Маршрут поезда 274С Адлер → Северобайкальск

Информация о поезде 274С

Поезд отправляется в 13:06 и прибывает в 18:22. Ваш путь от Адлер до Северобайкальск займет 4 дня 13 часов 23 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 64 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 5907 км. На этом маршруте будет 87 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Исилькуль — 1 ч.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Россия
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка
13:06
Расстояние
0 км
Время в пути
Хоста 13:18
Стоянка
2 м
13:20
Расстояние
8 км
Время в пути
12 м
Сочи 13:40
Стоянка
17 м
13:57
Расстояние
22 км
Время в пути
32 м
Лоо 14:22
Стоянка
2 м
14:24
Расстояние
39 км
Время в пути
57 м
Лазаревская 15:04
Стоянка
17 м
15:21
Расстояние
71 км
Время в пути
1 ч 37 м
Туапсе-Пасс 15:59
Стоянка
14 м
16:13
Расстояние
99 км
Время в пути
2 ч 15 м
Горячий Ключ 18:05
Стоянка
31 м
18:36
Расстояние
160 км
Время в пути
4 ч 7 м
Краснодар 1 19:44
Стоянка
4 м
19:48
Расстояние
203 км
Время в пути
5 ч 15 м
Брюховецкая 21:51
Стоянка
2 м
21:53
Расстояние
290 км
Время в пути
7 ч 18 м
Каневская 22:21
Стоянка
2 м
22:23
Расстояние
322 км
Время в пути
7 ч 46 м
Староминская-Тимашевск 23:04
Стоянка
2 м
23:06
Расстояние
370 км
Время в пути
8 ч 27 м
Ростов-Главный 00:30
Стоянка
20 м
00:50
Расстояние
462 км
Время в пути
9 ч 51 м
Новочеркасск 01:55
Стоянка
2 м
01:57
Расстояние
500 км
Время в пути
10 ч 56 м
Шахтная 02:34
Стоянка
2 м
02:36
Расстояние
536 км
Время в пути
11 ч 33 м
Сулин 03:04
Стоянка
2 м
03:06
Расстояние
555 км
Время в пути
12 ч 1 м
Зверево 03:28
Стоянка
2 м
03:30
Расстояние
571 км
Время в пути
12 ч 23 м
Лихая 04:33
Стоянка
31 м
05:04
Расстояние
587 км
Время в пути
13 ч 26 м
Белая Калитва 06:12
Стоянка
2 м
06:14
Расстояние
631 км
Время в пути
14 ч 34 м
Тацинская 07:28
Стоянка
2 м
07:30
Расстояние
668 км
Время в пути
15 ч 48 м
Морозовская 08:32
Стоянка
8 м
08:40
Расстояние
713 км
Время в пути
16 ч 50 м
Чернышков 09:16
Стоянка
2 м
09:18
Расстояние
742 км
Время в пути
17 ч 26 м
Обливская 09:43
Стоянка
2 м
09:45
Расстояние
767 км
Время в пути
17 ч 51 м
Суровикино 10:11
Стоянка
2 м
10:13
Расстояние
793 км
Время в пути
18 ч 17 м
Волгоград 1 12:43
Стоянка
41 м
13:24
Расстояние
916 км
Время в пути
20 ч 47 м
Петров Вал 16:53
Стоянка
4 м
16:57
Расстояние
1082 км
Время в пути
1 д 16 м
Саратов 1 Пасс 20:14
Стоянка
37 м
20:51
Расстояние
1248 км
Время в пути
1 д 3 ч 33 м
Сенная 23:20
Стоянка
20 м
23:40
Расстояние
1344 км
Время в пути
1 д 6 ч 2 м
Вольск 2 00:17
Стоянка
14 м
00:31
Расстояние
1369 км
Время в пути
1 д 6 ч 39 м
Балаково 01:21
Стоянка
2 м
01:23
Расстояние
1403 км
Время в пути
1 д 7 ч 29 м
