Маршрут поезда 318Б Барановичи → Караганды

Перевозчик: БЧ

Информация о поезде 318Б

Поезд отправляется в 18:47 и прибывает в 09:00. Ваш путь от Барановичи-Полесские до Караганды Пасс займет 2 дня 23 часа 12 минут. Средняя путевая скорость поезда - 66 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 3672 км. На этом маршруте будет 67 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Троицк — 1 ч 36 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Беларусь
Барановичи-Полесские
Стоянка
18:47
Расстояние
0 км
Время в пути
Городея 19:39
Стоянка
2 м
19:41
Расстояние
39 км
Время в пути
52 м
Столбцы 19:59
Стоянка
2 м
20:01
Расстояние
63 км
Время в пути
1 ч 10 м
Минск-Пассажирский 21:24
Стоянка
31 м
21:55
Расстояние
132 км
Время в пути
2 ч 33 м
Борисов 23:14
Стоянка
3 м
23:17
Расстояние
206 км
Время в пути
3 ч 52 м
Орша-Центральная 00:42
Стоянка
43 м
01:25
Расстояние
330 км
Время в пути
5 ч 17 м
Россия
Смоленск Центральный 02:53
Стоянка
43 м
03:36
Расстояние
441 км
Время в пути
6 ч 45 м
Ельня 05:30
Стоянка
7 м
05:37
Расстояние
518 км
Время в пути
8 ч 39 м
Спас-Деменск 06:33
Стоянка
5 м
06:38
Расстояние
577 км
Время в пути
9 ч 35 м
Сухиничи Узловые 08:12
Стоянка
46 м
08:58
Расстояние
668 км
Время в пути
11 ч 9 м
Козельск 09:36
Стоянка
3 м
09:39
Расстояние
697 км
Время в пути
11 ч 47 м
Черепеть 10:55
Стоянка
4 м
10:59
Расстояние
736 км
Время в пути
13 ч 3 м
Тула-Вяземская 13:08
Стоянка
25 м
13:33
Расстояние
820 км
Время в пути
15 ч 12 м
Узловая 1 14:30
Стоянка
14 м
14:44
Расстояние
864 км
Время в пути
16 ч 9 м
Бобрик Донской 14:59
Стоянка
2 м
15:01
Расстояние
873 км
Время в пути
16 ч 24 м
Кимовск 15:18
Стоянка
2 м
15:20
Расстояние
888 км
Время в пути
16 ч 41 м
Скопин 16:56
Стоянка
3 м
16:59
Расстояние
958 км
Время в пути
18 ч 17 м
Ряжск 1 17:45
Стоянка
1 ч 5 м
18:50
Расстояние
995 км
Время в пути
19 ч 3 м
Моршанск 20:57
Стоянка
16 м
21:13
Расстояние
1109 км
Время в пути
21 ч 10 м
Вернадовка 22:05
Стоянка
2 м
22:07
Расстояние
1153 км
Время в пути
22 ч 2 м
Башмаково 22:52
Стоянка
2 м
22:54
Расстояние
1198 км
Время в пути
22 ч 47 м
Пачелма 23:23
Стоянка
2 м
23:25
Расстояние
1221 км
Время в пути
23 ч 16 м
Белинская 00:25
Стоянка
2 м
00:27
Расстояние
1271 км
Время в пути
1 д 16 м
Пенза 1 01:55
Стоянка
43 м
02:38
Расстояние
1337 км
Время в пути
1 д 1 ч 44 м
Кузнецк 04:09
Стоянка
1 м
04:10
Расстояние
1443 км
Время в пути
1 д 3 ч 15 м
Новоспасское 05:13
Стоянка
2 м
05:15
Расстояние
1520 км
Время в пути
1 д 4 ч 18 м
Сызрань 1 05:55
Стоянка
40 м
06:35
Расстояние
1569 км
Время в пути
1 д 4 ч 58 м
Чапаевск 08:11
Стоянка
2 м
08:13
Расстояние
1653 км
Время в пути
1 д 6 ч 34 м
Новокуйбышевская 08:31
Стоянка
2 м
08:33
Расстояние
1673 км
Время в пути
1 д 6 ч 52 м
Самара 08:57
Стоянка
38 м
09:35
Расстояние
1690 км
Время в пути
1 д 7 ч 16 м
Кинель 10:18
Стоянка
3 м
10:21
Расстояние
1725 км
Время в пути
1 д 7 ч 59 м
Новоотрадная 11:02
Стоянка
3 м
11:05
Расстояние
1775 км
Время в пути
1 д 8 ч 40 м
Похвистнево 12:06
Стоянка
2 м
12:08
Расстояние
1836 км
Время в пути
1 д 9 ч 41 м
Бугуруслан 12:27
Стоянка
2 м
12:29
Расстояние
1855 км
Время в пути
1 д 10 ч
Абдулино 14:01
Стоянка
2 м
14:03
Расстояние
1936 км
Время в пути
1 д 11 ч 32 м
Аксаково 15:04
Стоянка
2 м
15:06
Расстояние
1986 км
Время в пути
1 д 12 ч 33 м
Раевка 16:24
Стоянка
2 м
16:26
Расстояние
2037 км
Время в пути
1 д 13 ч 51 м
Уфа 18:48
Стоянка
39 м
19:27
Расстояние
2138 км
Время в пути
1 д 16 ч 13 м
Аша 21:23
Стоянка
2 м
21:25
Расстояние
2227 км
Время в пути
1 д 18 ч 9 м
Кропачево 22:22
Стоянка
15 м
22:37
Расстояние
