Маршрут поезда 298Я Москва → Котлас

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 298Я

Поезд отправляется в 01:35 и прибывает в 19:52. Ваш путь от Москва Ярославская до Котлас Южный займет 16 часов 18 минут. Средняя путевая скорость поезда - 69 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 975 км. На этом маршруте будет 11 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Коноша 1 — 35 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Москва Ярославская
Стоянка
01:35
Расстояние
0 км
Время в пути
Ростов-Ярославский 05:01
Стоянка
2 м
05:03
Расстояние
191 км
Время в пути
3 ч 26 м
Ярославль-Главный 05:44
Стоянка
5 м
05:49
Расстояние
245 км
Время в пути
4 ч 7 м
Данилов 06:51
Стоянка
30 м
07:21
Расстояние
311 км
Время в пути
5 ч 9 м
Грязовец 08:42
Стоянка
2 м
08:44
Расстояние
389 км
Время в пути
6 ч 30 м
Вологда 1 09:28
Стоянка
22 м
09:50
Расстояние
430 км
Время в пути
7 ч 14 м
Сухона 10:24
Стоянка
2 м
10:26
Расстояние
460 км
Время в пути
7 ч 48 м
Вожега 11:50
Стоянка
2 м
11:52
Расстояние
573 км
Время в пути
9 ч 12 м
Коноша 1 12:40
Стоянка
35 м
13:15
Расстояние
629 км
Время в пути
10 ч
Вельск 15:11
Стоянка
3 м
15:14
Расстояние
729 км
Время в пути
11 ч 56 м
Кулой 15:35
Стоянка
14 м
15:49
Расстояние
751 км
Время в пути
12 ч 17 м
Костылево 16:28
Стоянка
2 м
16:30
Расстояние
791 км
Время в пути
12 ч 56 м
Котлас Южный 19:52
Стоянка
Расстояние
975 км
Время в пути
16 ч 18 м

О маршруте поезда 298Я Москва - Котлас

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 298Я Москва Ярославская - Котлас Южный, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 298Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 298Я Москва - Котлас

Если вы планируете поездку по маршруту Москва Ярославская - Котлас Южный, то можете заказать жд билет на поезд 298Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 298Я Москва Ярославская - Котлас Южный и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.