Пугачевск 02:42
Стоянка
10 м
02:52
Расстояние
1472 км
Время в пути
1 д 8 ч 48 м
Новоперелюбская 04:21
Стоянка
30 м
04:51
Расстояние
1552 км
Время в пути
1 д 10 ч 17 м
Бузулук 08:45
Стоянка
24 м
09:09
Расстояние
1732 км
Время в пути
1 д 14 ч 11 м
Тоцкая 10:00
Стоянка
2 м
10:02
Расстояние
1779 км
Время в пути
1 д 15 ч 2 м
Сорочинская 10:30
Стоянка
1 м
10:31
Расстояние
1803 км
Время в пути
1 д 15 ч 30 м
Новосергиевская 11:24
Стоянка
1 м
11:25
Расстояние
1854 км
Время в пути
1 д 16 ч 23 м
Оренбург 13:12
Стоянка
45 м
13:57
Расстояние
1958 км
Время в пути
1 д 18 ч 10 м
Сакмарская 14:30
Стоянка
30 м
15:00
Расстояние
1986 км
Время в пути
1 д 18 ч 43 м
Кувандык 17:08
Стоянка
2 м
17:10
Расстояние
2133 км
Время в пути
1 д 20 ч 51 м
Медногорск 17:41
Стоянка
1 м
17:42
Расстояние
2151 км
Время в пути
1 д 21 ч 22 м
Никель 19:13
Стоянка
2 м
19:15
Расстояние
2221 км
Время в пути
1 д 22 ч 53 м
Орск 19:28
Стоянка
19 м
19:47
Расстояние
2226 км
Время в пути
1 д 23 ч 6 м
Бреды 22:21
Стоянка
2 м
22:23
Расстояние
2404 км
Время в пути
2 д 1 ч 40 м
Карталы 1 23:23
Стоянка
34 м
23:57
Расстояние
2478 км
Время в пути
2 д 2 ч 40 м
Тамерлан 00:38
Стоянка
2 м
00:40
Расстояние
2521 км
Время в пути
2 д 3 ч 21 м
Троицк 01:48
Стоянка
2 м
01:50
Расстояние
2611 км
Время в пути
2 д 4 ч 29 м
Челябинск 03:29
Стоянка
37 м
04:06
Расстояние
2726 км
Время в пути
2 д 6 ч 8 м
Шумиха 05:56
Стоянка
2 м
05:58
Расстояние
2845 км
Время в пути
2 д 7 ч 58 м
Курган 07:53
Стоянка
16 м
08:09
Расстояние
2976 км
Время в пути
2 д 9 ч 53 м
Макушино 09:46
Стоянка
2 м
09:48
Расстояние
3099 км
Время в пути
2 д 11 ч 30 м
Петухово 10:24
Стоянка
5 м
10:29
Расстояние
3145 км
Время в пути
2 д 12 ч 6 м
Казахстан
Петропавловск 11:48
Стоянка
40 м
12:28
Расстояние
3230 км
Время в пути
2 д 13 ч 25 м
Россия
Исилькуль 14:30
Стоянка
1 ч
15:30
Расстояние
3364 км
Время в пути
2 д 15 ч 27 м
Омск 17:17
Стоянка
16 м
17:33
Расстояние
3500 км
Время в пути
2 д 17 ч 14 м
Татарская 19:28
Стоянка
2 м
19:30
Расстояние
3667 км
Время в пути
2 д 19 ч 9 м
Барабинск 21:15
Стоянка
30 м
21:45
Расстояние
3819 км
Время в пути
2 д 20 ч 54 м
Обь 00:49
Стоянка
2 м
00:51
Расстояние
4100 км
Время в пути
2 д 23 ч 58 м
Новосибирск-Главный 01:15
Стоянка
18 м
01:33
Расстояние
4112 км
Время в пути
3 д 22 м
Юрга 1 03:44
Стоянка
2 м
03:46
Расстояние
4256 км
Время в пути
3 д 2 ч 33 м
Тайга 04:51
Стоянка
3 м
04:54
Расстояние
4319 км
Время в пути
3 д 3 ч 38 м
Анжерская 05:24
Стоянка
2 м
05:26
Расстояние
4345 км
Время в пути
3 д 4 ч 8 м
Мариинск 07:05
Стоянка
30 м
07:35
Расстояние
4451 км
Время в пути
3 д 5 ч 47 м
Боготол 09:48
Стоянка
2 м
09:50
Расстояние
4562 км
Время в пути
3 д 8 ч
Ачинск 1 10:46
Стоянка
2 м
10:48