2273 км
Время в пути
1 д 19 ч 6 м
Усть-Катав 23:02
Стоянка
2 м
23:04
Расстояние
2288 км
Время в пути
1 д 19 ч 31 м
Вязовая 23:21
Стоянка
2 м
23:23
Расстояние
2299 км
Время в пути
1 д 19 ч 48 м
Сулея 00:07
Стоянка
2 м
00:09
Расстояние
2342 км
Время в пути
1 д 20 ч 32 м
Бердяуш 00:34
Стоянка
2 м
00:36
Расстояние
2359 км
Время в пути
1 д 20 ч 57 м
Златоуст 01:34
Стоянка
2 м
01:36
Расстояние
2396 км
Время в пути
1 д 21 ч 55 м
Миасс 1 02:40
Стоянка
2 м
02:42
Расстояние
2429 км
Время в пути
1 д 22 ч 59 м
Челябинск 04:18
Стоянка
39 м
04:57
Расстояние
2512 км
Время в пути
2 д 35 м
Троицк 06:55
Стоянка
1 ч 36 м
08:31
Расстояние
2627 км
Время в пути
2 д 2 ч 33 м
Казахстан
Каерак 11:59
Стоянка
1 ч
12:59
Расстояние
2643 км
Время в пути
2 д 6 ч 1 м
Тогузак 13:34
Стоянка
3 м
13:37
Расстояние
2682 км
Время в пути
2 д 6 ч 36 м
Джаркуль 14:14
Стоянка
2 м
14:16
Расстояние
2720 км
Время в пути
2 д 7 ч 13 м
Костанай 15:19
Стоянка
36 м
15:55
Расстояние
2795 км
Время в пути
2 д 8 ч 16 м
Шоккарагай 16:51
Стоянка
2 м
16:53
Расстояние
2834 км
Время в пути
2 д 9 ч 12 м
Сарыколь 19:23
Стоянка
4 м
19:27
Расстояние
2926 км
Время в пути
2 д 11 ч 42 м
Новоишимская 20:37
Стоянка
33 м
21:10
Расстояние
3006 км
Время в пути
2 д 12 ч 52 м
Володарское 22:34
Стоянка
3 м
22:37
Расстояние
3097 км
Время в пути
2 д 14 ч 16 м
Кокшетау 1 23:59
Стоянка
20 м
00:19
Расстояние
3183 км
Время в пути
2 д 15 ч 38 м
Курорт-Боровое 01:18
Стоянка
12 м
01:30
Расстояние
3248 км
Время в пути
2 д 16 ч 37 м
Макинка 02:05
Стоянка
3 м
02:08
Расстояние
3283 км
Время в пути
2 д 17 ч 12 м
Ак-Куль 03:12
Стоянка
3 м
03:15
Расстояние
3361 км
Время в пути
2 д 18 ч 16 м
Шортанды 03:47
Стоянка
5 м
03:52
Расстояние
3396 км
Время в пути
2 д 18 ч 48 м
Нур-Султан 1 04:45
Стоянка
28 м
05:13
Расстояние
3459 км
Время в пути
2 д 19 ч 41 м
Аршалы 06:09
Стоянка
2 м
06:11
Расстояние
3523 км
Время в пути
2 д 20 ч 37 м
Анар 06:33
Стоянка
3 м
06:36
Расстояние
3550 км
Время в пути
2 д 20 ч 59 м
Сарыбел 06:51
Стоянка
2 м
06:53
Расстояние
3567 км
Время в пути
2 д 21 ч 14 м
Мырза 07:54
Стоянка
5 м
07:59
Расстояние
3621 км
Время в пути
2 д 22 ч 15 м
Нура 08:09
Стоянка
1 м
08:10
Расстояние
3630 км
Время в пути
2 д 22 ч 25 м
Караганды Сорт 08:34
Стоянка
3 м
08:37
Расстояние
3650 км
Время в пути
2 д 22 ч 49 м
Караганды Пасс 09:00
Стоянка
Расстояние
3672 км
Время в пути
2 д 23 ч 12 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Беларусь
Могилев 1
Стоянка
21:38
Расстояние
0 км
Время в пути
Шклов 22:12
Стоянка
2 м
22:14
Расстояние
33 км
Время в пути
34 м
Орша-Центральная 22:50
Стоянка
2 ч 35 м
01:25
Расстояние
67 км
Время в пути
1 ч 10 м
Россия
Смоленск Центральный 02:53
Стоянка
43 м
03:36
Расстояние
178 км
Время в пути
2 ч 38 м
Ельня 05:30
Стоянка
7 м
05:37
Расстояние
255 км
Время в пути
4 ч 32 м
Спас-Деменск 06:33
Стоянка
5 м
06:38
Расстояние
314 км
Время в пути
5 ч 28 м
Сухиничи Узловые 08:12
Стоянка
46 м
08:58
Расстояние
405 км
Время в пути
7 ч 2 м
Козельск 09:36
Стоянка
3 м
09:39
Расстояние
434 км
Время в пути
7 ч 40 м
Черепеть 10:55
Стоянка
4 м
10:59
Расстояние
473 км
Время в пути
8 ч 56 м
Тула-Вяземская 13:08
Стоянка
25 м
13:33
Расстояние
557 км
Время в пути
11 ч 5 м
Узловая 1 14:30
Стоянка
14 м
14:44
Расстояние
601 км
Время в пути
12 ч 2 м
Бобрик Донской 14:59
Стоянка
2 м
15:01
Расстояние
610 км
Время в пути
12 ч 17 м
Кимовск 15:18
Стоянка
2 м
15:20
Расстояние
625 км
Время в пути
12 ч 34 м
Скопин 16:56
Стоянка
3 м
16:59
Расстояние
695 км
Время в пути
14 ч 10 м
Ряжск 1 17:45
Стоянка
1 ч 5 м
18:50
Расстояние
732 км
Время в пути
