Маршрут поезда 309Э Воркута → Адлер

Информация о поезде 309Э

Поезд отправляется в 12:05 и прибывает в 04:22. Ваш путь от Воркута до Адлер займет 3 дня 1 час 59 минут. Средняя путевая скорость поезда - 64 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 3811 км. На этом маршруте будет 75 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Красный Узел — 1 ч 4 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Воркута
Вокзал Воркута
Стоянка
12:05
Расстояние
0 км
Время в пути
Сейда 13:33
Стоянка
2 м
13:35
Расстояние
62 км
Время в пути
1 ч 28 м
Сивая Маска 14:40
Стоянка
5 м
14:45
Расстояние
110 км
Время в пути
2 ч 33 м
Марков 15:20
Стоянка
2 м
15:22
Расстояние
143 км
Время в пути
3 ч 8 м
Инта 1 17:38
Стоянка
21 м
17:59
Расстояние
236 км
Время в пути
5 ч 24 м
Янью 19:48
Стоянка
2 м
19:50
Расстояние
341 км
Время в пути
7 ч 13 м
Печора 21:01
Стоянка
40 м
21:41
Расстояние
406 км
Время в пути
8 ч 24 м
Кожва 1 22:00
Стоянка
2 м
22:02
Расстояние
419 км
Время в пути
8 ч 43 м
Чикшино 22:36
Стоянка
2 м
22:38
Расстояние
454 км
Время в пути
9 ч 17 м
Каджером 23:15
Стоянка
2 м
23:17
Расстояние
489 км
Время в пути
9 ч 54 м
Ираель 00:03
Стоянка
2 м
00:05
Расстояние
534 км
Время в пути
10 ч 40 м
Малая Пера 00:36
Стоянка
2 м
00:38
Расстояние
564 км
Время в пути
11 ч 11 м
Сосногорск 02:03
Стоянка
22 м
02:25
Расстояние
643 км
Время в пути
12 ч 36 м
Ухта 02:42
Стоянка
10 м
02:52
Расстояние
652 км
Время в пути
12 ч 53 м
Ярега 03:18
Стоянка
2 м
03:20
Расстояние
668 км
Время в пути
13 ч 19 м
Синдор 05:01
Стоянка
2 м
05:03
Расстояние
775 км
Время в пути
15 ч
Княжпогост 05:58
Стоянка
2 м
06:00
Расстояние
834 км
Время в пути
15 ч 55 м
Микунь 07:00
Стоянка
25 м
07:25
Расстояние
883 км
Время в пути
16 ч 55 м
Межег 08:06
Стоянка
2 м
08:08
Расстояние
928 км
Время в пути
17 ч 36 м
Урдома 09:03
Стоянка
2 м
09:05
Расстояние
987 км
Время в пути
18 ч 31 м
Виледь 10:08
Стоянка
2 м
10:10
Расстояние
1060 км
Время в пути
19 ч 34 м
Низовка 10:36
Стоянка
3 м
10:39
Расстояние
1084 км
Время в пути
20 ч
Сольвычегодск 11:01
Стоянка
2 м
11:03
Расстояние
1096 км
Время в пути
20 ч 22 м
Котлас Южный 11:27
Стоянка
50 м
12:17
Расстояние
1109 км
Время в пути
20 ч 46 м
Сусоловка 13:17
Стоянка
2 м
13:19
Расстояние
1163 км
Время в пути
21 ч 46 м
Луза 13:47
Стоянка
2 м
13:49
Расстояние
1187 км
Время в пути
22 ч 14 м
Пинюг 14:56
Стоянка
2 м
14:58
Расстояние
1238 км
Время в пути
23 ч 21 м
Опарино 16:02
Стоянка
10 м
16:12
Расстояние
1290 км
Время в пути
1 д 25 м
Мураши 17:25
Стоянка
15 м
17:40
Расстояние
1354 км
Время в пути
1 д 1 ч 38 м
