Маршрут поезда 312Э Новороссийск → Ростов

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 312Э

Поезд отправляется в 21:55 и прибывает в 05:16. Ваш путь от Новороссийск до Ростов-Главный займет 6 часов 39 минут. Средняя путевая скорость поезда - 59 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 351 км. На этом маршруте будет 8 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Тимашевская — 14 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
Стоянка
21:55
Расстояние
0 км
Время в пути
Тоннельная 22:25
Стоянка
5 м
22:30
Расстояние
15 км
Время в пути
30 м
Крымская 23:05
Стоянка
12 м
23:17
Расстояние
44 км
Время в пути
1 ч 5 м
Протока 00:14
Стоянка
3 м
00:17
Расстояние
81 км
Время в пути
2 ч 2 м
Полтавская 00:37
Стоянка
2 м
00:39
Расстояние
95 км
Время в пути
2 ч 22 м
Тимашевская 01:35
Стоянка
14 м
01:49
Расстояние
160 км
Время в пути
3 ч 18 м
Брюховецкая 02:15
Стоянка
2 м
02:17
Расстояние
179 км
Время в пути
3 ч 44 м
Каневская 02:45
Стоянка
2 м
02:47
Расстояние
211 км
Время в пути
4 ч 12 м
Староминская-Тимашевск 03:52
Стоянка
2 м
03:54
Расстояние
259 км
Время в пути
5 ч 17 м
Ростов-Главный 05:16
Стоянка
Расстояние
351 км
Время в пути
6 ч 39 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Ростов-Главный 05:16
Стоянка
42 м
05:58
Расстояние
314 км
Время в пути
Новочеркасск 06:58
Стоянка
2 м
07:00
Расстояние
352 км
Время в пути
1 ч
Шахтная 07:36
Стоянка
2 м
07:38
Расстояние
388 км
Время в пути
1 ч 36 м
Сулин 08:06
Стоянка
2 м
08:08
Расстояние
407 км
Время в пути
2 ч 4 м
Зверево 08:30
Стоянка
2 м
08:32
Расстояние
423 км
Время в пути
2 ч 26 м
Лихая 09:41
Стоянка
25 м
10:06
Расстояние
439 км
Время в пути
3 ч 35 м
Каменская 10:33
Стоянка
2 м
10:35
Расстояние
459 км
Время в пути
4 ч 2 м
Миллерово 11:24
Стоянка
2 м
11:26
Расстояние
526 км
Время в пути
4 ч 51 м
Кутейниково 12:16
Стоянка
2 м
12:18
Расстояние
582 км
Время в пути
5 ч 41 м
Россошь 14:23
Стоянка
14 м
14:37
Расстояние
685 км
Время в пути
7 ч 46 м
Евдаково 15:44
Стоянка
2 м
15:46
Расстояние
745 км
Время в пути
8 ч 53 м
Лиски 16:26
Стоянка
18 м
16:44
Расстояние
776 км
Время в пути
9 ч 33 м
Таловая 18:21
Стоянка
2 м
18:23
Расстояние
863 км
Время в пути
11 ч 10 м
Новохоперск 19:32
Стоянка
2 м
19:34
Расстояние
922 км
Время в пути
12 ч 19 м
Поворино 20:37
Стоянка
23 м
21:00
Расстояние
971 км
Время в пути
13 ч 22 м
Балашов-Пассажирский 22:43
Стоянка
27 м
23:10
Расстояние
1043 км
Время в пути
15 ч 5 м
Аркадак 00:10
Стоянка
2 м
00:12
Расстояние
1094 км
Время в пути
16 ч 5 м
Ртищево 1 01:11
Стоянка
27 м
01:38
Расстояние
1135 км
Время в пути
17 ч 4 м
Сердобск 02:38
Стоянка
2 м
02:40
Расстояние
1171 км
Время в пути
18 ч 4 м
Пенза 1 04:40
Стоянка
41 м
05:21
Расстояние
1270 км
Время в пути
20 ч 4 м
Саранск 09:04
Стоянка
5 м
09:09
Расстояние
1381 км
Время в пути
23 ч 47 м
Красный Узел 09:45
Стоянка
35 м
10:20
Расстояние
1407 км
Время в пути
1 д 23 м
Оброчное 10:48
Стоянка
2 м
10:50
Расстояние
1436 км
Время в пути
1 д 51 м
Ужовка 11:22
Стоянка
2 м
11:24
Расстояние
1466 км
Время в пути
1 д 1 ч 23 м
Лукоянов 12:24
Стоянка
5 м
12:29
Расстояние
1505 км
Время в пути
1 д 2 ч 23 м
Шатки 12:57
Стоянка
2 м
12:59
Расстояние
1534 км
Время в пути
1 д 2 ч 51 м
Арзамас 1 13:38
Стоянка
29 м
14:07
Расстояние
1566 км
Время в пути
1 д 3 ч 30 м
Нижний Новгород Москов 16:07
Стоянка
23 м
16:30
Расстояние
1668 км
Время в пути
1 д 5 ч 30 м
Урень 18:37
Стоянка
2 м
18:39
Расстояние
1837 км
Время в пути
1 д 7 ч 37 м