14 ч 56 м
Моршанск 20:57
Стоянка
16 м
21:13
Расстояние
846 км
Время в пути
17 ч 3 м
Вернадовка 22:05
Стоянка
2 м
22:07
Расстояние
890 км
Время в пути
17 ч 55 м
Башмаково 22:52
Стоянка
2 м
22:54
Расстояние
935 км
Время в пути
18 ч 40 м
Пачелма 23:23
Стоянка
2 м
23:25
Расстояние
958 км
Время в пути
19 ч 9 м
Белинская 00:25
Стоянка
2 м
00:27
Расстояние
1008 км
Время в пути
20 ч 9 м
Пенза 1 01:55
Стоянка
43 м
02:38
Расстояние
1074 км
Время в пути
21 ч 37 м
Кузнецк 04:09
Стоянка
1 м
04:10
Расстояние
1180 км
Время в пути
23 ч 8 м
Новоспасское 05:13
Стоянка
2 м
05:15
Расстояние
1257 км
Время в пути
1 д 11 м
Сызрань 1 05:55
Стоянка
40 м
06:35
Расстояние
1306 км
Время в пути
1 д 51 м
Чапаевск 08:11
Стоянка
2 м
08:13
Расстояние
1390 км
Время в пути
1 д 2 ч 27 м
Новокуйбышевская 08:31
Стоянка
2 м
08:33
Расстояние
1410 км
Время в пути
1 д 2 ч 45 м
Самара 08:57
Стоянка
38 м
09:35
Расстояние
1427 км
Время в пути
1 д 3 ч 9 м
Кинель 10:18
Стоянка
3 м
10:21
Расстояние
1462 км
Время в пути
1 д 3 ч 52 м
Новоотрадная 11:02
Стоянка
3 м
11:05
Расстояние
1512 км
Время в пути
1 д 4 ч 33 м
Похвистнево 12:06
Стоянка
2 м
12:08
Расстояние
1573 км
Время в пути
1 д 5 ч 34 м
Бугуруслан 12:27
Стоянка
2 м
12:29
Расстояние
1592 км
Время в пути
1 д 5 ч 53 м
Абдулино 14:01
Стоянка
2 м
14:03
Расстояние
1673 км
Время в пути
1 д 7 ч 25 м
Аксаково 15:04
Стоянка
2 м
15:06
Расстояние
1723 км
Время в пути
1 д 8 ч 26 м
Раевка 16:24
Стоянка
2 м
16:26
Расстояние
1774 км
Время в пути
1 д 9 ч 44 м
Уфа 18:48
Стоянка
39 м
19:27
Расстояние
1875 км
Время в пути
1 д 12 ч 6 м
Аша 21:23
Стоянка
2 м
21:25
Расстояние
1964 км
Время в пути
1 д 14 ч 2 м
Кропачево 22:22
Стоянка
15 м
22:37
Расстояние
2010 км
Время в пути
1 д 14 ч 59 м
Усть-Катав 23:02
Стоянка
2 м
23:04
Расстояние
2025 км
Время в пути
1 д 15 ч 24 м
Вязовая 23:21
Стоянка
2 м
23:23
Расстояние
2036 км
Время в пути
1 д 15 ч 41 м
Сулея 00:07
Стоянка
2 м
00:09
Расстояние
2079 км
Время в пути
1 д 16 ч 25 м
Бердяуш 00:34
Стоянка
2 м
00:36
Расстояние
2096 км
Время в пути
1 д 16 ч 50 м
Златоуст 01:34
Стоянка
2 м
01:36
Расстояние
2133 км
Время в пути
1 д 17 ч 48 м
Миасс 1 02:40
Стоянка
2 м
02:42
Расстояние
2166 км
Время в пути
1 д 18 ч 52 м
Челябинск 04:18
Стоянка
39 м
04:57
Расстояние
2249 км
Время в пути
1 д 20 ч 28 м
Троицк 06:55
Стоянка
1 ч 36 м
08:31
Расстояние
2364 км
Время в пути
1 д 22 ч 26 м
Казахстан
Каерак 08:59
Стоянка
1 ч
09:59
Расстояние
2380 км
Время в пути
2 д 22 ч 54 м
Тогузак 10:34
Стоянка
3 м
10:37
Расстояние
2419 км
Время в пути
2 д 23 ч 29 м
Джаркуль 11:14
Стоянка
2 м
11:16
Расстояние
2457 км
Время в пути
3 д 6 м
Костанай 12:19
Стоянка
36 м
12:55
Расстояние
2532 км
Время в пути
3 д 1 ч 9 м
Шоккарагай 13:51
Стоянка
2 м
13:53
Расстояние
2571 км
Время в пути
3 д 2 ч 5 м
Сарыколь 16:23
Стоянка
4 м
16:27
Расстояние
2663 км
Время в пути
3 д 4 ч 35 м
Новоишимская 17:37
Стоянка
33 м
18:10
Расстояние
2743 км
Время в пути
3 д 5 ч 45 м
Володарское 19:34
Стоянка
3 м
19:37
Расстояние
2834 км
Время в пути
3 д 7 ч 9 м
Кокшетау 1 20:59
Стоянка
20 м
21:19
Расстояние
2920 км
Время в пути
3 д 8 ч 31 м
Курорт-Боровое 22:18
Стоянка
12 м
22:30
Расстояние
2985 км
Время в пути
3 д 9 ч 30 м
Макинка 23:05
Стоянка
3 м
23:08
Расстояние
3020 км
Время в пути
3 д 10 ч 5 м
Ак-Куль 00:12
Стоянка
3 м
00:15
Расстояние
3098 км
Время в пути
3 д 11 ч 9 м
Шортанды 00:47
Стоянка
5 м
00:52
Расстояние
3133 км
Время в пути
3 д 11 ч 41 м
Нур-Султан 1 01:45
Стоянка
28 м
02:13
Расстояние
3196 км
Время в пути
3 д 12 ч 34 м
Аршалы 03:09
Стоянка
2 м
03:11
Расстояние
3260 км
Время в пути