Юрья 18:47
Стоянка
2 м
18:49
Расстояние
1397 км
Время в пути
1 д 2 ч 45 м
Киров Пасс 20:40
Стоянка
59 м
21:39
Расстояние
1453 км
Время в пути
1 д 4 ч 36 м
Котельнич 1 23:08
Стоянка
2 м
23:10
Расстояние
1535 км
Время в пути
1 д 6 ч 5 м
Буреполом 00:05
Стоянка
1 м
00:06
Расстояние
1606 км
Время в пути
1 д 7 ч
Пижма 00:20
Стоянка
2 м
00:22
Расстояние
1624 км
Время в пути
1 д 7 ч 14 м
Шахунья 00:50
Стоянка
2 м
00:52
Расстояние
1660 км
Время в пути
1 д 7 ч 42 м
Урень 01:34
Стоянка
2 м
01:36
Расстояние
1714 км
Время в пути
1 д 8 ч 24 м
Нижний Новгород Москов 03:41
Стоянка
12 м
03:53
Расстояние
1883 км
Время в пути
1 д 10 ч 29 м
Арзамас 1 05:46
Стоянка
26 м
06:12
Расстояние
1985 км
Время в пути
1 д 12 ч 22 м
Шатки 06:50
Стоянка
2 м
06:52
Расстояние
2017 км
Время в пути
1 д 13 ч
Лукоянов 07:26
Стоянка
2 м
07:28
Расстояние
2046 км
Время в пути
1 д 13 ч 34 м
Оброчное 08:51
Стоянка
2 м
08:53
Расстояние
2114 км
Время в пути
1 д 14 ч 57 м
Красный Узел 09:40
Стоянка
1 ч 4 м
10:44
Расстояние
2143 км
Время в пути
1 д 15 ч 44 м
Саранск 11:25
Стоянка
30 м
11:55
Расстояние
2169 км
Время в пути
1 д 16 ч 25 м
Пенза 1 15:10
Стоянка
41 м
15:51
Расстояние
2280 км
Время в пути
1 д 19 ч 40 м
Сердобск 17:40
Стоянка
2 м
17:42
Расстояние
2379 км
Время в пути
1 д 21 ч 29 м
Ртищево 1 18:38
Стоянка
38 м
19:16
Расстояние
2415 км
Время в пути
1 д 22 ч 25 м
Аркадак 20:16
Стоянка
2 м
20:18
Расстояние
2456 км
Время в пути
1 д 23 ч 25 м
Балашов-Пассажирский 21:15
Стоянка
25 м
21:40
Расстояние
2507 км
Время в пути
2 д 22 м
Поворино 23:02
Стоянка
25 м
23:27
Расстояние
2579 км
Время в пути
2 д 1 ч 44 м
Новохоперск 00:21
Стоянка
2 м
00:23
Расстояние
2628 км
Время в пути
2 д 2 ч 38 м
Таловая 01:22
Стоянка
2 м
01:24
Расстояние
2687 км
Время в пути
2 д 3 ч 37 м
Лиски 03:08
Стоянка
15 м
03:23
Расстояние
2774 км
Время в пути
2 д 5 ч 21 м
Россошь 05:00
Стоянка
30 м
05:30
Расстояние
2863 км
Время в пути
2 д 6 ч 58 м
Кутейниково 07:33
Стоянка
2 м
07:35
Расстояние
2966 км
Время в пути
2 д 9 ч 1 м
Миллерово 08:35
Стоянка
2 м
08:37
Расстояние
3022 км
Время в пути
2 д 10 ч 1 м
Каменская 09:33
Стоянка
2 м
09:35
Расстояние
3089 км
Время в пути
2 д 10 ч 57 м
Лихая 09:58
Стоянка
14 м
10:12
Расстояние
3109 км
Время в пути
2 д 11 ч 20 м
Зверево 10:41
Стоянка
2 м
10:43
Расстояние
3125 км
Время в пути
2 д 11 ч 49 м
Сулин 11:03
Стоянка
2 м
11:05
Расстояние
3141 км
Время в пути
2 д 12 ч 9 м
Шахтная 11:34
Стоянка
2 м
11:36
Расстояние
3160 км
Время в пути
2 д 12 ч 38 м
Новочеркасск 12:53
Стоянка
2 м
12:55
Расстояние
3196 км
Время в пути
2 д 13 ч 55 м
