Маршрут поезда 302С Адлер → Минск

Перевозчик: БЧ

Информация о поезде 302С

Поезд отправляется в 22:11 и прибывает в 05:21. Ваш путь от Адлер до Минск-Пассажирский займет 1 день 22 часа 47 минут. Средняя путевая скорость поезда - 54 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 2046 км. На этом маршруте будет 44 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Первомайская — 1 ч.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Россия
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка
22:11
Расстояние
0 км
Время в пути
Хоста 22:23
Стоянка
2 м
22:25
Расстояние
8 км
Время в пути
12 м
Сочи 22:45
Стоянка
17 м
23:02
Расстояние
22 км
Время в пути
32 м
Лоо 23:27
Стоянка
2 м
23:29
Расстояние
39 км
Время в пути
57 м
Лазаревская 00:12
Стоянка
6 м
00:18
Расстояние
71 км
Время в пути
1 ч 40 м
Туапсе-Пасс 00:56
Стоянка
12 м
01:08
Расстояние
99 км
Время в пути
2 ч 18 м
Белореченская 04:00
Стоянка
39 м
04:39
Расстояние
196 км
Время в пути
5 ч 10 м
Кавказская 08:55
Стоянка
32 м
09:27
Расстояние
289 км
Время в пути
9 ч 26 м
Тихорецкая 10:34
Стоянка
3 м
10:37
Расстояние
347 км
Время в пути
10 ч 33 м
Первомайская 13:00
Стоянка
1 ч
14:00
Расстояние
502 км
Время в пути
12 ч 56 м
Новочеркасск 15:30
Стоянка
2 м
15:32
Расстояние
547 км
Время в пути
14 ч 26 м
Шахтная 16:09
Стоянка
2 м
16:11
Расстояние
583 км
Время в пути
15 ч 3 м
Сулин 16:48
Стоянка
2 м
16:50
Расстояние
602 км
Время в пути
15 ч 40 м
Зверево 17:10
Стоянка
2 м
17:12
Расстояние
618 км
Время в пути
16 ч
Лихая 18:08
Стоянка
14 м
18:22
Расстояние
634 км
Время в пути
16 ч 56 м
Каменская 18:49
Стоянка
2 м
18:51
Расстояние
654 км
Время в пути
17 ч 23 м
Миллерово 19:40
Стоянка
2 м
19:42
Расстояние
721 км
Время в пути
18 ч 12 м
Кутейниково 20:32
Стоянка
2 м
20:34
Расстояние
777 км
Время в пути
19 ч 2 м
Зайцевка 21:12
Стоянка
2 м
21:14
Расстояние
815 км
Время в пути
19 ч 40 м
Россошь 22:13
Стоянка
13 м
22:26
Расстояние
880 км
Время в пути
20 ч 39 м
Подгорное 22:51
Стоянка
2 м
22:53
Расстояние
904 км
Время в пути
21 ч 4 м
Евдаково 23:32
Стоянка
2 м
23:34
Расстояние
941 км
Время в пути
21 ч 43 м
Лиски 00:12
Стоянка
16 м
00:28
Расстояние
972 км
Время в пути
22 ч 21 м
Придача 01:33
Стоянка
5 м
01:38
Расстояние
1048 км
Время в пути
23 ч 26 м
Усмань 02:59
Стоянка
2 м
03:01
Расстояние
1105 км
Время в пути
1 д 47 м
Липецк 04:26
Стоянка
14 м
04:40
Расстояние
1168 км
Время в пути
1 д 2 ч 12 м
Елец 06:02
Стоянка
31 м
06:33
Расстояние
1238 км
Время в пути
1 д 3 ч 34 м
Верховье 09:48
Стоянка
25 м
10:13
Расстояние
1328 км
Время в пути
1 д 6 ч 49 м
Лужки Орловские 11:46
Стоянка
20 м
12:06
Расстояние
1406 км
Время в пути
1 д 8 ч 22 м
Карачев 14:59
Стоянка
32 м
15:31
Расстояние
1484 км
Время в пути
1 д 11 ч 15 м
Брянск Орловский 16:50
Стоянка
50 м
17:40
Расстояние
1525 км
Время в пути
1 д 12 ч 34 м
Брянск-Льговский 17:52
Стоянка
2 м
17:54
Расстояние
1530 км
Время в пути
1 д 12 ч 46 м
Почеп 19:52
Стоянка
5 м
19:57
Расстояние
1602 км
Время в пути
1 д 14 ч 44 м
Унеча 21:08
Стоянка
3 м
21:11
Расстояние
1655 км
Время в пути
1 д 15 ч 55 м
Клинцы 21:41
Стоянка
4 м
21:45
Расстояние
1687 км
Время в пути
1 д 16 ч 25 м
Новозыбков 22:23
Стоянка
7 м
22:30
Расстояние
1717 км
Время в пути
1 д 17 ч 3 м
Злынка 22:54
Стоянка
4 м
22:58
Расстояние
1737 км
Время в пути
1 д 17 ч 27 м
Беларусь
Добруш 23:22
Стоянка
3 м
23:25
Расстояние
1737 км
Время в пути
1 д 17 ч 51 м
Гомель-Пассажирский 23:51
Стоянка
41 м
00:32
Расстояние
1760 км
Время в пути
1 д 18 ч 17 м
Буда-Кошелевская 01:15
Стоянка
2 м
01:17
Расстояние
1802 км
Время в пути
1 д 19 ч
Жлобин 01:46
Стоянка
2 м
01:48
Расстояние
1843 км
Время в пути
1 д 19 ч 29 м
Красный Берег 02:10
Стоянка
2 м
02:12
Расстояние
1861 км
Время в пути
1 д 19 ч 51 м
Бобруйск 02:53
Стоянка
3 м
02:56
Расстояние
1906 км
Время в пути
1 д 20 ч 32 м
Осиповичи 1 03:36
Стоянка
8 м
03:44
Расстояние
1947 км
Время в пути
1 д 21 ч 12 м
Пуховичи 04:21
Стоянка
2 м
04:23
Расстояние
1988 км
Время в пути
1 д 21 ч 49 м
Минск-Пассажирский 05:21
Стоянка
Расстояние
2046 км
Время в пути
1 д 22 ч 47 м

О маршруте поезда 302С Адлер - Минск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 302С Адлер - Минск-Пассажирский, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 302С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 302С Адлер - Минск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер - Минск-Пассажирский, то можете заказать жд билет на поезд 302С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 302С Адлер - Минск-Пассажирский и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.