3 д 13 ч 30 м
Анар 03:33
Стоянка
3 м
03:36
Расстояние
3287 км
Время в пути
3 д 13 ч 52 м
Сарыбел 03:51
Стоянка
2 м
03:53
Расстояние
3304 км
Время в пути
3 д 14 ч 7 м
Мырза 04:54
Стоянка
5 м
04:59
Расстояние
3358 км
Время в пути
3 д 15 ч 8 м
Нура 05:09
Стоянка
1 м
05:10
Расстояние
3367 км
Время в пути
3 д 15 ч 18 м
Караганды Сорт 05:34
Стоянка
3 м
05:37
Расстояние
3387 км
Время в пути
3 д 15 ч 42 м
Караганды Пасс 06:00
Стоянка
14 ч 59 м
20:59
Расстояние
3409 км
Время в пути
3 д 16 ч 5 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Беларусь
Гомель-Пассажирский
Стоянка
17:16
Расстояние
0 км
Время в пути
Буда-Кошелевская 17:55
Стоянка
2 м
17:57
Расстояние
42 км
Время в пути
39 м
Жлобин 18:30
Стоянка
4 м
18:34
Расстояние
83 км
Время в пути
1 ч 12 м
Украина
Рогачев 19:10
Стоянка
3 м
19:13
Расстояние
106 км
Время в пути
1 ч 48 м
Беларусь
Быхов 19:52
Стоянка
4 м
19:56
Расстояние
154 км
Время в пути
2 ч 27 м
Могилев 1 20:48
Стоянка
50 м
21:38
Расстояние
200 км
Время в пути
3 ч 19 м
Шклов 22:12
Стоянка
2 м
22:14
Расстояние
233 км
Время в пути
3 ч 53 м
Орша-Центральная 22:50
Стоянка
2 ч 35 м
01:25
Расстояние
267 км
Время в пути
4 ч 29 м
Россия
Смоленск Центральный 02:53
Стоянка
43 м
03:36
Расстояние
378 км
Время в пути
5 ч 57 м
Ельня 05:30
Стоянка
7 м
05:37
Расстояние
455 км
Время в пути
7 ч 51 м
Спас-Деменск 06:33
Стоянка
5 м
06:38
Расстояние
514 км
Время в пути
8 ч 47 м
Сухиничи Узловые 08:12
Стоянка
46 м
08:58
Расстояние
605 км
Время в пути
10 ч 21 м
Козельск 09:36
Стоянка
3 м
09:39
Расстояние
634 км
Время в пути
10 ч 59 м
Черепеть 10:55
Стоянка
4 м
10:59
Расстояние
673 км
Время в пути
12 ч 15 м
Тула-Вяземская 13:08
Стоянка
25 м
13:33
Расстояние
757 км
Время в пути
14 ч 24 м
Узловая 1 14:30
Стоянка
14 м
14:44
Расстояние
801 км
Время в пути
15 ч 21 м
Бобрик Донской 14:59
Стоянка
2 м
15:01
Расстояние
810 км
Время в пути
15 ч 36 м
Кимовск 15:18
Стоянка
2 м
15:20
Расстояние
825 км
Время в пути
15 ч 53 м
Скопин 16:56
Стоянка
3 м
16:59
Расстояние
895 км
Время в пути
17 ч 29 м
Ряжск 1 17:45
Стоянка
1 ч 5 м
18:50
Расстояние
932 км
Время в пути
18 ч 15 м
Моршанск 20:57
Стоянка
16 м
21:13
Расстояние
1046 км
Время в пути
20 ч 22 м
Вернадовка 22:05
Стоянка
2 м
22:07
Расстояние
1090 км
Время в пути
21 ч 14 м
Башмаково 22:52
Стоянка
2 м
22:54
Расстояние
1135 км
Время в пути
21 ч 59 м
Пачелма 23:23
Стоянка
2 м
23:25
Расстояние
1158 км
Время в пути
22 ч 28 м
Белинская 00:25
Стоянка
2 м
00:27
Расстояние
1208 км
Время в пути
23 ч 28 м
Пенза 1 01:55
Стоянка
43 м
02:38
Расстояние
1274 км
Время в пути
1 д 56 м
Кузнецк 04:09
Стоянка
1 м
04:10
Расстояние
1380 км
Время в пути
1 д 2 ч 27 м
Новоспасское 05:13
Стоянка
2 м
05:15
Расстояние
1457 км
Время в пути
1 д 3 ч 30 м
Сызрань 1 05:55
Стоянка
40 м
06:35
Расстояние
1506 км
Время в пути
1 д 4 ч 10 м
Чапаевск 08:11
Стоянка
2 м
08:13
Расстояние
1590 км
Время в пути
1 д 5 ч 46 м
Новокуйбышевская 08:31
Стоянка
2 м
08:33
Расстояние
1610 км
Время в пути
1 д 6 ч 4 м
Самара 08:57
Стоянка
38 м
09:35
Расстояние
1627 км
Время в пути
1 д 6 ч 28 м
Кинель 10:18
Стоянка
3 м
10:21
Расстояние
1662 км
Время в пути
1 д 7 ч 11 м
Новоотрадная 11:02
Стоянка
3 м
11:05
Расстояние
1712 км
Время в пути
1 д 7 ч 52 м
Похвистнево 12:06
Стоянка
2 м
12:08
Расстояние
1773 км
Время в пути
1 д 8 ч 53 м
Бугуруслан 12:27
Стоянка
2 м
12:29
Расстояние
1792 км
Время в пути
1 д 9 ч 12 м
Абдулино 14:01
Стоянка
2 м
14:03
Расстояние
1873 км
Время в пути
1 д 10 ч 44 м
Аксаково 15:04
Стоянка
2 м
15:06
Расстояние
1923 км
Время в пути
1 д 11 ч 45 м
Раевка 16:24
Стоянка
2 м