Ростов-Главный 13:59
Стоянка
1 ч 1 м
15:00
Расстояние
3234 км
Время в пути
2 д 14 ч 59 м
Кущевка 16:06
Стоянка
2 м
16:08
Расстояние
3308 км
Время в пути
2 д 16 ч 5 м
Сосыка-Ростовская 16:51
Стоянка
2 м
16:53
Расстояние
3359 км
Время в пути
2 д 16 ч 48 м
Тихорецкая 17:28
Стоянка
3 м
17:31
Расстояние
3396 км
Время в пути
2 д 17 ч 23 м
Кавказская 18:27
Стоянка
33 м
19:00
Расстояние
3454 км
Время в пути
2 д 18 ч 19 м
Отрадо-Кубанская 19:34
Стоянка
2 м
19:36
Расстояние
3484 км
Время в пути
2 д 18 ч 53 м
Армавир Туапсинский 20:10
Стоянка
18 м
20:28
Расстояние
3517 км
Время в пути
2 д 19 ч 27 м
Курганная 21:00
Стоянка
5 м
21:05
Расстояние
3557 км
Время в пути
2 д 19 ч 59 м
Белореченская 22:07
Стоянка
35 м
22:42
Расстояние
3615 км
Время в пути
2 д 21 ч 1 м
Хадыженская 23:53
Стоянка
8 м
00:01
Расстояние
3663 км
Время в пути
2 д 22 ч 12 м
Туапсе-Пасс 01:30
Стоянка
12 м
01:42
Расстояние
3712 км
Время в пути
2 д 23 ч 41 м
Лазаревская 02:22
Стоянка
4 м
02:26
Расстояние
3740 км
Время в пути
3 д 21 м
Лоо 03:09
Стоянка
6 м
03:15
Расстояние
3772 км
Время в пути
3 д 1 ч 4 м
Сочи 03:40
Стоянка
10 м
03:50
Расстояние
3789 км
Время в пути
3 д 1 ч 29 м
Хоста 04:09
Стоянка
2 м
04:11
Расстояние
3803 км
Время в пути
3 д 1 ч 48 м
Адлер
Вокзал Адлер
04:22
Стоянка
Расстояние
3811 км
Время в пути
3 д 1 ч 59 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Усинск
Вокзал Усинск
Стоянка
15:20
Расстояние
0 км
Время в пути
Юкост 16:31
Стоянка
10 м
16:41
Расстояние
33 км
Время в пути
1 ч 11 м
Сыня 17:34
Стоянка
5 м
17:39
Расстояние
82 км
Время в пути
2 ч 4 м
Аранец 18:03
Стоянка
1 м
18:04
Расстояние
104 км
Время в пути
2 ч 28 м
Печора 18:29
Стоянка
3 ч 12 м
21:41
Расстояние
127 км
Время в пути
2 ч 53 м
Кожва 1 22:00
Стоянка
2 м
22:02
Расстояние
140 км
Время в пути
3 ч 12 м
Чикшино 22:36
Стоянка
2 м
22:38
Расстояние
175 км
Время в пути
3 ч 46 м
Каджером 23:15
Стоянка
2 м
23:17
Расстояние
210 км
Время в пути
4 ч 23 м
Ираель 00:03
Стоянка
2 м
00:05
Расстояние
255 км
Время в пути
5 ч 9 м
Малая Пера 00:36
Стоянка
2 м
00:38
Расстояние
285 км
Время в пути
5 ч 40 м
Сосногорск 02:03
Стоянка
22 м
02:25
Расстояние
364 км
Время в пути
7 ч 5 м
Ухта 02:42
Стоянка
10 м
02:52
Расстояние
373 км
Время в пути
7 ч 22 м
Ярега 03:18
Стоянка
2 м
03:20
Расстояние
389 км
Время в пути
7 ч 48 м
Синдор 05:01
Стоянка
2 м
05:03
Расстояние
496 км
Время в пути
9 ч 29 м
Княжпогост 05:58
Стоянка
2 м
06:00
Расстояние
555 км
Время в пути
10 ч 24 м
Микунь 07:00
Стоянка
25 м
07:25
Расстояние
604 км
Время в пути
11 ч 24 м
Межег 08:06
Стоянка
2 м
08:08
Расстояние
