Маршрут поезда 298Ч Курск → Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 298Ч

Поезд отправляется в 18:10 и прибывает в 13:00. Ваш путь от Курск до Санкт-Петербург-Главн. займет 16 часов 12 минут. Средняя путевая скорость поезда - 83 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 1120 км. На этом маршруте будет 15 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Орел — 53 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Курск
Вокзал Курск
Стоянка
18:10
Расстояние
0 км
Время в пути
Золотухино 19:05
Стоянка
2 м
19:07
Расстояние
38 км
Время в пути
55 м
Поныри 19:37
Стоянка
2 м
19:39
Расстояние
65 км
Время в пути
1 ч 25 м
Малоархангельск 19:50
Стоянка
2 м
19:52
Расстояние
73 км
Время в пути
1 ч 36 м
Орел 20:59
Стоянка
53 м
21:52
Расстояние
140 км
Время в пути
2 ч 43 м
Мценск 22:35
Стоянка
2 м
22:37
Расстояние
186 км
Время в пути
3 ч 26 м
Скуратово 23:11
Стоянка
2 м
23:13
Расстояние
229 км
Время в пути
4 ч
Плавск 23:36
Стоянка
2 м
23:38
Расстояние
254 км
Время в пути
4 ч 23 м
Щекино 00:12
Стоянка
18 м
00:30
Расстояние
290 км
Время в пути
4 ч 57 м
Тула 1 Курская 00:51
Стоянка
4 м
00:55
Расстояние
312 км
Время в пути
5 ч 18 м
Москва Курская 03:16
Стоянка
28 м
03:44
Расстояние
485 км
Время в пути
7 ч 39 м
Тверь 05:35
Стоянка
2 м
05:37
Расстояние
647 км
Время в пути
9 ч 30 м
Вышний Волочек 08:03
Стоянка
2 м
08:05
Расстояние
764 км
Время в пути
11 ч 56 м
Бологое-Московское 08:35
Стоянка
35 м
09:10
Расстояние
808 км
Время в пути
12 ч 26 м
Окуловка 09:58
Стоянка
2 м
10:00
Расстояние
878 км
Время в пути
13 ч 14 м
Малая Вишера 10:51
Стоянка
2 м
10:53
Расстояние
960 км
Время в пути
14 ч 5 м
Санкт-Петербург-Главн. 13:00
Стоянка
Расстояние
1120 км
Время в пути
16 ч 12 м

О маршруте поезда 298Ч Курск - Санкт-Петербург

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 298Ч Курск - Санкт-Петербург-Главн., маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 298Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 298Ч Курск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Курск - Санкт-Петербург-Главн., то можете заказать жд билет на поезд 298Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 298Ч Курск - Санкт-Петербург-Главн. и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.