16:26
Расстояние
1974 км
Время в пути
1 д 13 ч 3 м
Уфа 18:48
Стоянка
39 м
19:27
Расстояние
2075 км
Время в пути
1 д 15 ч 25 м
Аша 21:23
Стоянка
2 м
21:25
Расстояние
2164 км
Время в пути
1 д 17 ч 21 м
Кропачево 22:22
Стоянка
15 м
22:37
Расстояние
2210 км
Время в пути
1 д 18 ч 18 м
Усть-Катав 23:02
Стоянка
2 м
23:04
Расстояние
2225 км
Время в пути
1 д 18 ч 43 м
Вязовая 23:21
Стоянка
2 м
23:23
Расстояние
2236 км
Время в пути
1 д 19 ч
Сулея 00:07
Стоянка
2 м
00:09
Расстояние
2279 км
Время в пути
1 д 19 ч 44 м
Бердяуш 00:34
Стоянка
2 м
00:36
Расстояние
2296 км
Время в пути
1 д 20 ч 9 м
Златоуст 01:34
Стоянка
2 м
01:36
Расстояние
2333 км
Время в пути
1 д 21 ч 7 м
Миасс 1 02:40
Стоянка
2 м
02:42
Расстояние
2366 км
Время в пути
1 д 22 ч 11 м
Челябинск 04:18
Стоянка
39 м
04:57
Расстояние
2449 км
Время в пути
1 д 23 ч 47 м
Троицк 06:55
Стоянка
1 ч 36 м
08:31
Расстояние
2564 км
Время в пути
2 д 1 ч 45 м
Казахстан
Каерак 08:59
Стоянка
1 ч
09:59
Расстояние
2580 км
Время в пути
3 д 2 ч 13 м
Тогузак 10:34
Стоянка
3 м
10:37
Расстояние
2619 км
Время в пути
3 д 2 ч 48 м
Джаркуль 11:14
Стоянка
2 м
11:16
Расстояние
2657 км
Время в пути
3 д 3 ч 25 м
Костанай 12:19
Стоянка
36 м
12:55
Расстояние
2732 км
Время в пути
3 д 4 ч 28 м
Шоккарагай 13:51
Стоянка
2 м
13:53
Расстояние
2771 км
Время в пути
3 д 5 ч 24 м
Сарыколь 16:23
Стоянка
4 м
16:27
Расстояние
2863 км
Время в пути
3 д 7 ч 54 м
Новоишимская 17:37
Стоянка
33 м
18:10
Расстояние
2943 км
Время в пути
3 д 9 ч 4 м
Володарское 19:34
Стоянка
3 м
19:37
Расстояние
3034 км
Время в пути
3 д 10 ч 28 м
Кокшетау 1 20:59
Стоянка
20 м
21:19
Расстояние
3120 км
Время в пути
3 д 11 ч 50 м
Курорт-Боровое 22:18
Стоянка
12 м
22:30
Расстояние
3185 км
Время в пути
3 д 12 ч 49 м
Макинка 23:05
Стоянка
3 м
23:08
Расстояние
3220 км
Время в пути
3 д 13 ч 24 м
Ак-Куль 00:12
Стоянка
3 м
00:15
Расстояние
3298 км
Время в пути
3 д 14 ч 28 м
Шортанды 00:47
Стоянка
5 м
00:52
Расстояние
3333 км
Время в пути
3 д 15 ч
Нур-Султан 1 01:45
Стоянка
28 м
02:13
Расстояние
3396 км
Время в пути
3 д 15 ч 53 м
Аршалы 03:09
Стоянка
2 м
03:11
Расстояние
3460 км
Время в пути
3 д 16 ч 49 м
Анар 03:33
Стоянка
3 м
03:36
Расстояние
3487 км
Время в пути
3 д 17 ч 11 м
Сарыбел 03:51
Стоянка
2 м
03:53
Расстояние
3504 км
Время в пути
3 д 17 ч 26 м
Мырза 04:54
Стоянка
5 м
04:59
Расстояние
3558 км
Время в пути
3 д 18 ч 27 м
Нура 05:09
Стоянка
1 м
05:10
Расстояние
3567 км
Время в пути
3 д 18 ч 37 м
Караганды Сорт 05:34
Стоянка
3 м
05:37
Расстояние
3587 км
Время в пути
3 д 19 ч 1 м
Караганды Пасс 06:00
Стоянка
14 ч 59 м
20:59
Расстояние
3609 км
Время в пути
3 д 19 ч 24 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Беларусь
Брест-Центральный
Стоянка
14:39
Расстояние
0 км
Время в пути
Жабинка 15:02
Стоянка
2 м
15:04
Расстояние
26 км
Время в пути
23 м
Оранчицы 15:35
Стоянка
2 м
15:37
Расстояние
72 км
Время в пути
54 м
Береза Город 15:59
Стоянка
2 м
16:01
Расстояние
104 км
Время в пути
1 ч 16 м
Ивацевичи 16:24
Стоянка
2 м
16:26
Расстояние
135 км
Время в пути
1 ч 39 м
Барановичи-Центральные 17:13
Стоянка
4 м
17:17
Расстояние
199 км
Время в пути
2 ч 26 м
Городея 17:45
Стоянка
10 м
17:55
Расстояние
241 км
Время в пути
2 ч 54 м
Столбцы 18:12
Стоянка
2 м
18:14
Расстояние
265 км
Время в пути
3 ч 11 м
Минск-Пассажирский 19:14
Стоянка
2 ч 41 м
21:55
Расстояние
334 км
Время в пути
4 ч 11 м
Борисов 23:14
Стоянка
3 м
23:17
Расстояние
408 км
Время в пути
5 ч 30 м
Орша-Центральная 00:42
Стоянка
43 м
01:25
Расстояние
532 км
Время в пути
6 ч 55 м
Россия
Смоленск Центральный 02:53
Стоянка
43 м