649 км
Время в пути
12 ч 5 м
Урдома 09:03
Стоянка
2 м
09:05
Расстояние
708 км
Время в пути
13 ч
Виледь 10:08
Стоянка
2 м
10:10
Расстояние
781 км
Время в пути
14 ч 3 м
Низовка 10:36
Стоянка
3 м
10:39
Расстояние
805 км
Время в пути
14 ч 29 м
Сольвычегодск 11:01
Стоянка
2 м
11:03
Расстояние
817 км
Время в пути
14 ч 51 м
Котлас Южный 11:27
Стоянка
50 м
12:17
Расстояние
830 км
Время в пути
15 ч 15 м
Сусоловка 13:17
Стоянка
2 м
13:19
Расстояние
884 км
Время в пути
16 ч 15 м
Луза 13:47
Стоянка
2 м
13:49
Расстояние
908 км
Время в пути
16 ч 43 м
Пинюг 14:56
Стоянка
2 м
14:58
Расстояние
959 км
Время в пути
17 ч 50 м
Опарино 16:02
Стоянка
10 м
16:12
Расстояние
1011 км
Время в пути
18 ч 54 м
Мураши 17:25
Стоянка
15 м
17:40
Расстояние
1075 км
Время в пути
20 ч 7 м
Юрья 18:47
Стоянка
2 м
18:49
Расстояние
1118 км
Время в пути
21 ч 14 м
Киров Пасс 20:40
Стоянка
59 м
21:39
Расстояние
1174 км
Время в пути
23 ч 5 м
Котельнич 1 23:08
Стоянка
2 м
23:10
Расстояние
1256 км
Время в пути
1 д 34 м
Буреполом 00:05
Стоянка
1 м
00:06
Расстояние
1327 км
Время в пути
1 д 1 ч 29 м
Пижма 00:20
Стоянка
2 м
00:22
Расстояние
1345 км
Время в пути
1 д 1 ч 43 м
Шахунья 00:50
Стоянка
2 м
00:52
Расстояние
1381 км
Время в пути
1 д 2 ч 11 м
Урень 01:34
Стоянка
2 м
01:36
Расстояние
1435 км
Время в пути
1 д 2 ч 53 м
Нижний Новгород Москов 03:41
Стоянка
12 м
03:53
Расстояние
1604 км
Время в пути
1 д 4 ч 58 м
Арзамас 1 05:46
Стоянка
26 м
06:12
Расстояние
1706 км
Время в пути
1 д 6 ч 51 м
Шатки 06:50
Стоянка
2 м
06:52
Расстояние
1738 км
Время в пути
1 д 7 ч 29 м
Лукоянов 07:26
Стоянка
2 м
07:28
Расстояние
1767 км
Время в пути
1 д 8 ч 3 м
Оброчное 08:51
Стоянка
2 м
08:53
Расстояние
1835 км
Время в пути
1 д 9 ч 26 м
Красный Узел 09:40
Стоянка
1 ч 4 м
10:44
Расстояние
1864 км
Время в пути
1 д 10 ч 13 м
Саранск 11:25
Стоянка
30 м
11:55
Расстояние
1890 км
Время в пути
1 д 10 ч 54 м
Пенза 1 15:10
Стоянка
41 м
15:51
Расстояние
2001 км
Время в пути
1 д 14 ч 9 м
Сердобск 17:40
Стоянка
2 м
17:42
Расстояние
2100 км
Время в пути
1 д 15 ч 58 м
Ртищево 1 18:38
Стоянка
38 м
19:16
Расстояние
2136 км
Время в пути
1 д 16 ч 54 м
Аркадак 20:16
Стоянка
2 м
20:18
Расстояние
2177 км
Время в пути
1 д 17 ч 54 м
Балашов-Пассажирский 21:15
Стоянка
25 м
21:40
Расстояние
2228 км
Время в пути
1 д 18 ч 51 м
Поворино 23:02
Стоянка
25 м
23:27
Расстояние
2300 км
Время в пути
1 д 20 ч 13 м
Новохоперск 00:21
Стоянка
2 м
00:23
Расстояние
2349 км
Время в пути
1 д 21 ч 7 м
Таловая 01:22
Стоянка
2 м
01:24
Расстояние
2408 км
Время в пути
1 д 22 ч 6 м
Лиски 03:08
Стоянка
15 м
03:23
