Маршрут поезда 297А Санкт-Петербург → Курск

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 297А

Поезд отправляется в 16:05 и прибывает в 10:22. Ваш путь от Санкт-Петербург-Главн. до Курск займет 17 часов 15 минут. Средняя путевая скорость поезда - 70 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 1119 км. На этом маршруте будет 11 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Москва Курская — 26 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
16:05
Расстояние
0 км
Время в пути
Бологое-Московское 21:24
Стоянка
12 м
21:36
Расстояние
311 км
Время в пути
5 ч 19 м
Москва Курская 02:12
Стоянка
26 м
02:38
Расстояние
634 км
Время в пути
9 ч 55 м
Тула 1 Курская 05:02
Стоянка
5 м
05:07
Расстояние
807 км
Время в пути
12 ч 19 м
Щекино 05:32
Стоянка
2 м
05:34
Расстояние
829 км
Время в пути
12 ч 44 м
Плавск 06:06
Стоянка
2 м
06:08
Расстояние
865 км
Время в пути
13 ч 16 м
Скуратово 06:31
Стоянка
2 м
06:33
Расстояние
890 км
Время в пути
13 ч 39 м
Мценск 07:35
Стоянка
2 м
07:37
Расстояние
933 км
Время в пути
14 ч 41 м
Орел 08:13
Стоянка
5 м
08:18
Расстояние
979 км
Время в пути
15 ч 17 м
Малоархангельск 09:13
Стоянка
2 м
09:15
Расстояние
1046 км
Время в пути
16 ч 12 м
Поныри 09:26
Стоянка
2 м
09:28
Расстояние
1054 км
Время в пути
16 ч 23 м
Золотухино 09:50
Стоянка
2 м
09:52
Расстояние
1081 км
Время в пути
16 ч 45 м
Курск
Вокзал Курск
10:22
Стоянка
Расстояние
1119 км
Время в пути
17 ч 15 м

О маршруте поезда 297А Санкт-Петербург - Курск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 297А Санкт-Петербург-Главн. - Курск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 297А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 297А Санкт-Петербург - Курск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург-Главн. - Курск, то можете заказать жд билет на поезд 297А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 297А Санкт-Петербург-Главн. - Курск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.