03:36
Расстояние
643 км
Время в пути
8 ч 23 м
Ельня 05:30
Стоянка
7 м
05:37
Расстояние
720 км
Время в пути
10 ч 17 м
Спас-Деменск 06:33
Стоянка
5 м
06:38
Расстояние
779 км
Время в пути
11 ч 13 м
Сухиничи Узловые 08:12
Стоянка
46 м
08:58
Расстояние
870 км
Время в пути
12 ч 47 м
Козельск 09:36
Стоянка
3 м
09:39
Расстояние
899 км
Время в пути
13 ч 25 м
Черепеть 10:55
Стоянка
4 м
10:59
Расстояние
938 км
Время в пути
14 ч 41 м
Тула-Вяземская 13:08
Стоянка
25 м
13:33
Расстояние
1022 км
Время в пути
16 ч 50 м
Узловая 1 14:30
Стоянка
14 м
14:44
Расстояние
1066 км
Время в пути
17 ч 47 м
Бобрик Донской 14:59
Стоянка
2 м
15:01
Расстояние
1075 км
Время в пути
18 ч 2 м
Кимовск 15:18
Стоянка
2 м
15:20
Расстояние
1090 км
Время в пути
18 ч 19 м
Скопин 16:56
Стоянка
3 м
16:59
Расстояние
1160 км
Время в пути
19 ч 55 м
Ряжск 1 17:45
Стоянка
1 ч 5 м
18:50
Расстояние
1197 км
Время в пути
20 ч 41 м
Моршанск 20:57
Стоянка
16 м
21:13
Расстояние
1311 км
Время в пути
22 ч 48 м
Вернадовка 22:05
Стоянка
2 м
22:07
Расстояние
1355 км
Время в пути
23 ч 40 м
Башмаково 22:52
Стоянка
2 м
22:54
Расстояние
1400 км
Время в пути
1 д 25 м
Пачелма 23:23
Стоянка
2 м
23:25
Расстояние
1423 км
Время в пути
1 д 54 м
Белинская 00:25
Стоянка
2 м
00:27
Расстояние
1473 км
Время в пути
1 д 1 ч 54 м
Пенза 1 01:55
Стоянка
43 м
02:38
Расстояние
1539 км
Время в пути
1 д 3 ч 22 м
Кузнецк 04:09
Стоянка
1 м
04:10
Расстояние
1645 км
Время в пути
1 д 4 ч 53 м
Новоспасское 05:13
Стоянка
2 м
05:15
Расстояние
1722 км
Время в пути
1 д 5 ч 56 м
Сызрань 1 05:55
Стоянка
40 м
06:35
Расстояние
1771 км
Время в пути
1 д 6 ч 36 м
Чапаевск 08:11
Стоянка
2 м
08:13
Расстояние
1855 км
Время в пути
1 д 8 ч 12 м
Новокуйбышевская 08:31
Стоянка
2 м
08:33
Расстояние
1875 км
Время в пути
1 д 8 ч 30 м
Самара 08:57
Стоянка
38 м
09:35
Расстояние
1892 км
Время в пути
1 д 8 ч 54 м
Кинель 10:18
Стоянка
3 м
10:21
Расстояние
1927 км
Время в пути
1 д 9 ч 37 м
Новоотрадная 11:02
Стоянка
3 м
11:05
Расстояние
1977 км
Время в пути
1 д 10 ч 18 м
Похвистнево 12:06
Стоянка
2 м
12:08
Расстояние
2038 км
Время в пути
1 д 11 ч 19 м
Бугуруслан 12:27
Стоянка
2 м
12:29
Расстояние
2057 км
Время в пути
1 д 11 ч 38 м
Абдулино 14:01
Стоянка
2 м
14:03
Расстояние
2138 км
Время в пути
1 д 13 ч 10 м
Аксаково 15:04
Стоянка
2 м
15:06
Расстояние
2188 км
Время в пути
1 д 14 ч 11 м
Раевка 16:24
Стоянка
2 м
16:26
Расстояние
2239 км
Время в пути
1 д 15 ч 29 м
Уфа 18:48
Стоянка
39 м
19:27
Расстояние
2340 км
Время в пути
1 д 17 ч 51 м
Аша 21:23
Стоянка
2 м
21:25
Расстояние
2429 км
Время в пути
1 д 19 ч 47 м
Кропачево 22:22
Стоянка
15 м
22:37
Расстояние
2475 км
Время в пути
1 д 20 ч 44 м
Усть-Катав 23:02
Стоянка
2 м
23:04
Расстояние
2490 км
Время в пути
1 д 21 ч 9 м
Вязовая 23:21
Стоянка
2 м
23:23
Расстояние
2501 км
Время в пути
1 д 21 ч 26 м
Сулея 00:07
Стоянка
2 м
00:09
Расстояние
2544 км
Время в пути
1 д 22 ч 10 м
Бердяуш 00:34
Стоянка
2 м
00:36
Расстояние
2561 км
Время в пути
1 д 22 ч 35 м
Златоуст 01:34
Стоянка
2 м
01:36
Расстояние
2598 км
Время в пути
1 д 23 ч 33 м
Миасс 1 02:40
Стоянка
2 м
02:42
Расстояние
2631 км
Время в пути
2 д 37 м
Челябинск 04:18
Стоянка
39 м
04:57
Расстояние
2714 км
Время в пути
2 д 2 ч 13 м
Троицк 06:55
Стоянка
1 ч 36 м
08:31
Расстояние
2829 км
Время в пути
2 д 4 ч 11 м
Казахстан
Каерак 08:59
Стоянка
1 ч
09:59
Расстояние
2845 км
Время в пути
3 д 4 ч 39 м
Тогузак 10:34
Стоянка
3 м
10:37
Расстояние
2884 км
Время в пути
3 д 5 ч 14 м
Джаркуль 11:14
Стоянка
2 м
11:16
Расстояние
2922 км
Время в пути
3 д 5 ч 51 м
Костанай 12:19
Стоянка
36 м
12:55
