Маршрут поезда 319Ч Забайкальск → Чита

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 319Ч

Поезд отправляется в 07:16 и прибывает в 16:43. Ваш путь от Забайкал до Чита 2 займет 8 часов 3 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 58 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 381 км. На этом маршруте будет 5 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Борзя — 36 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Забайкал
Вокзал Забайкальск
Стоянка
07:16
Расстояние
0 км
Время в пути
Борзя 09:18
Стоянка
36 м
09:54
Расстояние
102 км
Время в пути
2 ч 2 м
Ясногорск 11:05
Стоянка
10 м
11:15
Расстояние
181 км
Время в пути
3 ч 13 м
Оловянная 11:32
Стоянка
10 м
11:42
Расстояние
192 км
Время в пути
3 ч 30 м
Могойтуй 12:50
Стоянка
10 м
13:00
Расстояние
252 км
Время в пути
4 ч 38 м
Карымская 14:31
Стоянка
18 м
14:49
Расстояние
307 км
Время в пути
6 ч 9 м
Чита 2 16:43
Стоянка
Расстояние
381 км
Время в пути
8 ч 3 м

О маршруте поезда 319Ч Забайкальск - Чита

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 319Ч Забайкал - Чита 2, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 319Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 319Ч Забайкальск - Чита

Если вы планируете поездку по маршруту Забайкал - Чита 2, то можете заказать жд билет на поезд 319Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 319Ч Забайкал - Чита 2 и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.