Маршрут поезда 306С Сухум → Москва

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 306С

Поезд отправляется в 19:43 и прибывает в 14:55. Ваш путь от Сухум до Москва Казанская займет 1 день 11 часов 59 минут. Средняя путевая скорость поезда - 59 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 1679 км. На этом маршруте будет 33 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Веселое — 1 ч 1 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Абхазия
Сухум
Стоянка
19:43
Расстояние
0 км
Время в пути
Новый Афон 20:13
Стоянка
2 м
20:15
Расстояние
15 км
Время в пути
30 м
Гудаута 20:40
Стоянка
2 м
20:42
Расстояние
33 км
Время в пути
55 м
Гагра 21:47
Стоянка
2 м
21:49
Расстояние
65 км
Время в пути
2 ч
Цандрыпш 22:20
Стоянка
32 м
22:52
Расстояние
85 км
Время в пути
2 ч 31 м
Россия
Веселое 23:14
Стоянка
1 ч 1 м
00:15
Расстояние
85 км
Время в пути
2 ч 53 м
Имеретинский Курорт 00:21
Стоянка
2 м
00:23
Расстояние
87 км
Время в пути
2 ч 59 м
Адлер 00:36
Стоянка
30 м
01:06
Расстояние
94 км
Время в пути
3 ч 12 м
Хоста 01:18
Стоянка
2 м
01:20
Расстояние
102 км
Время в пути
3 ч 24 м
Сочи 01:40
Стоянка
6 м
01:46
Расстояние
116 км
Время в пути
3 ч 44 м
Лоо 02:11
Стоянка
8 м
02:19
Расстояние
133 км
Время в пути
4 ч 9 м
Лазаревская 03:00
Стоянка
8 м
03:08
Расстояние
165 км
Время в пути
4 ч 50 м
Туапсе-Пасс 03:46
Стоянка
12 м
03:58
Расстояние
193 км
Время в пути
5 ч 28 м
Хадыженская 05:54
Стоянка
4 м
05:58
Расстояние
242 км
Время в пути
7 ч 24 м
Белореченская 08:40
Стоянка
1 ч 1 м
09:41
Расстояние
290 км
Время в пути
10 ч 6 м
Кавказская 12:18
Стоянка
44 м
13:02
Расстояние
383 км
Время в пути
12 ч 43 м
Тихорецкая 13:56
Стоянка
3 м
13:59
Расстояние
441 км
Время в пути
13 ч 37 м
Ростов-Главный 16:51
Стоянка
32 м
17:23
Расстояние
597 км
Время в пути
16 ч 29 м
Новочеркасск 18:29
Стоянка
2 м
18:31
Расстояние
635 км
Время в пути
17 ч 35 м
Шахтная 19:25
Стоянка
2 м
19:27
Расстояние
671 км
Время в пути
18 ч 29 м
Сулин 19:59
Стоянка
2 м
20:01
Расстояние
690 км
Время в пути
19 ч 1 м
Зверево 20:23
Стоянка
2 м
20:25
Расстояние
706 км
Время в пути
19 ч 23 м
Лихая 20:56
Стоянка
14 м
21:10
Расстояние
722 км
Время в пути
19 ч 54 м
Каменская 21:37
Стоянка
2 м
21:39
Расстояние
742 км
Время в пути
20 ч 21 м
Миллерово 22:28
Стоянка
2 м
22:30
Расстояние
809 км
Время в пути
21 ч 10 м
Кутейниково 23:20
Стоянка
2 м
23:22
Расстояние
865 км
Время в пути
22 ч
Зайцевка 00:01
Стоянка
2 м
00:03
Расстояние
903 км
Время в пути
22 ч 39 м
Россошь 01:02
Стоянка
15 м
01:17
Расстояние
968 км
Время в пути
23 ч 38 м
Лиски 02:53
Стоянка
7 м
03:00
Расстояние
1057 км
Время в пути
1 д 1 ч 14 м
Воронеж 1 05:05
Стоянка
48 м
05:53
Расстояние
1138 км
Время в пути
1 д 3 ч 19 м
Грязи-Воронежские 07:41
Стоянка
3 м
07:44
Расстояние
1242 км
Время в пути
1 д 5 ч 7 м
Мичуринск-Ворон 08:29
Стоянка
12 м
08:41
Расстояние
1299 км
Время в пути
1 д 5 ч 52 м
Богоявленск 09:18
Стоянка
2 м
09:20
Расстояние
1339 км
Время в пути
1 д 6 ч 29 м
Рязань 2 11:10
Стоянка
5 м
11:15
Расстояние
1497 км
Время в пути
1 д 8 ч 19 м
Москва Казанская 14:55
Стоянка
Расстояние
1679 км
Время в пути
1 д 11 ч 59 м

О маршруте поезда 306С Сухум - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 306С Сухум - Москва Казанская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 306С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 306С Сухум - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Сухум - Москва Казанская, то можете заказать жд билет на поезд 306С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 306С Сухум - Москва Казанская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.