Маршрут поезда 288М Москва → Челябинск

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 288М

Поезд отправляется в 02:30 и прибывает в 14:25. Ваш путь от Москва Казанская до Челябинск займет 1 день 9 часов 14 минут. Средняя путевая скорость поезда - 57 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 1713 км. На этом маршруте будет 20 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Уфа — 41 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Москва Казанская
Стоянка
02:30
Расстояние
0 км
Время в пути
Рязань 1 05:47
Стоянка
12 м
05:59
Расстояние
182 км
Время в пути
3 ч 17 м
Рузаевка 12:16
Стоянка
15 м
12:31
Расстояние
528 км
Время в пути
9 ч 34 м
Сызрань 1 16:32
Стоянка
5 м
16:37
Расстояние
781 км
Время в пути
13 ч 35 м
Чапаевск 18:29
Стоянка
2 м
18:31
Расстояние
865 км
Время в пути
15 ч 27 м
Новокуйбышевская 18:53
Стоянка
2 м
18:55
Расстояние
885 км
Время в пути
15 ч 49 м
Самара 19:22
Стоянка
40 м
20:02
Расстояние
902 км
Время в пути
16 ч 16 м
Кинель 20:45
Стоянка
2 м
20:47
Расстояние
937 км
Время в пути
16 ч 59 м
Новоотрадная 21:33
Стоянка
2 м
21:35
Расстояние
987 км
Время в пути
17 ч 45 м
Похвистнево 22:35
Стоянка
2 м
22:37
Расстояние
1048 км
Время в пути
18 ч 45 м
Бугуруслан 22:57
Стоянка
2 м
22:59
Расстояние
1067 км
Время в пути
19 ч 5 м
Абдулино 00:33
Стоянка
12 м
00:45
Расстояние
1148 км
Время в пути
20 ч 39 м
Аксаково 01:37
Стоянка
2 м
01:39
Расстояние
1198 км
Время в пути
21 ч 31 м
Уфа 05:00
Стоянка
41 м
05:41
Расстояние
1340 км
Время в пути
1 д 52 м
Кропачево 08:29
Стоянка
15 м
08:44
Расстояние
1474 км
Время в пути
1 д 3 ч 40 м
Усть-Катав 09:10
Стоянка
2 м
09:12
Расстояние
1489 км
Время в пути
1 д 4 ч 6 м
Вязовая 09:29
Стоянка
1 м
09:30
Расстояние
1500 км
Время в пути
1 д 4 ч 23 м
Сулея 10:14
Стоянка
1 м
10:15
Расстояние
1543 км
Время в пути
1 д 5 ч 7 м
Бердяуш 10:40
Стоянка
1 м
10:41
Расстояние
1560 км
Время в пути
1 д 5 ч 32 м
Златоуст 11:41
Стоянка
1 м
11:42
Расстояние
1597 км
Время в пути
1 д 6 ч 32 м
Миасс 1 12:48
Стоянка
1 м
12:49
Расстояние
1630 км
Время в пути
1 д 7 ч 38 м
Челябинск 14:25
Стоянка
Расстояние
1713 км
Время в пути
1 д 9 ч 14 м

О маршруте поезда 288М Москва - Челябинск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 288М Москва Казанская - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 288М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 288М Москва - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва Казанская - Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 288М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 288М Москва Казанская - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.