Маршрут поезда 284Х Москва → Пенза

Информация о поезде 284Х

Поезд отправляется в 00:40 и прибывает в 12:17. Ваш путь от Москва Казанская до Пенза 1 займет 10 часов 59 минут. Средняя путевая скорость поезда - 61 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 629 км. На этом маршруте будет 6 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Рузаевка — 15 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Москва Казанская
Стоянка
00:40
Расстояние
0 км
Время в пути
Рязань 1 03:42
Стоянка
12 м
03:54
Расстояние
182 км
Время в пути
3 ч 2 м
Зубова Поляна 07:04
Стоянка
3 м
07:07
Расстояние
394 км
Время в пути
6 ч 12 м
Потьма 07:17
Стоянка
2 м
07:19
Расстояние
400 км
Время в пути
6 ч 22 м
Ковылкино 08:15
Стоянка
4 м
08:19
Расстояние
466 км
Время в пути
7 ч 18 м
Кадошкино 08:53
Стоянка
2 м
08:55
Расстояние
499 км
Время в пути
7 ч 52 м
Рузаевка 09:29
Стоянка
15 м
09:44
Расстояние
534 км
Время в пути
8 ч 26 м
Пенза 1
Вокзал Пенза-1
12:17
Стоянка
Расстояние
629 км
Время в пути
10 ч 59 м

О маршруте поезда 284Х Москва - Пенза

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 284Х Москва Казанская - Пенза 1, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 284Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 284Х Москва - Пенза

Если вы планируете поездку по маршруту Москва Казанская - Пенза 1, то можете заказать жд билет на поезд 284Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 284Х Москва Казанская - Пенза 1 и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.