Маршрут поезда 285А Мурманск → Новороссийск

Информация о поезде 285А

Поезд отправляется в 14:20 и прибывает в 11:15. Ваш путь от Мурманск до Новороссийск займет 2 дня 12 часов 58 минут. Средняя путевая скорость поезда - 60 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 3174 км. На этом маршруте будет 49 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Мичуринск-Уральский — 1 ч 18 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Мурманск
Вокзал Мурманск
Стоянка
14:20
Расстояние
0 км
Время в пути
Кола 14:40
Стоянка
3 м
14:43
Расстояние
9 км
Время в пути
20 м
Оленегорск 16:37
Стоянка
10 м
16:47
Расстояние
94 км
Время в пути
2 ч 14 м
Апатиты 1 18:20
Стоянка
10 м
18:30
Расстояние
158 км
Время в пути
3 ч 47 м
Африканда 19:02
Стоянка
1 м
19:03
Расстояние
187 км
Время в пути
4 ч 19 м
Полярные Зори 19:22
Стоянка
3 м
19:25
Расстояние
202 км
Время в пути
4 ч 38 м
Кандалакша 19:53
Стоянка
25 м
20:18
Расстояние
226 км
Время в пути
5 ч 6 м
Княжая 21:12
Стоянка
3 м
21:15
Расстояние
264 км
Время в пути
6 ч
Чупа 22:30
Стоянка
3 м
22:33
Расстояние
331 км
Время в пути
7 ч 15 м
Лоухи 23:02
Стоянка
3 м
23:05
Расстояние
353 км
Время в пути
7 ч 44 м
Энгозеро 23:55
Стоянка
2 м
23:57
Расстояние
404 км
Время в пути
8 ч 34 м
Кемь 01:30
Стоянка
15 м
01:45
Расстояние
501 км
Время в пути
10 ч 7 м
Беломорск 02:45
Стоянка
5 м
02:50
Расстояние
548 км
Время в пути
11 ч 7 м
Надвоицы 04:13
Стоянка
3 м
04:16
Расстояние
624 км
Время в пути
12 ч 30 м
Сегежа 04:36
Стоянка
5 м
04:41
Расстояние
641 км
Время в пути
12 ч 50 м
Медвежья Гора 06:21
Стоянка
12 м
06:33
Расстояние
734 км
Время в пути
14 ч 30 м
Кондопога 08:29
Стоянка
5 м
08:34
Расстояние
812 км
Время в пути
16 ч 26 м
Петрозаводск-Пасс 09:55
Стоянка
25 м
10:20
Расстояние
859 км
Время в пути
17 ч 47 м
Свирь 12:03
Стоянка
36 м
12:39
Расстояние
953 км
Время в пути
19 ч 30 м
Подпорожье 12:54
Стоянка
2 м
12:56
Расстояние
958 км
Время в пути
19 ч 45 м
Лодейное Поле 13:29
Стоянка
6 м
13:35
Расстояние
992 км
Время в пути
20 ч 18 м
Волховстрой 2 15:08
Стоянка
2 м
15:10
Расстояние
1104 км
Время в пути
21 ч 51 м
Бологое-Московское 19:28
Стоянка
12 м
19:40
Расстояние
1350 км
Время в пути
1 д 2 ч 9 м
Тверь 21:19
Стоянка
2 м
21:21
Расстояние
1510 км
Время в пути
1 д 3 ч 48 м
Москва Курская 00:09
Стоянка
23 м
00:32
Расстояние
1672 км
Время в пути
1 д 6 ч 36 м
Узуново 03:04
Стоянка
2 м
03:06
Расстояние
1820 км
Время в пути
1 д 9 ч 8 м
Рязань 2 04:40
Стоянка
26 м
05:06
Расстояние
1890 км
Время в пути
1 д 10 ч 42 м
Александро-Невская 06:59
Стоянка
2 м
07:01
Расстояние
2023 км
Время в пути
1 д 12 ч 35 м
Богоявленск 07:21
Стоянка
2 м
07:23
Расстояние
2049 км
Время в пути
1 д 12 ч 55 м
Мичуринск-Уральский 08:04
Стоянка
1 ч 18 м
09:22
Расстояние
2091 км
Время в пути
1 д 13 ч 36 м
Грязи-Воронежские 10:21
Стоянка
4 м
10:25
Расстояние
2149 км
Время в пути
1 д 14 ч 35 м
Придача 13:52
Стоянка
7 м
13:59
Расстояние
2255 км
Время в пути
1 д 18 ч 2 м
Лиски 15:07
Стоянка
20 м
15:27
Расстояние
2331 км
Время в пути
1 д 19 ч 10 м
Россошь 17:33
Стоянка
23 м
17:56
Расстояние
2420 км
Время в пути
1 д 21 ч 16 м
Кутейниково 20:03
Стоянка
2 м
20:05
Расстояние
2523 км
Время в пути
1 д 23 ч 23 м
Миллерово 21:07
Стоянка
2 м
21:09
Расстояние
2579 км
Время в пути
2 д 25 м
Каменская 22:03
Стоянка
2 м
22:05
Расстояние
2646 км
Время в пути
2 д 1 ч 19 м
Лихая 22:28
Стоянка
27 м
22:55
Расстояние
2666 км
Время в пути
2 д 1 ч 42 м
Зверево 23:25
Стоянка
2 м
23:27
Расстояние
2682 км
Время в пути
2 д 2 ч 12 м
Сулин 23:46
Стоянка
2 м
23:48
Расстояние
2698 км
Время в пути
2 д 2 ч 31 м
Шахтная 00:47
Стоянка
2 м
00:49
Расстояние
2717 км
Время в пути
2 д 3 ч 30 м
Новочеркасск 01:32
Стоянка
2 м
01:34
Расстояние
2753 км
Время в пути
2 д 4 ч 13 м
Ростов-Главный 02:24
Стоянка
17 м
02:41
Расстояние
2791 км
Время в пути
2 д 5 ч 3 м
Староминская-Тимашевск 04:06
Стоянка
3 м
04:09
Расстояние
2883 км
Время в пути
2 д 6 ч 28 м
Каневская 04:48
Стоянка
2 м
04:50
Расстояние
2931 км
Время в пути
2 д 7 ч 7 м
Брюховецкая 05:18
Стоянка
2 м
05:20
Расстояние
2963 км
Время в пути
2 д 7 ч 35 м
Краснодар 1 07:22
Стоянка
10 м
07:32
Расстояние
3050 км
Время в пути
2 д 9 ч 37 м
Абинская 09:36
Стоянка
2 м
09:38
Расстояние
3118 км
Время в пути
2 д 11 ч 41 м
Крымская 09:53
Стоянка
5 м
09:58
Расстояние
3130 км
Время в пути
2 д 11 ч 56 м
Тоннельная 10:30
Стоянка
15 м
10:45
Расстояние
3159 км
Время в пути
2 д 12 ч 28 м
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
11:15
Стоянка
Расстояние
3174 км
Время в пути
2 д 12 ч 58 м

О маршруте поезда 285А Мурманск - Новороссийск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 285А Мурманск - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 285А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 285А Мурманск - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск - Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 285А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 285А Мурманск - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.