Маршрут поезда 309Е Новый Уренгой → Пермь

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 309Е

Поезд отправляется в 10:26 и прибывает в 07:39. Ваш путь от Новый Уренгой до Пермь 2 займет 1 день 16 часов 28 минут. Средняя путевая скорость поезда - 54 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 1923 км. На этом маршруте будет 25 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Сургут — 51 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Новый Уренгой
Стоянка
10:26
Расстояние
0 км
Время в пути
Коротчаево 12:16
Стоянка
10 м
12:26
Расстояние
70 км
Время в пути
1 ч 50 м
Сывдарма 13:47
Стоянка
2 м
13:49
Расстояние
147 км
Время в пути
3 ч 11 м
Пуровск 14:36
Стоянка
5 м
14:41
Расстояние
184 км
Время в пути
3 ч 58 м
Пурпе 15:41
Стоянка
17 м
15:58
Расстояние
249 км
Время в пути
4 ч 58 м
Ханымей 17:37
Стоянка
30 м
18:07
Расстояние
341 км
Время в пути
6 ч 37 м
Ноябрьск 2 19:07
Стоянка
5 м
19:12
Расстояние
404 км
Время в пути
7 ч 37 м
Ноябрьск 1 19:28
Стоянка
17 м
19:45
Расстояние
415 км
Время в пути
7 ч 53 м
Когалым 22:13
Стоянка
5 м
22:18
Расстояние
519 км
Время в пути
10 ч 21 м
Ульт Ягун 01:30
Стоянка
2 м
01:32
Расстояние
605 км
Время в пути
13 ч 33 м
Сургут 02:34
Стоянка
51 м
03:25
Расстояние
657 км
Время в пути
14 ч 35 м
Усть-Юган 04:59
Стоянка
2 м
05:01
Расстояние
700 км
Время в пути
16 ч 9 м
Пыть-Ях 05:30
Стоянка
10 м
05:40
Расстояние
723 км
Время в пути
16 ч 38 м
Куть-Ях 07:06
Стоянка
2 м
07:08
Расстояние
788 км
Время в пути
18 ч 4 м
Салым 07:58
Стоянка
5 м
08:03
Расстояние
831 км
Время в пути
18 ч 54 м
Демьянка 10:08
Стоянка
16 м
10:24
Расстояние
932 км
Время в пути
20 ч 59 м
Юность-Комсомольская 12:03
Стоянка
2 м
12:05
Расстояние
1017 км
Время в пути
22 ч 38 м
Тобольск 14:01
Стоянка
15 м
14:16
Расстояние
1102 км
Время в пути
1 д 34 м
Усть-Тавда 15:46
Стоянка
2 м
15:48
Расстояние
1190 км
Время в пути
1 д 2 ч 4 м
Тюмень 18:53
Стоянка
45 м
19:38
Расстояние
1311 км
Время в пути
1 д 5 ч 9 м
Юшала 20:57
Стоянка
2 м
20:59
Расстояние
1387 км
Время в пути
1 д 6 ч 28 м
Талица 21:33
Стоянка
2 м
21:35
Расстояние
1419 км
Время в пути
1 д 7 ч 2 м
Еланский 22:45
Стоянка
2 м
22:47
Расстояние
1500 км
Время в пути
1 д 8 ч 12 м
Екатеринбург Пассажирский 00:49
Стоянка
32 м
01:21
Расстояние
1615 км
Время в пути
1 д 10 ч 14 м
Первоуральск 02:08
Стоянка
2 м
02:10
Расстояние
1653 км
Время в пути
1 д 11 ч 1 м
Кунгур 05:59
Стоянка
2 м
06:01
Расстояние
1842 км
Время в пути
1 д 14 ч 50 м
Пермь 2
Вокзал Пермь-2
07:39
Стоянка
Расстояние
1923 км
Время в пути
1 д 16 ч 28 м

О маршруте поезда 309Е Новый Уренгой - Пермь

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 309Е Новый Уренгой - Пермь 2, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 309Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 309Е Новый Уренгой - Пермь

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой - Пермь 2, то можете заказать жд билет на поезд 309Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 309Е Новый Уренгой - Пермь 2 и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.