Маршрут поезда 313Н Абакан → Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 313Н

Поезд отправляется в 06:45 и прибывает в 03:51. Ваш путь от Абакан до Новосибирск-Главный займет 17 часов 23 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 66 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 891 км. На этом маршруте будет 21 остановка. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Ачинск 1 — 1 ч 20 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Абакан
Вокзал Абакан
Стоянка
06:45
Расстояние
0 км
Время в пути
Уйбат 08:13
Стоянка
1 м
08:14
Расстояние
71 км
Время в пути
1 ч 28 м
Усть-Бирь 08:34
Стоянка
1 м
08:35
Расстояние
86 км
Время в пути
1 ч 48 м
Ербинская 08:55
Стоянка
10 м
09:05
Расстояние
103 км
Время в пути
2 ч 8 м
Сон 09:47
Стоянка
1 м
09:48
Расстояние
124 км
Время в пути
2 ч 50 м
Тисин 10:17
Стоянка
2 м
10:19
Расстояние
142 км
Время в пути
3 ч 19 м
Туим 10:36
Стоянка
2 м
10:38
Расстояние
153 км
Время в пути
3 ч 36 м
Шира 10:52
Стоянка
10 м
11:02
Расстояние
166 км
Время в пути
3 ч 50 м
Июс 11:32
Стоянка
2 м
11:34
Расстояние
193 км
Время в пути
4 ч 20 м
Копьево 12:07
Стоянка
10 м
12:17
Расстояние
225 км
Время в пути
4 ч 53 м
Учум 12:47
Стоянка
5 м
12:52
Расстояние
243 км
Время в пути
5 ч 23 м
Ужур 13:13
Стоянка
30 м
13:43
Расстояние
260 км
Время в пути
5 ч 44 м
Крутояр 14:26
Стоянка
2 м
14:28
Расстояние
291 км
Время в пути
6 ч 27 м
Красная Сопка 14:51
Стоянка
2 м
14:53
Расстояние
305 км
Время в пути
6 ч 50 м
Глядень 15:09
Стоянка
2 м
15:11
Расстояние
315 км
Время в пути
7 ч 6 м
Назарово 15:43
Стоянка
10 м
15:53
Расстояние
344 км
Время в пути
7 ч 38 м
Ачинск 1 17:07
Стоянка
1 ч 20 м
18:27
Расстояние
379 км
Время в пути
8 ч 52 м
Боготол 19:28
Стоянка
2 м
19:30
Расстояние
441 км
Время в пути
9 ч 53 м
Мариинск 21:29
Стоянка
44 м
22:13
Расстояние
552 км
Время в пути
11 ч 52 м
Анжерская 23:47
Стоянка
2 м
23:49
Расстояние
658 км
Время в пути
13 ч 26 м
Тайга 00:16
Стоянка
3 м
00:19
Расстояние
684 км
Время в пути
13 ч 53 м
Юрга 1 01:21
Стоянка
2 м
01:23
Расстояние
747 км
Время в пути
14 ч 55 м
Новосибирск-Главный 03:51
Стоянка
Расстояние
891 км
Время в пути
17 ч 23 м

О маршруте поезда 313Н Абакан - Новосибирск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 313Н Абакан - Новосибирск-Главный, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 313Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 313Н Абакан - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Абакан - Новосибирск-Главный, то можете заказать жд билет на поезд 313Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 313Н Абакан - Новосибирск-Главный и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.