Расстояние
4624 км
Время в пути
3 д 8 ч 56 м
Красноярск Пасс 13:41
Стоянка
21 м
14:02
Расстояние
4771 км
Время в пути
3 д 11 ч 49 м
Уяр 16:04
Стоянка
1 м
16:05
Расстояние
4867 км
Время в пути
3 д 13 ч 51 м
Заозерная 16:43
Стоянка
1 м
16:44
Расстояние
4896 км
Время в пути
3 д 14 ч 29 м
Канск-Енисейский 17:49
Стоянка
2 м
17:51
Расстояние
4964 км
Время в пути
3 д 15 ч 34 м
Иланская 18:22
Стоянка
22 м
18:44
Расстояние
4987 км
Время в пути
3 д 16 ч 5 м
Решоты 19:48
Стоянка
1 м
19:49
Расстояние
5058 км
Время в пути
3 д 17 ч 9 м
Тайшет 20:46
Стоянка
32 м
21:18
Расстояние
5113 км
Время в пути
3 д 18 ч 6 м
Парчум 22:51
Стоянка
2 м
22:53
Расстояние
5182 км
Время в пути
3 д 19 ч 39 м
Новочунка 23:12
Стоянка
1 м
23:13
Расстояние
5198 км
Время в пути
3 д 19 ч 58 м
Сосновые Родники 23:27
Стоянка
2 м
23:29
Расстояние
5210 км
Время в пути
3 д 20 ч 12 м
Чуна 23:46
Стоянка
2 м
23:48
Расстояние
5222 км
Время в пути
3 д 20 ч 29 м
Вихоревка 01:52
Стоянка
24 м
02:16
Расстояние
5317 км
Время в пути
3 д 22 ч 33 м
Падунские Пороги 03:20
Стоянка
5 м
03:25
Расстояние
5357 км
Время в пути
3 д 23 ч 37 м
Гидростроитель 03:46
Стоянка
3 м
03:49
Расстояние
5368 км
Время в пути
3 д 23 ч 58 м
Кежемская 04:57
Стоянка
2 м
04:59
Расстояние
5414 км
Время в пути
4 д 1 ч 6 м
Видим 05:57
Стоянка
2 м
05:59
Расстояние
5459 км
Время в пути
4 д 2 ч 4 м
Среднеилимская 07:05
Стоянка
1 м
07:06
Расстояние
5512 км
Время в пути
4 д 3 ч 10 м
Коршуниха-Ангарская 07:29
Стоянка
13 м
07:42
Расстояние
5526 км
Время в пути
4 д 3 ч 33 м
Хребтовая 08:10
Стоянка
2 м
08:12
Расстояние
5543 км
Время в пути
4 д 4 ч 1 м
Янталь 09:43
Стоянка
2 м
09:45
Расстояние
5604 км
Время в пути
4 д 5 ч 32 м
Лена 10:34
Стоянка
40 м
11:14
Расстояние
5637 км
Время в пути
4 д 6 ч 21 м
Звездная 12:32
Стоянка
1 м
12:33
Расстояние
5683 км
Время в пути
4 д 7 ч 39 м
Ния 13:23
Стоянка
1 м
13:24
Расстояние
5711 км
Время в пути
4 д 8 ч 29 м
Киренга 14:49
Стоянка
2 м
14:51
Расстояние
5769 км
Время в пути
4 д 9 ч 54 м
Улькан 15:52
Стоянка
2 м
15:54
Расстояние
5806 км
Время в пути
4 д 10 ч 55 м
Северобайкальск
Вокзал Северобайкальск
18:22
Стоянка
Расстояние
5907 км
Время в пути
4 д 13 ч 23 м

О маршруте поезда 274С Адлер - Северобайкальск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 274С Адлер - Северобайкальск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 274С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 274С Адлер - Северобайкальск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер - Северобайкальск, то можете заказать жд билет на поезд 274С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 274С Адлер - Северобайкальск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.