Маршрут поезда 290Е Екатеринбург → Анапа

Информация о поезде 290Е

Поезд отправляется в 17:42 и прибывает в 09:58. Ваш путь от Екатеринбург Пассажирский до Анапа займет 2 дня 9 часов 6 минут. Средняя путевая скорость поезда - 54 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 2693 км. На этом маршруте будет 43 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Самара — 1 ч 26 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
Стоянка
17:42
Расстояние
0 км
Время в пути
Каменск-Уральский 19:23
Стоянка
6 м
19:29
Расстояние
94 км
Время в пути
1 ч 41 м
Челябинск 22:03
Стоянка
34 м
22:37
Расстояние
241 км
Время в пути
4 ч 15 м
Миасс 1 00:07
Стоянка
2 м
00:09
Расстояние
324 км
Время в пути
5 ч 45 м
Златоуст 01:19
Стоянка
2 м
01:21
Расстояние
357 км
Время в пути
6 ч 55 м
Вязовая 03:37
Стоянка
2 м
03:39
Расстояние
450 км
Время в пути
9 ч 11 м
Усть-Катав 03:58
Стоянка
2 м
04:00
Расстояние
461 км
Время в пути
9 ч 30 м
Кропачево 04:27
Стоянка
23 м
04:50
Расстояние
476 км
Время в пути
9 ч 57 м
Аша 05:51
Стоянка
2 м
05:53
Расстояние
522 км
Время в пути
10 ч 58 м
Уфа 07:42
Стоянка
24 м
08:06
Расстояние
611 км
Время в пути
12 ч 47 м
Раевка 10:15
Стоянка
2 м
10:17
Расстояние
712 км
Время в пути
14 ч 56 м
Аксаково 11:26
Стоянка
2 м
11:28
Расстояние
763 км
Время в пути
16 ч 5 м
Приютово 11:47
Стоянка
2 м
11:49
Расстояние
783 км
Время в пути
16 ч 24 м
Абдулино 12:18
Стоянка
2 м
12:20
Расстояние
813 км
Время в пути
16 ч 53 м
Бугуруслан 13:47
Стоянка
2 м
13:49
Расстояние
894 км
Время в пути
18 ч 20 м
Похвистнево 14:07
Стоянка
2 м
14:09
Расстояние
913 км
Время в пути
18 ч 38 м
Самара 16:32
Стоянка
1 ч 26 м
17:58
Расстояние
1056 км
Время в пути
21 ч 1 м
Сызрань 1 20:03
Стоянка
5 м
20:08
Расстояние
1165 км
Время в пути
23 ч 6 м
Кузнецк 21:56
Стоянка
5 м
22:01
Расстояние
1291 км
Время в пути
1 д 54 м
Пенза 1 23:56
Стоянка
41 м
00:37
Расстояние
1397 км
Время в пути
1 д 2 ч 49 м
Сердобск 02:51
Стоянка
5 м
02:56
Расстояние
1496 км
Время в пути
1 д 5 ч 3 м
Ртищево 1 03:54
Стоянка
12 м
04:06
Расстояние
1532 км
Время в пути
1 д 6 ч 1 м
Аркадак 04:54
Стоянка
4 м
04:58
Расстояние
1573 км
Время в пути
1 д 6 ч 49 м
Балашов-Пассажирский 05:45
Стоянка
27 м
06:12
Расстояние
1624 км
Время в пути
1 д 7 ч 36 м
Поворино 09:09
Стоянка
15 м
09:24
Расстояние
1696 км
Время в пути
1 д 10 ч 33 м
Новохоперск 10:18
Стоянка
2 м
10:20
Расстояние
1745 км
Время в пути
1 д 11 ч 27 м
Таловая 11:23
Стоянка
2 м
11:25
Расстояние
1804 км
Время в пути
1 д 12 ч 30 м
Лиски 13:15
Стоянка
15 м
13:30
Расстояние
1891 км
Время в пути
1 д 14 ч 20 м
Россошь 15:43
Стоянка
20 м
16:03
Расстояние
1980 км
Время в пути
1 д 16 ч 33 м
Кутейниково 18:00
Стоянка
2 м
18:02
Расстояние
2083 км
Время в пути
1 д 18 ч 30 м
Миллерово 18:50
Стоянка
2 м
18:52
Расстояние
2139 км
Время в пути
1 д 19 ч 18 м
Каменская 20:14
Стоянка
2 м
20:16
Расстояние
2206 км
Время в пути
1 д 20 ч 40 м
Лихая 20:46
Стоянка
16 м
21:02
Расстояние
2226 км
Время в пути
1 д 21 ч 10 м
Зверево 21:29
Стоянка
2 м
21:31
Расстояние
2242 км
Время в пути
1 д 21 ч 37 м
Сулин 21:51
Стоянка
20 м
22:11
Расстояние
2258 км
Время в пути
1 д 21 ч 57 м
Шахтная 22:55
Стоянка
2 м
22:57
Расстояние
2277 км
Время в пути
1 д 22 ч 41 м
Новочеркасск 23:34
Стоянка
2 м
23:36
Расстояние
2313 км
Время в пути
1 д 23 ч 18 м
Ростов-Главный 00:25
Стоянка
19 м
00:44
Расстояние
2351 км
Время в пути
2 д 7 м
Староминская-Тимашевск 02:08
Стоянка
2 м
02:10
Расстояние
2443 км
Время в пути
2 д 1 ч 31 м
Каневская 02:49
Стоянка
2 м
02:51
Расстояние
2491 км
Время в пути
2 д 2 ч 10 м
Брюховецкая 03:20
Стоянка
2 м
03:22
Расстояние
2523 км
Время в пути
2 д 2 ч 39 м
Тимашевская 03:49
Стоянка
5 м
03:54
Расстояние
2542 км
Время в пути
2 д 3 ч 6 м
Полтавская 05:30
Стоянка
2 м
05:32
Расстояние
2607 км
Время в пути
2 д 4 ч 42 м
Протока 05:52
Стоянка
2 м
05:54
Расстояние
2621 км
Время в пути
2 д 5 ч 2 м
Анапа
Вокзал Анапа
09:58
Стоянка
Расстояние
2693 км
Время в пути
2 д 9 ч 6 м

О маршруте поезда 290Е Екатеринбург - Анапа

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 290Е Екатеринбург Пассажирский - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 290Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 290Е Екатеринбург - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург Пассажирский - Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 290Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 290Е Екатеринбург Пассажирский - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.