Маршрут поезда 282Я Череповец → Адлер

Информация о поезде 282Я

Поезд отправляется в 12:10 и прибывает в 11:27. Ваш путь от Череповец 1 до Адлер займет 1 день 17 часов 34 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 56 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 2005 км. На этом маршруте будет 37 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Ярославль-Главный — 1 ч 5 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Череповец 1
Вокзал Череповец
Стоянка
12:10
Расстояние
0 км
Время в пути
Шексна 12:44
Стоянка
3 м
12:47
Расстояние
35 км
Время в пути
34 м
Чебсара 13:08
Стоянка
2 м
13:10
Расстояние
53 км
Время в пути
55 м
Кипелово 13:32
Стоянка
2 м
13:34
Расстояние
71 км
Время в пути
1 ч 17 м
Вологда 1 14:25
Стоянка
18 м
14:43
Расстояние
113 км
Время в пути
2 ч 8 м
Грязовец 15:27
Стоянка
2 м
15:29
Расстояние
154 км
Время в пути
2 ч 52 м
Пречистое 16:20
Стоянка
2 м
16:22
Расстояние
206 км
Время в пути
3 ч 43 м
Данилов 16:57
Стоянка
34 м
17:31
Расстояние
234 км
Время в пути
4 ч 18 м
Ярославль-Главный 18:48
Стоянка
1 ч 5 м
19:53
Расстояние
300 км
Время в пути
5 ч 35 м
Ростов-Ярославский 20:39
Стоянка
2 м
20:41
Расстояние
354 км
Время в пути
6 ч 21 м
Рязань 2 02:55
Стоянка
25 м
03:20
Расстояние
641 км
Время в пути
12 ч 35 м
Богоявленск 05:18
Стоянка
2 м
05:20
Расстояние
799 км
Время в пути
14 ч 33 м
Мичуринск-Уральский 06:01
Стоянка
30 м
06:31
Расстояние
841 км
Время в пути
15 ч 14 м
Грязи-Воронежские 07:30
Стоянка
3 м
07:33
Расстояние
899 км
Время в пути
16 ч 13 м
Придача 10:02
Стоянка
4 м
10:06
Расстояние
1005 км
Время в пути
18 ч 42 м
Колодезная 10:37
Стоянка
2 м
10:39
Расстояние
1037 км
Время в пути
19 ч 13 м
Лиски 11:20
Стоянка
4 м
11:24
Расстояние
1081 км
Время в пути
19 ч 54 м
Евдаково 12:02
Стоянка
2 м
12:04
Расстояние
1112 км
Время в пути
20 ч 32 м
Россошь 13:07
Стоянка
15 м
13:22
Расстояние
1172 км
Время в пути
21 ч 35 м
Кутейниково 15:11
Стоянка
2 м
15:13
Расстояние
1275 км
Время в пути
23 ч 24 м
Миллерово 16:04
Стоянка
2 м
16:06
Расстояние
1331 км
Время в пути
1 д 15 м
Каменская 17:30
Стоянка
2 м
17:32
Расстояние
1398 км
Время в пути
1 д 1 ч 39 м
Лихая 18:01
Стоянка
14 м
18:15
Расстояние
1418 км
Время в пути
1 д 2 ч 8 м
Зверево 18:44
Стоянка
2 м
18:46
Расстояние
1434 км
Время в пути
1 д 2 ч 37 м
Сулин 19:06
Стоянка
2 м
19:08
Расстояние
1450 км
Время в пути
1 д 2 ч 57 м
Шахтная 19:46
Стоянка
2 м
19:48
Расстояние
1469 км
Время в пути
1 д 3 ч 35 м
Новочеркасск 20:58
Стоянка
2 м
21:00
Расстояние
1505 км
Время в пути
1 д 4 ч 45 м
Ростов-Главный 22:17
Стоянка
18 м
22:35
Расстояние
1543 км
Время в пути
1 д 6 ч 2 м
Староминская-Тимашевск 23:57
Стоянка
2 м
23:59
Расстояние
1635 км
Время в пути
1 д 7 ч 24 м
Каневская 00:37
Стоянка
2 м
00:39
Расстояние
1683 км
Время в пути
1 д 8 ч 2 м
Брюховецкая 01:10
Стоянка
2 м
01:12
Расстояние
1715 км
Время в пути
1 д 8 ч 33 м
Краснодар 1 02:35
Стоянка
5 м
02:40
Расстояние
1802 км
Время в пути
1 д 9 ч 56 м
Горячий Ключ 05:17
Стоянка
43 м
06:00
Расстояние
1845 км
Время в пути
1 д 12 ч 33 м
Туапсе-Пасс 08:34
Стоянка
12 м
08:46
Расстояние
1906 км
Время в пути
1 д 15 ч 7 м
Лазаревская 09:34
Стоянка
4 м
09:38
Расстояние
1934 км
Время в пути
1 д 15 ч 55 м
Лоо 10:20
Стоянка
3 м
10:23
Расстояние
1966 км
Время в пути
1 д 16 ч 37 м
Сочи 10:50
Стоянка
5 м
10:55
Расстояние
1983 км
Время в пути
1 д 17 ч 4 м
Хоста 11:14
Стоянка
2 м
11:16
Расстояние
1997 км
Время в пути
1 д 17 ч 23 м
Адлер
Вокзал Адлер
11:27
Стоянка
Расстояние
2005 км
Время в пути
1 д 17 ч 34 м

О маршруте поезда 282Я Череповец - Адлер

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 282Я Череповец 1 - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 282Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 282Я Череповец - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Череповец 1 - Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 282Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 282Я Череповец 1 - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.