Маршрут поезда 286С Новороссийск → Мурманск

Информация о поезде 286С

Поезд отправляется в 13:15 и прибывает в 07:16. Ваш путь от Новороссийск до Мурманск займет 2 дня 10 часов 5 минут. Средняя путевая скорость поезда - 64 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 3174 км. На этом маршруте будет 49 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Мичуринск-Уральский — 1 ч 18 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
Стоянка
13:15
Расстояние
0 км
Время в пути
Тоннельная 13:41
Стоянка
4 м
13:45
Расстояние
15 км
Время в пути
26 м
Крымская 14:18
Стоянка
6 м
14:24
Расстояние
44 км
Время в пути
59 м
Абинская 14:40
Стоянка
2 м
14:42
Расстояние
56 км
Время в пути
1 ч 15 м
Краснодар 1 15:56
Стоянка
11 м
16:07
Расстояние
124 км
Время в пути
2 ч 29 м
Брюховецкая 18:08
Стоянка
2 м
18:10
Расстояние
211 км
Время в пути
4 ч 30 м
Каневская 18:40
Стоянка
3 м
18:43
Расстояние
243 км
Время в пути
5 ч
Староминская-Тимашевск 19:56
Стоянка
4 м
20:00
Расстояние
291 км
Время в пути
6 ч 13 м
Ростов-Главный 21:29
Стоянка
16 м
21:45
Расстояние
383 км
Время в пути
7 ч 42 м
Новочеркасск 22:59
Стоянка
2 м
23:01
Расстояние
421 км
Время в пути
8 ч 56 м
Шахтная 23:40
Стоянка
2 м
23:42
Расстояние
457 км
Время в пути
9 ч 35 м
Сулин 00:16
Стоянка
2 м
00:18
Расстояние
476 км
Время в пути
10 ч 9 м
Зверево 00:40
Стоянка
2 м
00:42
Расстояние
492 км
Время в пути
10 ч 31 м
Лихая 01:05
Стоянка
14 м
01:19
Расстояние
508 км
Время в пути
10 ч 54 м
Каменская 01:46
Стоянка
2 м
01:48
Расстояние
528 км
Время в пути
11 ч 21 м
Миллерово 02:41
Стоянка
2 м
02:43
Расстояние
595 км
Время в пути
12 ч 14 м
Кутейниково 03:33
Стоянка
2 м
03:35
Расстояние
651 км
Время в пути
13 ч 4 м
Россошь 05:19
Стоянка
35 м
05:54
Расстояние
754 км
Время в пути
14 ч 48 м
Лиски 07:42
Стоянка
19 м
08:01
Расстояние
843 км
Время в пути
16 ч 36 м
Придача 09:06
Стоянка
7 м
09:13
Расстояние
919 км
Время в пути
17 ч 41 м
Грязи-Воронежские 11:55
Стоянка
5 м
12:00
Расстояние
1025 км
Время в пути
20 ч 23 м
Мичуринск-Уральский 13:02
Стоянка
1 ч 18 м
14:20
Расстояние
1083 км
Время в пути
21 ч 25 м
Богоявленск 15:02
Стоянка
2 м
15:04
Расстояние
1125 км
Время в пути
22 ч 7 м
Александро-Невская 15:24
Стоянка
2 м
15:26
Расстояние
1151 км
Время в пути
22 ч 27 м
Рязань 2 17:10
Стоянка
25 м
17:35
Расстояние
1284 км
Время в пути
1 д 11 м
Узуново 19:19
Стоянка
2 м
19:21
Расстояние
1354 км
Время в пути
1 д 1 ч 55 м
Москва Курская 22:32
Стоянка
37 м
23:09
Расстояние
1502 км
Время в пути
1 д 5 ч 6 м
Тверь 01:25
Стоянка
2 м
01:27
Расстояние
1664 км
Время в пути
1 д 7 ч 22 м
Бологое-Московское 03:01
Стоянка
14 м
03:15
Расстояние
1824 км
Время в пути
1 д 8 ч 56 м
Волховстрой 2 07:02
Стоянка
2 м
07:04
Расстояние
2070 км
Время в пути
1 д 12 ч 43 м
Лодейное Поле 08:31
Стоянка
3 м
08:34
Расстояние
2182 км
Время в пути
1 д 14 ч 10 м
Подпорожье 09:05
Стоянка
3 м
09:08
Расстояние
2216 км
Время в пути
1 д 14 ч 41 м
Свирь 09:22
Стоянка
42 м
10:04
Расстояние
2221 км
Время в пути
1 д 14 ч 55 м
Петрозаводск-Пасс 11:38
Стоянка
25 м
12:03
Расстояние
2315 км
Время в пути
1 д 16 ч 29 м
Кондопога 12:56
Стоянка
5 м
13:01
Расстояние
2362 км
Время в пути
1 д 17 ч 22 м
Медвежья Гора 15:19
Стоянка
12 м
15:31
Расстояние
2440 км
Время в пути
1 д 19 ч 40 м
Сегежа 17:17
Стоянка
5 м
17:22
Расстояние
2533 км
Время в пути
1 д 21 ч 26 м
Надвоицы 17:41
Стоянка
2 м
17:43
Расстояние
2550 км
Время в пути
1 д 21 ч 45 м
Беломорск 19:08
Стоянка
5 м
19:13
Расстояние
2626 км
Время в пути
1 д 23 ч 10 м
Кемь 20:10
Стоянка
15 м
20:25
Расстояние
2673 км
Время в пути
2 д 7 м
Энгозеро 21:58
Стоянка
2 м
22:00
Расстояние
2770 км
Время в пути
2 д 1 ч 40 м
Лоухи 22:46
Стоянка
3 м
22:49
Расстояние
2821 км
Время в пути
2 д 2 ч 26 м
Чупа 23:14
Стоянка
3 м
23:17
Расстояние
2843 км
Время в пути
2 д 2 ч 51 м
Княжая 00:33
Стоянка
3 м
00:36
Расстояние
2910 км
Время в пути
2 д 4 ч 7 м
Кандалакша 01:30
Стоянка
15 м
01:45
Расстояние
2948 км
Время в пути
2 д 5 ч 1 м
Полярные Зори 02:15
Стоянка
3 м
02:18
Расстояние
2972 км
Время в пути
2 д 5 ч 31 м
Африканда 02:38
Стоянка
1 м
02:39
Расстояние
2987 км
Время в пути
2 д 5 ч 51 м
Апатиты 1 03:13
Стоянка
10 м
03:23
Расстояние
3016 км
Время в пути
2 д 6 ч 25 м
Оленегорск 04:40
Стоянка
10 м
04:50
Расстояние
3080 км
Время в пути
2 д 7 ч 42 м
Кола 06:54
Стоянка
3 м
06:57
Расстояние
3165 км
Время в пути
2 д 9 ч 46 м
Мурманск
Вокзал Мурманск
07:16
Стоянка
Расстояние
3174 км
Время в пути
2 д 10 ч 5 м

О маршруте поезда 286С Новороссийск - Мурманск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 286С Новороссийск - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 286С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 286С Новороссийск - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск - Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 286С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 286С Новороссийск - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.