Маршрут поезда 284Я Череповец → Анапа

Информация о поезде 284Я

Поезд отправляется в 08:20 и прибывает в 06:00. Ваш путь от Череповец 1 до Анапа займет 1 день 17 часов 14 минут. Средняя путевая скорость поезда - 51 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 1874 км. На этом маршруте будет 27 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Ярославль-Главный — 46 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Череповец 1
Вокзал Череповец
Стоянка
08:20
Расстояние
0 км
Время в пути
Шексна 09:04
Стоянка
2 м
09:06
Расстояние
35 км
Время в пути
44 м
Чебсара 09:28
Стоянка
2 м
09:30
Расстояние
53 км
Время в пути
1 ч 6 м
Кипелово 09:56
Стоянка
2 м
09:58
Расстояние
71 км
Время в пути
1 ч 32 м
Вологда 1 10:52
Стоянка
21 м
11:13
Расстояние
113 км
Время в пути
2 ч 26 м
Данилов 13:17
Стоянка
34 м
13:51
Расстояние
228 км
Время в пути
4 ч 30 м
Ярославль-Главный 15:06
Стоянка
46 м
15:52
Расстояние
294 км
Время в пути
5 ч 45 м
Ростов-Ярославский 16:39
Стоянка
4 м
16:43
Расстояние
348 км
Время в пути
6 ч 32 м
Рязань 2 23:27
Стоянка
25 м
23:52
Расстояние
635 км
Время в пути
13 ч 16 м
Мичуринск-Уральский 02:14
Стоянка
33 м
02:47
Расстояние
835 км
Время в пути
15 ч 38 м
Грязи-Воронежские 03:50
Стоянка
3 м
03:53
Расстояние
893 км
Время в пути
16 ч 41 м
Придача 06:19
Стоянка
4 м
06:23
Расстояние
999 км
Время в пути
19 ч 7 м
Лиски 07:55
Стоянка
8 м
08:03
Расстояние
1075 км
Время в пути
20 ч 39 м
Россошь 10:18
Стоянка
20 м
10:38
Расстояние
1164 км
Время в пути
22 ч 54 м
Кутейниково 14:01
Стоянка
2 м
14:03
Расстояние
1267 км
Время в пути
1 д 2 ч 17 м
Миллерово 15:01
Стоянка
2 м
15:03
Расстояние
1323 км
Время в пути
1 д 3 ч 15 м
Каменская 15:55
Стоянка
2 м
15:57
Расстояние
1390 км
Время в пути
1 д 4 ч 7 м
Лихая 16:20
Стоянка
14 м
16:34
Расстояние
1410 км
Время в пути
1 д 4 ч 30 м
Зверево 17:02
Стоянка
2 м
17:04
Расстояние
1426 км
Время в пути
1 д 4 ч 58 м
Сулин 17:31
Стоянка
2 м
17:33
Расстояние
1442 км
Время в пути
1 д 5 ч 25 м
Шахтная 18:17
Стоянка
2 м
18:19
Расстояние
1461 км
Время в пути
1 д 6 ч 9 м
Новочеркасск 19:09
Стоянка
2 м
19:11
Расстояние
1497 км
Время в пути
1 д 6 ч 59 м
Ростов-Главный 20:07
Стоянка
18 м
20:25
Расстояние
1535 км
Время в пути
1 д 7 ч 55 м
Староминская-Тимашевск 21:49
Стоянка
2 м
21:51
Расстояние
1627 км
Время в пути
1 д 9 ч 19 м
Каневская 22:35
Стоянка
2 м
22:37
Расстояние
1675 км
Время в пути
1 д 10 ч 3 м
Брюховецкая 23:39
Стоянка
2 м
23:41
Расстояние
1707 км
Время в пути
1 д 11 ч 5 м
Тимашевская 00:07
Стоянка
8 м
00:15
Расстояние
1726 км
Время в пути
1 д 11 ч 31 м
Протока 02:02
Стоянка
2 м
02:04
Расстояние
1802 км
Время в пути
1 д 13 ч 18 м
Анапа
Вокзал Анапа
06:00
Стоянка
Расстояние
1874 км
Время в пути
1 д 17 ч 14 м

О маршруте поезда 284Я Череповец - Анапа

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 284Я Череповец 1 - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 284Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 284Я Череповец - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Череповец 1 - Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 284Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 284Я Череповец 1 - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.