Маршрут поезда 295Ч Санкт-Петербург → Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 295Ч

Поезд отправляется в 20:37 и прибывает в 17:13. Ваш путь от Санкт-Петербург-Главн. до Новороссийск займет 1 день 14 часов 56 минут. Средняя путевая скорость поезда - 65 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 2130 км. На этом маршруте будет 33 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Липецк — 34 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
20:37
Расстояние
0 км
Время в пути
Малая Вишера 22:58
Стоянка
1 м
22:59
Расстояние
160 км
Время в пути
2 ч 21 м
Окуловка 23:50
Стоянка
1 м
23:51
Расстояние
242 км
Время в пути
3 ч 12 м
Бологое-Московское 00:37
Стоянка
1 м
00:38
Расстояние
312 км
Время в пути
3 ч 58 м
Вышний Волочек 01:11
Стоянка
1 м
01:12
Расстояние
356 км
Время в пути
4 ч 31 м
Тверь 02:17
Стоянка
1 м
02:18
Расстояние
473 км
Время в пути
5 ч 36 м
Москва Курская 04:18
Стоянка
15 м
04:33
Расстояние
635 км
Время в пути
7 ч 36 м
Тула 1 Курская 06:50
Стоянка
33 м
07:23
Расстояние
808 км
Время в пути
9 ч 53 м
Узловая 1 08:26
Стоянка
4 м
08:30
Расстояние
854 км
Время в пути
10 ч 56 м
Ефремов 10:08
Стоянка
2 м
10:10
Расстояние
946 км
Время в пути
12 ч 34 м
Елец 11:43
Стоянка
31 м
12:14
Расстояние
1012 км
Время в пути
14 ч 7 м
Липецк 13:32
Стоянка
34 м
14:06
Расстояние
1082 км
Время в пути
15 ч 25 м
Усмань 16:03
Стоянка
2 м
16:05
Расстояние
1145 км
Время в пути
17 ч 22 м
Придача 17:36
Стоянка
4 м
17:40
Расстояние
1202 км
Время в пути
18 ч 53 м
Лиски 18:43
Стоянка
26 м
19:09
Расстояние
1278 км
Время в пути
19 ч 56 м
Россошь 20:45
Стоянка
30 м
21:15
Расстояние
1367 км
Время в пути
21 ч 32 м
Кутейниково 22:53
Стоянка
2 м
22:55
Расстояние
1470 км
Время в пути
23 ч 10 м
Миллерово 23:44
Стоянка
2 м
23:46
Расстояние
1526 км
Время в пути
23 ч 59 м
Каменская 00:41
Стоянка
2 м
00:43
Расстояние
1593 км
Время в пути
1 д 54 м
Лихая 01:06
Стоянка
14 м
01:20
Расстояние
1613 км
Время в пути
1 д 1 ч 17 м
Зверево 01:48
Стоянка
2 м
01:50
Расстояние
1629 км
Время в пути
1 д 1 ч 45 м
Сулин 02:10
Стоянка
2 м
02:12
Расстояние
1645 км
Время в пути
1 д 2 ч 5 м
Шахтная 02:54
Стоянка
2 м
02:56
Расстояние
1664 км
Время в пути
1 д 2 ч 47 м
Новочеркасск 03:55
Стоянка
2 м
03:57
Расстояние
1700 км
Время в пути
1 д 3 ч 46 м
Ростов-Главный 04:50
Стоянка
22 м
05:12
Расстояние
1738 км
Время в пути
1 д 4 ч 39 м
Кущевка 06:19
Стоянка
2 м
06:21
Расстояние
1812 км
Время в пути
1 д 5 ч 46 м
Крыловская 06:52
Стоянка
22 м
07:14
Расстояние
1846 км
Время в пути
1 д 6 ч 17 м
Выселки 10:48
Стоянка
14 м
11:02
Расстояние
1925 км
Время в пути
1 д 9 ч 51 м
Кореновск 11:28
Стоянка
2 м
11:30
Расстояние
1944 км
Время в пути
1 д 10 ч 17 м
Динская 12:13
Стоянка
9 м
12:22
Расстояние
1978 км
Время в пути
1 д 11 ч
Краснодар 1 12:54
Стоянка
10 м
13:04
Расстояние
2006 км
Время в пути
1 д 11 ч 32 м
Абинская 15:15
Стоянка
12 м
15:27
Расстояние
2074 км
Время в пути
1 д 13 ч 43 м
Крымская 15:42
Стоянка
13 м
15:55
Расстояние
2086 км
Время в пути
1 д 13 ч 58 м
Тоннельная 16:25
Стоянка
20 м
16:45
Расстояние
2115 км
Время в пути
1 д 14 ч 28 м
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
17:13
Стоянка
Расстояние
2130 км
Время в пути
1 д 14 ч 56 м

О маршруте поезда 295Ч Санкт-Петербург - Новороссийск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 295Ч Санкт-Петербург-Главн. - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 295Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 295Ч Санкт-Петербург - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург-Главн. - Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 295Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 295Ч Санкт-Петербург-Главн. - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.