Маршрут поезда 284Й Пенза → Москва

Информация о поезде 284Й

Поезд отправляется в 23:42 и прибывает в 12:25. Ваш путь от Пенза 1 до Москва Казанская займет 12 часов 3 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 56 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 629 км. На этом маршруте будет 6 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Рузаевка — 17 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Пенза 1
Вокзал Пенза-1
Стоянка
23:42
Расстояние
0 км
Время в пути
Рузаевка 02:29
Стоянка
17 м
02:46
Расстояние
95 км
Время в пути
2 ч 47 м
Кадошкино 03:24
Стоянка
2 м
03:26
Расстояние
130 км
Время в пути
3 ч 25 м
Ковылкино 03:58
Стоянка
4 м
04:02
Расстояние
163 км
Время в пути
3 ч 57 м
Потьма 04:56
Стоянка
2 м
04:58
Расстояние
229 км
Время в пути
4 ч 51 м
Зубова Поляна 05:06
Стоянка
3 м
05:09
Расстояние
235 км
Время в пути
4 ч 59 м
Рязань 1 08:38
Стоянка
12 м
08:50
Расстояние
447 км
Время в пути
8 ч 28 м
Москва Казанская 12:25
Стоянка
Расстояние
629 км
Время в пути
12 ч 3 м

О маршруте поезда 284Й Пенза - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 284Й Пенза 1 - Москва Казанская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 284Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 284Й Пенза - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Пенза 1 - Москва Казанская, то можете заказать жд билет на поезд 284Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 284Й Пенза 1 - Москва Казанская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.