Маршрут поезда 323Ф Волгоград → Ташкент

Перевозчик: УТИ

Информация о поезде 323Ф

Поезд отправляется в 19:59 и прибывает в 09:30. Ваш путь от Волгоград 1 до Ташкент Пасс Центр. займет 2 дня 32 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 78 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 2751 км. На этом маршруте будет 25 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Аксарайская — 2 ч 20 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Россия
Волгоград 1
Вокзал Волгоград
Стоянка
19:59
Расстояние
0 км
Время в пути
Волжский 20:44
Стоянка
13 м
20:57
Расстояние
21 км
Время в пути
45 м
Владимировка 22:40
Стоянка
2 м
22:42
Расстояние
140 км
Время в пути
2 ч 28 м
Верхний Баскунчак 23:30
Стоянка
10 м
23:40
Расстояние
182 км
Время в пути
3 ч 16 м
Аксарайская 02:20
Стоянка
2 ч 20 м
04:40
Расстояние
368 км
Время в пути
5 ч 56 м
Казахстан
Ганюшкино 09:15
Стоянка
1 ч 30 м
10:45
Расстояние
449 км
Время в пути
10 ч 31 м
Исатай 11:56
Стоянка
5 м
12:01
Расстояние
528 км
Время в пути
11 ч 42 м
Ак-Кистау 13:34
Стоянка
1 м
13:35
Расстояние
614 км
Время в пути
13 ч 15 м
Атырау 14:41
Стоянка
25 м
15:06
Расстояние
687 км
Время в пути
14 ч 21 м
Доссор 16:24
Стоянка
2 м
16:26
Расстояние
774 км
Время в пути
15 ч 39 м
Макат 17:03
Стоянка
20 м
17:23
Расстояние
806 км
Время в пути
16 ч 16 м
Кульсары 18:50
Стоянка
10 м
19:00
Расстояние
895 км
Время в пути
17 ч 43 м
Толтыр 19:52
Стоянка
1 м
19:53
Расстояние
949 км
Время в пути
18 ч 35 м
Опорная 20:34
Стоянка
2 м
20:36
Расстояние
987 км
Время в пути
19 ч 16 м
Бейнеу 22:39
Стоянка
1 ч 31 м
00:10
Расстояние
1101 км
Время в пути
21 ч 19 м
Узбекистан
Каракалпакия 00:41
Стоянка
2 ч
02:41
Расстояние
1201 км
Время в пути
21 ч 50 м
Жаслык 05:00
Стоянка
25 м
05:25
Расстояние
1337 км
Время в пути
1 д 9 м
Кунград 07:58
Стоянка
31 м
08:29
Расстояние
1487 км
Время в пути
1 д 2 ч 42 м
Ходжейли 09:45
Стоянка
3 м
09:48
Расстояние
1573 км
Время в пути
1 д 3 ч 58 м
Нукус 10:25
Стоянка
20 м
10:45
Расстояние
1590 км
Время в пути
1 д 4 ч 35 м
Туртгул 13:40
Стоянка
10 м
13:50
Расстояние
1740 км
Время в пути
1 д 7 ч 30 м
Мискин 14:17
Стоянка
22 м
14:39
Расстояние
1769 км
Время в пути
1 д 7 ч 57 м
Ургенч 15:55
Стоянка
1 ч 5 м
17:00
Расстояние
1824 км
Время в пути
1 д 9 ч 13 м
Учкудук-2 21:37
Стоянка
25 м
22:02
Расстояние
2087 км
Время в пути
1 д 13 ч 50 м
Навои 03:03
Стоянка
23 м
03:26
Расстояние
2345 км
Время в пути
1 д 18 ч 51 м
Самарканд 04:57
Стоянка
23 м
05:20
Расстояние
2483 км
Время в пути
1 д 20 ч 22 м
Ташкент Пасс Центр. 09:30
Стоянка
Расстояние
2751 км
Время в пути
2 д 32 м

О маршруте поезда 323Ф Волгоград - Ташкент

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 323Ф Волгоград 1 - Ташкент Пасс Центр., маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 323Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 323Ф Волгоград - Ташкент

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград 1 - Ташкент Пасс Центр., то можете заказать жд билет на поезд 323Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 323Ф Волгоград 1 - Ташкент Пасс Центр. и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.