Расстояние
2997 км
Время в пути
3 д 6 ч 54 м
Шоккарагай 13:51
Стоянка
2 м
13:53
Расстояние
3036 км
Время в пути
3 д 7 ч 50 м
Сарыколь 16:23
Стоянка
4 м
16:27
Расстояние
3128 км
Время в пути
3 д 10 ч 20 м
Новоишимская 17:37
Стоянка
33 м
18:10
Расстояние
3208 км
Время в пути
3 д 11 ч 30 м
Володарское 19:34
Стоянка
3 м
19:37
Расстояние
3299 км
Время в пути
3 д 12 ч 54 м
Кокшетау 1 20:59
Стоянка
20 м
21:19
Расстояние
3385 км
Время в пути
3 д 14 ч 16 м
Курорт-Боровое 22:18
Стоянка
12 м
22:30
Расстояние
3450 км
Время в пути
3 д 15 ч 15 м
Макинка 23:05
Стоянка
3 м
23:08
Расстояние
3485 км
Время в пути
3 д 15 ч 50 м
Ак-Куль 00:12
Стоянка
3 м
00:15
Расстояние
3563 км
Время в пути
3 д 16 ч 54 м
Шортанды 00:47
Стоянка
5 м
00:52
Расстояние
3598 км
Время в пути
3 д 17 ч 26 м
Нур-Султан 1 01:45
Стоянка
28 м
02:13
Расстояние
3661 км
Время в пути
3 д 18 ч 19 м
Аршалы 03:09
Стоянка
2 м
03:11
Расстояние
3725 км
Время в пути
3 д 19 ч 15 м
Анар 03:33
Стоянка
3 м
03:36
Расстояние
3752 км
Время в пути
3 д 19 ч 37 м
Сарыбел 03:51
Стоянка
2 м
03:53
Расстояние
3769 км
Время в пути
3 д 19 ч 52 м
Мырза 04:54
Стоянка
5 м
04:59
Расстояние
3823 км
Время в пути
3 д 20 ч 53 м
Нура 05:09
Стоянка
1 м
05:10
Расстояние
3832 км
Время в пути
3 д 21 ч 3 м
Караганды Сорт 05:34
Стоянка
3 м
05:37
Расстояние
3852 км
Время в пути
3 д 21 ч 27 м
Караганды Пасс 06:00
Стоянка
14 ч 59 м
20:59
Расстояние
3874 км
Время в пути
3 д 21 ч 50 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Беларусь
Орша-Центральная 18:41
Стоянка
6 ч 44 м
01:25
Расстояние
0 км
Время в пути
Россия
Смоленск Центральный 02:53
Стоянка
43 м
03:36
Расстояние
111 км
Время в пути
1 ч 28 м
Ельня 05:30
Стоянка
7 м
05:37
Расстояние
188 км
Время в пути
3 ч 22 м
Спас-Деменск 06:33
Стоянка
5 м
06:38
Расстояние
247 км
Время в пути
4 ч 18 м
Сухиничи Узловые 08:12
Стоянка
46 м
08:58
Расстояние
338 км
Время в пути
5 ч 52 м
Козельск 09:36
Стоянка
3 м
09:39
Расстояние
367 км
Время в пути
6 ч 30 м
Черепеть 10:55
Стоянка
4 м
10:59
Расстояние
406 км
Время в пути
7 ч 46 м
Тула-Вяземская 13:08
Стоянка
25 м
13:33
Расстояние
490 км
Время в пути
9 ч 55 м
Узловая 1 14:30
Стоянка
14 м
14:44
Расстояние
534 км
Время в пути
10 ч 52 м
Бобрик Донской 14:59
Стоянка
2 м
15:01
Расстояние
543 км
Время в пути
11 ч 7 м
Кимовск 15:18
Стоянка
2 м
15:20
Расстояние
558 км
Время в пути
11 ч 24 м
Скопин 16:56
Стоянка
3 м
16:59
Расстояние
628 км
Время в пути
13 ч
Ряжск 1 17:45
Стоянка
1 ч 5 м
18:50
Расстояние
665 км
Время в пути
13 ч 46 м
Моршанск 20:57
Стоянка
16 м
21:13
Расстояние
779 км
Время в пути
15 ч 53 м
Вернадовка 22:05
Стоянка
2 м
22:07
Расстояние
823 км
Время в пути
16 ч 45 м
Башмаково 22:52
Стоянка
2 м
22:54
Расстояние
868 км
Время в пути
17 ч 30 м
Пачелма 23:23
Стоянка
2 м
23:25
Расстояние
891 км
Время в пути
17 ч 59 м
Белинская 00:25
Стоянка
2 м
00:27
Расстояние
941 км
Время в пути
18 ч 59 м
Пенза 1 01:55
Стоянка
43 м
02:38
Расстояние
1007 км
Время в пути
20 ч 27 м
Кузнецк 04:09
Стоянка
1 м
04:10
Расстояние
1113 км
Время в пути
21 ч 58 м
Новоспасское 05:13
Стоянка
2 м
05:15
Расстояние
1190 км
Время в пути
23 ч 1 м
Сызрань 1 05:55
Стоянка
40 м
06:35
Расстояние
1239 км
Время в пути
23 ч 41 м
Чапаевск 08:11
Стоянка
2 м
08:13
Расстояние
1323 км
Время в пути
1 д 1 ч 17 м
Новокуйбышевская 08:31
Стоянка
2 м
08:33
Расстояние
1343 км
Время в пути
1 д 1 ч 35 м
Самара 08:57
Стоянка
38 м
09:35
Расстояние
1360 км
Время в пути
1 д 1 ч 59 м
Кинель 10:18
Стоянка
3 м
10:21
Расстояние
1395 км
Время в пути
1 д 2 ч 42 м
Новоотрадная 11:02
Стоянка
3 м
11:05
Расстояние
1445 км
