Маршрут поезда 274В Белгород → Архангельск

Информация о поезде 274В

Поезд отправляется в 17:15 и прибывает в 00:05. Ваш путь от Белгород до Архангельск Город займет 1 день 3 часа 25 минут. Средняя путевая скорость поезда - 69 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 1653 км. На этом маршруте будет 18 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Москва Белорусская — 42 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Белгород
Вокзал Белгород
Стоянка
17:15
Расстояние
0 км
Время в пути
Прохоровка 18:08
Стоянка
2 м
18:10
Расстояние
50 км
Время в пути
53 м
Ржава 18:30
Стоянка
2 м
18:32
Расстояние
72 км
Время в пути
1 ч 13 м
Солнцево 18:53
Стоянка
2 м
18:55
Расстояние
92 км
Время в пути
1 ч 34 м
Курск 19:40
Стоянка
15 м
19:55
Расстояние
144 км
Время в пути
2 ч 19 м
Орел 21:37
Стоянка
5 м
21:42
Расстояние
281 км
Время в пути
4 ч 1 м
Мценск 22:25
Стоянка
2 м
22:27
Расстояние
327 км
Время в пути
4 ч 44 м
Тула 1 Курская 23:57
Стоянка
4 м
00:01
Расстояние
448 км
Время в пути
6 ч 14 м
Москва Белорусская 02:57
Стоянка
42 м
03:39
Расстояние
623 км
Время в пути
9 ч 10 м
Александров 1 06:47
Стоянка
2 м
06:49
Расстояние
721 км
Время в пути
12 ч 18 м
Ростов-Ярославский 08:24
Стоянка
2 м
08:26
Расстояние
820 км
Время в пути
13 ч 53 м
Ярославль-Главный 09:18
Стоянка
10 м
09:28
Расстояние
874 км
Время в пути
14 ч 45 м
Данилов 10:40
Стоянка
34 м
11:14
Расстояние
940 км
Время в пути
15 ч 57 м
Вологда 1 13:19
Стоянка
18 м
13:37
Расстояние
1055 км
Время в пути
18 ч 2 м
Коноша 1 16:13
Стоянка
15 м
16:28
Расстояние
1253 км
Время в пути
20 ч 38 м
Няндома 17:41
Стоянка
16 м
17:57
Расстояние
1330 км
Время в пути
21 ч 51 м
Плесецкая 19:58
Стоянка
2 м
20:00
Расстояние
1447 км
Время в пути
23 ч 52 м
Обозерская 20:58
Стоянка
30 м
21:28
Расстояние
1529 км
Время в пути
1 д 50 м
Исакогорка 23:40
Стоянка
2 м
23:42
Расстояние
1639 км
Время в пути
1 д 3 ч 2 м
Архангельск Город
Вокзал Архангельск
00:05
Стоянка
Расстояние
1653 км
Время в пути
1 д 3 ч 25 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Коноша 1
Вокзал Коноша
16:13
Стоянка
44 м
16:57
Расстояние
1177 км
Время в пути
Вельск 19:28
Стоянка
18 м
19:46
Расстояние
1277 км
Время в пути
2 ч 31 м
Кулой 20:15
Стоянка
14 м
20:29
Расстояние
1299 км
Время в пути
3 ч
Костылево 21:06
Стоянка
3 м
21:09
Расстояние
1339 км
Время в пути
3 ч 37 м
Ядриха 23:28
Стоянка
2 м
23:30
Расстояние
1516 км
Время в пути
5 ч 56 м
Котлас Южный 00:29
Стоянка
55 м
01:24
Расстояние
1525 км
Время в пути
6 ч 55 м
Сольвычегодск 01:48
Стоянка
2 м
01:50
Расстояние
1538 км
Время в пути
7 ч 19 м
Низовка 02:08
Стоянка
3 м
02:11
Расстояние
1550 км
Время в пути
7 ч 37 м
Урдома 03:40
Стоянка
3 м
03:43
Расстояние
1644 км
Время в пути
9 ч 6 м
Межег 04:36
Стоянка
2 м
04:38
Расстояние
1703 км
Время в пути
9 ч 59 м
Микунь 05:16
Стоянка
19 м
05:35
Расстояние
1748 км
Время в пути
10 ч 37 м
Княжпогост 06:28
Стоянка
1 м
06:29
Расстояние
1797 км
Время в пути
11 ч 30 м
Синдор 07:26
Стоянка
1 м
07:27
Расстояние
1856 км
Время в пути
12 ч 27 м
Ярега 09:11
Стоянка
1 м
09:12
Расстояние
1963 км
Время в пути
14 ч 11 м
Ухта 09:34
Стоянка
3 м
09:37
Расстояние
1979 км
Время в пути
14 ч 33 м
Сосногорск 10:18
Стоянка
21 м
10:39
Расстояние
1988 км
Время в пути
15 ч 14 м
Ираель 12:31
Стоянка
2 м
12:33
Расстояние
2098 км
Время в пути
17 ч 6 м
Каджером 13:18
Стоянка
1 м
13:19
Расстояние
2143 км
Время в пути
17 ч 51 м
Чикшино 13:52
Стоянка
1 м
13:53
Расстояние
2178 км
Время в пути
18 ч 24 м
Кожва 1 14:29
Стоянка
1 м
14:30
Расстояние
2213 км
Время в пути
19 ч
Печора 14:50
Стоянка
36 м
15:26
Расстояние
2226 км
Время в пути
19 ч 20 м
Сыня 16:27
Стоянка
2 м
16:29
Расстояние
2270 км
Время в пути
20 ч 21 м
Косью 17:26
Стоянка
2 м
17:28
Расстояние
2321 км
Время в пути
21 ч 18 м
Инта 1 18:58
Стоянка
25 м
19:23
Расстояние
2396 км
Время в пути
22 ч 48 м
Сивая Маска 23:26
Стоянка
18 м
23:44
Расстояние
2522 км
Время в пути
1 д 2 ч 51 м
Сейда 00:54
Стоянка
5 м
00:59
Расстояние
2570 км
Время в пути
1 д 4 ч 1 м
Воркута
Вокзал Воркута
02:58
Стоянка
Расстояние
2632 км
Время в пути
1 д 6 ч

О маршруте поезда 274В Белгород - Архангельск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 274В Белгород - Архангельск Город, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 274В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 274В Белгород - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород - Архангельск Город, то можете заказать жд билет на поезд 274В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 274В Белгород - Архангельск Город и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.