Маршрут поезда 275А Санкт-Петербург → Белгород

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 275А

Поезд отправляется в 20:00 и прибывает в 14:40. Ваш путь от Санкт-Петербург-Главн. до Белгород займет 17 часов 29 минут. Средняя путевая скорость поезда - 78 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 1257 км. На этом маршруте будет 14 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Курск — 25 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
20:00
Расстояние
0 км
Время в пути
Малая Вишера 22:30
Стоянка
1 м
22:31
Расстояние
160 км
Время в пути
2 ч 30 м
Угловка 23:35
Стоянка
2 м
23:37
Расстояние
261 км
Время в пути
3 ч 34 м
Бологое-Московское 00:09
Стоянка
1 м
00:10
Расстояние
311 км
Время в пути
4 ч 6 м
Тверь 01:40
Стоянка
2 м
01:42
Расстояние
471 км
Время в пути
5 ч 36 м
Москва Курская 03:35
Стоянка
14 м
03:49
Расстояние
633 км
Время в пути
7 ч 29 м
Тула 1 Курская 06:40
Стоянка
4 м
06:44
Расстояние
806 км
Время в пути
10 ч 20 м
Орел 09:08
Стоянка
10 м
09:18
Расстояние
973 км
Время в пути
12 ч 44 м
Малоархангельск 10:20
Стоянка
2 м
10:22
Расстояние
1040 км
Время в пути
13 ч 46 м
Поныри 10:32
Стоянка
2 м
10:34
Расстояние
1048 км
Время в пути
13 ч 56 м
Золотухино 11:00
Стоянка
2 м
11:02
Расстояние
1075 км
Время в пути
14 ч 22 м
Курск 11:54
Стоянка
25 м
12:19
Расстояние
1113 км
Время в пути
15 ч 14 м
Солнцево 13:04
Стоянка
2 м
13:06
Расстояние
1165 км
Время в пути
15 ч 59 м
Ржава 13:29
Стоянка
2 м
13:31
Расстояние
1185 км
Время в пути
16 ч 22 м
Прохоровка 13:51
Стоянка
2 м
13:53
Расстояние
1207 км
Время в пути
16 ч 42 м
Белгород
Вокзал Белгород
14:40
Стоянка
Расстояние
1257 км
Время в пути
17 ч 29 м

О маршруте поезда 275А Санкт-Петербург - Белгород

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 275А Санкт-Петербург-Главн. - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 275А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 275А Санкт-Петербург - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург-Главн. - Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 275А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 275А Санкт-Петербург-Главн. - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.