Время в пути
1 д 3 ч 23 м
Похвистнево 12:06
Стоянка
2 м
12:08
Расстояние
1506 км
Время в пути
1 д 4 ч 24 м
Бугуруслан 12:27
Стоянка
2 м
12:29
Расстояние
1525 км
Время в пути
1 д 4 ч 43 м
Абдулино 14:01
Стоянка
2 м
14:03
Расстояние
1606 км
Время в пути
1 д 6 ч 15 м
Аксаково 15:04
Стоянка
2 м
15:06
Расстояние
1656 км
Время в пути
1 д 7 ч 16 м
Раевка 16:24
Стоянка
2 м
16:26
Расстояние
1707 км
Время в пути
1 д 8 ч 34 м
Уфа 18:48
Стоянка
39 м
19:27
Расстояние
1808 км
Время в пути
1 д 10 ч 56 м
Аша 21:23
Стоянка
2 м
21:25
Расстояние
1897 км
Время в пути
1 д 12 ч 52 м
Кропачево 22:22
Стоянка
15 м
22:37
Расстояние
1943 км
Время в пути
1 д 13 ч 49 м
Усть-Катав 23:02
Стоянка
2 м
23:04
Расстояние
1958 км
Время в пути
1 д 14 ч 14 м
Вязовая 23:21
Стоянка
2 м
23:23
Расстояние
1969 км
Время в пути
1 д 14 ч 31 м
Сулея 00:07
Стоянка
2 м
00:09
Расстояние
2012 км
Время в пути
1 д 15 ч 15 м
Бердяуш 00:34
Стоянка
2 м
00:36
Расстояние
2029 км
Время в пути
1 д 15 ч 40 м
Златоуст 01:34
Стоянка
2 м
01:36
Расстояние
2066 км
Время в пути
1 д 16 ч 38 м
Миасс 1 02:40
Стоянка
2 м
02:42
Расстояние
2099 км
Время в пути
1 д 17 ч 42 м
Челябинск 04:18
Стоянка
39 м
04:57
Расстояние
2182 км
Время в пути
1 д 19 ч 18 м
Троицк 06:55
Стоянка
1 ч 36 м
08:31
Расстояние
2297 км
Время в пути
1 д 21 ч 16 м
Казахстан
Каерак 08:59
Стоянка
1 ч
09:59
Расстояние
2313 км
Время в пути
2 д 21 ч 44 м
Тогузак 10:34
Стоянка
3 м
10:37
Расстояние
2352 км
Время в пути
2 д 22 ч 19 м
Джаркуль 11:14
Стоянка
2 м
11:16
Расстояние
2390 км
Время в пути
2 д 22 ч 56 м
Костанай 12:19
Стоянка
36 м
12:55
Расстояние
2465 км
Время в пути
2 д 23 ч 59 м
Шоккарагай 13:51
Стоянка
2 м
13:53
Расстояние
2504 км
Время в пути
3 д 55 м
Сарыколь 16:23
Стоянка
4 м
16:27
Расстояние
2596 км
Время в пути
3 д 3 ч 25 м
Новоишимская 17:37
Стоянка
33 м
18:10
Расстояние
2676 км
Время в пути
3 д 4 ч 35 м
Володарское 19:34
Стоянка
3 м
19:37
Расстояние
2767 км
Время в пути
3 д 5 ч 59 м
Кокшетау 1 20:59
Стоянка
20 м
21:19
Расстояние
2853 км
Время в пути
3 д 7 ч 21 м
Курорт-Боровое 22:18
Стоянка
12 м
22:30
Расстояние
2918 км
Время в пути
3 д 8 ч 20 м
Макинка 23:05
Стоянка
3 м
23:08
Расстояние
2953 км
Время в пути
3 д 8 ч 55 м
Ак-Куль 00:12
Стоянка
3 м
00:15
Расстояние
3031 км
Время в пути
3 д 9 ч 59 м
Шортанды 00:47
Стоянка
5 м
00:52
Расстояние
3066 км
Время в пути
3 д 10 ч 31 м
Нур-Султан 1 01:45
Стоянка
28 м
02:13
Расстояние
3129 км
Время в пути
3 д 11 ч 24 м
Аршалы 03:09
Стоянка
2 м
03:11
Расстояние
3193 км
Время в пути
3 д 12 ч 20 м
Анар 03:33
Стоянка
3 м
03:36
Расстояние
3220 км
Время в пути
3 д 12 ч 42 м
Сарыбел 03:51
Стоянка
2 м
03:53
Расстояние
3237 км
Время в пути
3 д 12 ч 57 м
Мырза 04:54
Стоянка
5 м
04:59
Расстояние
3291 км
Время в пути
3 д 13 ч 58 м
Нура 05:09
Стоянка
1 м
05:10
Расстояние
3300 км
Время в пути
3 д 14 ч 8 м
Караганды Сорт 05:34
Стоянка
3 м
05:37
Расстояние
3320 км
Время в пути
3 д 14 ч 32 м
Караганды Пасс 06:00
Стоянка
14 ч 59 м
20:59
Расстояние
3342 км
Время в пути
3 д 14 ч 55 м

О маршруте поезда 318Б Барановичи - Караганды

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 318Б Барановичи-Полесские - Караганды Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 318Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 318Б Барановичи - Караганды

Если вы планируете поездку по маршруту Барановичи-Полесские - Караганды Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 318Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 318Б Барановичи-Полесские - Караганды Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.