Шахунья 19:24
Стоянка
2 м
19:26
Расстояние
1891 км
Время в пути
1 д 8 ч 22 м
Пижма 19:56
Стоянка
2 м
19:58
Расстояние
1927 км
Время в пути
1 д 8 ч 52 м
Буреполом 20:11
Стоянка
2 м
20:13
Расстояние
1945 км
Время в пути
1 д 9 ч 5 м
Котельнич 1 21:15
Стоянка
2 м
21:17
Расстояние
2016 км
Время в пути
1 д 10 ч 7 м
Киров Пасс 22:48
Стоянка
46 м
23:34
Расстояние
2098 км
Время в пути
1 д 11 ч 38 м
Юрья 01:01
Стоянка
5 м
01:06
Расстояние
2154 км
Время в пути
1 д 13 ч 5 м
Мураши 02:06
Стоянка
15 м
02:21
Расстояние
2197 км
Время в пути
1 д 14 ч 5 м
Опарино 03:32
Стоянка
8 м
03:40
Расстояние
2261 км
Время в пути
1 д 15 ч 16 м
Пинюг 04:43
Стоянка
2 м
04:45
Расстояние
2313 км
Время в пути
1 д 16 ч 19 м
Луза 05:41
Стоянка
2 м
05:43
Расстояние
2364 км
Время в пути
1 д 17 ч 15 м
Сусоловка 06:16
Стоянка
2 м
06:18
Расстояние
2388 км
Время в пути
1 д 17 ч 48 м
Котлас Южный 07:06
Стоянка
50 м
07:56
Расстояние
2442 км
Время в пути
1 д 18 ч 36 м
Сольвычегодск 08:24
Стоянка
2 м
08:26
Расстояние
2455 км
Время в пути
1 д 19 ч 4 м
Низовка 08:49
Стоянка
2 м
08:51
Расстояние
2467 км
Время в пути
1 д 19 ч 27 м
Виледь 09:30
Стоянка
2 м
09:32
Расстояние
2491 км
Время в пути
1 д 20 ч 6 м
Урдома 10:45
Стоянка
2 м
10:47
Расстояние
2564 км
Время в пути
1 д 21 ч 19 м
Межег 11:41
Стоянка
2 м
11:43
Расстояние
2623 км
Время в пути
1 д 22 ч 13 м
Микунь 12:21
Стоянка
30 м
12:51
Расстояние
2668 км
Время в пути
1 д 22 ч 51 м
Княжпогост 13:42
Стоянка
2 м
13:44
Расстояние
2717 км
Время в пути
1 д 23 ч 42 м
Синдор 14:41
Стоянка
2 м
14:43
Расстояние
2776 км
Время в пути
2 д 39 м
Ярега 16:24
Стоянка
2 м
16:26
Расстояние
2883 км
Время в пути
2 д 2 ч 20 м
Ухта 16:46
Стоянка
10 м
16:56
Расстояние
2899 км
Время в пути
2 д 2 ч 40 м
Сосногорск 17:15
Стоянка
21 м
17:36
Расстояние
2908 км
Время в пути
2 д 2 ч 59 м
Малая Пера 19:08
Стоянка
2 м
19:10
Расстояние
2987 км
Время в пути
2 д 4 ч 31 м
Ираель 19:38
Стоянка
2 м
19:40
Расстояние
3017 км
Время в пути
2 д 4 ч 59 м
Зеленоборск 19:52
Стоянка
1 м
19:53
Расстояние
3027 км
Время в пути
2 д 5 ч 11 м
Каджером 20:23
Стоянка
2 м
20:25
Расстояние
3062 км
Время в пути
2 д 5 ч 41 м
Чикшино 20:57
Стоянка
2 м
20:59
Расстояние
3097 км
Время в пути
2 д 6 ч 13 м
Кожва 1 21:35
Стоянка
2 м
21:37
Расстояние
3132 км
Время в пути
2 д 6 ч 49 м
Печора 21:55
Стоянка
24 м
22:19
Расстояние
3145 км
Время в пути
2 д 7 ч 7 м
Янью 23:38
Стоянка
2 м
23:40
Расстояние
3210 км
Время в пути
2 д 8 ч 26 м
Инта 1 01:29
Стоянка
16 м
01:45
Расстояние
3315 км
Время в пути
2 д 10 ч 15 м
Пост Абезь 03:24
Стоянка
1 м
03:25
Расстояние
3402 км
Время в пути
2 д 11 ч 54 м
Марков 03:36
Стоянка
4 м
03:40
Расстояние
3409 км
Время в пути
2 д 12 ч 5 м
Сивая Маска 04:16
Стоянка
2 м
04:18
Расстояние
3442 км
Время в пути
2 д 12 ч 41 м
Сейда 05:18
Стоянка
2 м
05:20
Расстояние
3490 км
Время в пути
2 д 13 ч 41 м
Воркута
Вокзал Воркута
06:50
Стоянка
Расстояние
3552 км
Время в пути
2 д 15 ч 11 м

О маршруте поезда 312Э Новороссийск - Ростов

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 312Э Новороссийск - Ростов-Главный, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 312Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 312Э Новороссийск - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск - Ростов-Главный, то можете заказать жд билет на поезд 312Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 312Э Новороссийск - Ростов-Главный и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.