Маршрут поезда 270М Москва → Уфа

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 270М

Поезд отправляется в 01:50 и прибывает в 09:03. Ваш путь от Москва Казанская до Уфа займет 1 день 3 часа 54 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 52 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 1276 км. На этом маршруте будет 20 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Инза — 44 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Москва Казанская
Стоянка
01:50
Расстояние
0 км
Время в пути
Рязань 1 05:10
Стоянка
12 м
05:22
Расстояние
182 км
Время в пути
3 ч 20 м
Зубова Поляна 09:03
Стоянка
3 м
09:06
Расстояние
394 км
Время в пути
7 ч 1 м
Потьма 09:16
Стоянка
2 м
09:18
Расстояние
400 км
Время в пути
7 ч 11 м
Торбеево 09:39
Стоянка
2 м
09:41
Расстояние
422 км
Время в пути
7 ч 32 м
Ковылкино 10:26
Стоянка
2 м
10:28
Расстояние
466 км
Время в пути
8 ч 17 м
Кадошкино 11:07
Стоянка
2 м
11:09
Расстояние
499 км
Время в пути
8 ч 56 м
Рузаевка 11:43
Стоянка
15 м
11:58
Расстояние
534 км
Время в пути
9 ч 30 м
Инза 13:35
Стоянка
44 м
14:19
Расстояние
629 км
Время в пути
11 ч 7 м
Вешкайма 16:00
Стоянка
2 м
16:02
Расстояние
684 км
Время в пути
12 ч 48 м
Ульяновск Центр. 18:02
Стоянка
32 м
18:34
Расстояние
766 км
Время в пути
14 ч 48 м
Чердаклы 19:40
Стоянка
2 м
19:42
Расстояние
801 км
Время в пути
15 ч 54 м
Димитровград 21:05
Стоянка
11 м
21:16
Расстояние
851 км
Время в пути
17 ч 17 м
Погрузная 22:33
Стоянка
2 м
22:35
Расстояние
906 км
Время в пути
18 ч 34 м
Нурлат 23:15
Стоянка
15 м
23:30
Расстояние
938 км
Время в пути
19 ч 14 м
Челна 23:59
Стоянка
2 м
00:01
Расстояние
957 км
Время в пути
19 ч 43 м
Шентала 00:38
Стоянка
2 м
00:40
Расстояние
981 км
Время в пути
20 ч 20 м
Бугульма 03:09
Стоянка
20 м
03:29
Расстояние
1068 км
Время в пути
22 ч 49 м
Туймазы 04:49
Стоянка
2 м
04:51
Расстояние
1127 км
Время в пути
1 д 9 м
Кандры 05:21
Стоянка
25 м
05:46
Расстояние
1153 км
Время в пути
1 д 39 м
Чишмы 1 07:43
Стоянка
2 м
07:45
Расстояние
1236 км
Время в пути
1 д 2 ч 36 м
Уфа
Вокзал Уфа
09:03
Стоянка
Расстояние
1276 км
Время в пути
1 д 3 ч 54 м

О маршруте поезда 270М Москва - Уфа

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 270М Москва Казанская - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 270М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 270М Москва - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Москва Казанская - Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 270М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 270М Москва Казанская - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.