Маршрут поезда 312Й Ростов → Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 312Й

Поезд отправляется в 14:50 и прибывает в 22:40. Ваш путь от Ростов-Главный до Новороссийск займет 6 часов 47 минут. Средняя путевая скорость поезда - 62 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 351 км. На этом маршруте будет 8 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Протока — 18 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Ростов-Главный
Стоянка
14:50
Расстояние
0 км
Время в пути
Староминская-Тимашевск 16:24
Стоянка
5 м
16:29
Расстояние
92 км
Время в пути
1 ч 34 м
Каневская 17:06
Стоянка
2 м
17:08
Расстояние
140 км
Время в пути
2 ч 11 м
Брюховецкая 17:38
Стоянка
2 м
17:40
Расстояние
172 км
Время в пути
2 ч 41 м
Тимашевская 18:08
Стоянка
14 м
18:22
Расстояние
191 км
Время в пути
3 ч 9 м
Полтавская 19:36
Стоянка
2 м
19:38
Расстояние
256 км
Время в пути
4 ч 23 м
Протока 19:58
Стоянка
18 м
20:16
Расстояние
270 км
Время в пути
4 ч 43 м
Крымская 21:18
Стоянка
5 м
21:23
Расстояние
307 км
Время в пути
5 ч 45 м
Тоннельная 21:56
Стоянка
15 м
22:11
Расстояние
336 км
Время в пути
6 ч 18 м
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
22:40
Стоянка
Расстояние
351 км
Время в пути
6 ч 47 м

О маршруте поезда 312Й Ростов - Новороссийск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 312Й Ростов-Главный - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 312Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 312Й Ростов - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов-Главный - Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 312Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 312Й Ростов-Главный - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.