Расстояние
2495 км
Время в пути
1 д 23 ч 50 м
Россошь 05:00
Стоянка
30 м
05:30
Расстояние
2584 км
Время в пути
2 д 1 ч 27 м
Кутейниково 07:33
Стоянка
2 м
07:35
Расстояние
2687 км
Время в пути
2 д 3 ч 30 м
Миллерово 08:35
Стоянка
2 м
08:37
Расстояние
2743 км
Время в пути
2 д 4 ч 30 м
Каменская 09:33
Стоянка
2 м
09:35
Расстояние
2810 км
Время в пути
2 д 5 ч 26 м
Лихая 09:58
Стоянка
14 м
10:12
Расстояние
2830 км
Время в пути
2 д 5 ч 49 м
Зверево 10:41
Стоянка
2 м
10:43
Расстояние
2846 км
Время в пути
2 д 6 ч 18 м
Сулин 11:03
Стоянка
2 м
11:05
Расстояние
2862 км
Время в пути
2 д 6 ч 38 м
Шахтная 11:34
Стоянка
2 м
11:36
Расстояние
2881 км
Время в пути
2 д 7 ч 7 м
Новочеркасск 12:53
Стоянка
2 м
12:55
Расстояние
2917 км
Время в пути
2 д 8 ч 24 м
Ростов-Главный 13:59
Стоянка
1 ч 1 м
15:00
Расстояние
2955 км
Время в пути
2 д 9 ч 28 м
Кущевка 16:06
Стоянка
2 м
16:08
Расстояние
3029 км
Время в пути
2 д 10 ч 34 м
Сосыка-Ростовская 16:51
Стоянка
2 м
16:53
Расстояние
3080 км
Время в пути
2 д 11 ч 17 м
Тихорецкая 17:28
Стоянка
3 м
17:31
Расстояние
3117 км
Время в пути
2 д 11 ч 52 м
Кавказская 18:27
Стоянка
33 м
19:00
Расстояние
3175 км
Время в пути
2 д 12 ч 48 м
Отрадо-Кубанская 19:34
Стоянка
2 м
19:36
Расстояние
3205 км
Время в пути
2 д 13 ч 22 м
Армавир Туапсинский 20:10
Стоянка
18 м
20:28
Расстояние
3238 км
Время в пути
2 д 13 ч 56 м
Курганная 21:00
Стоянка
5 м
21:05
Расстояние
3278 км
Время в пути
2 д 14 ч 28 м
Белореченская 22:07
Стоянка
35 м
22:42
Расстояние
3336 км
Время в пути
2 д 15 ч 30 м
Хадыженская 23:53
Стоянка
8 м
00:01
Расстояние
3384 км
Время в пути
2 д 16 ч 41 м
Туапсе-Пасс 01:30
Стоянка
12 м
01:42
Расстояние
3433 км
Время в пути
2 д 18 ч 10 м
Лазаревская 02:22
Стоянка
4 м
02:26
Расстояние
3461 км
Время в пути
2 д 18 ч 50 м
Лоо 03:09
Стоянка
6 м
03:15
Расстояние
3493 км
Время в пути
2 д 19 ч 33 м
Сочи 03:40
Стоянка
10 м
03:50
Расстояние
3510 км
Время в пути
2 д 19 ч 58 м
Хоста 04:09
Стоянка
2 м
04:11
Расстояние
3524 км
Время в пути
2 д 20 ч 17 м
Адлер
Вокзал Адлер
04:22
Стоянка
Расстояние
3532 км
Время в пути
2 д 20 ч 28 м

О маршруте поезда 309Э Воркута - Адлер

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 309Э Воркута - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 309Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 309Э Воркута - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута - Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 309Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 309Э Воркута - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.