Маршрут поезда 269Й Уфа → Москва

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 269Й

Поезд отправляется в 09:11 и прибывает в 13:08. Ваш путь от Уфа до Москва Казанская займет 1 день 1 час 5 минут. Средняя путевая скорость поезда - 58 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 1272 км. На этом маршруте будет 17 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Ульяновск Центр. — 50 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Уфа
Вокзал Уфа
Стоянка
09:11
Расстояние
0 км
Время в пути
Чишмы 1 10:38
Стоянка
2 м
10:40
Расстояние
40 км
Время в пути
1 ч 27 м
Кандры 12:10
Стоянка
25 м
12:35
Расстояние
123 км
Время в пути
2 ч 57 м
Туймазы 13:05
Стоянка
5 м
13:10
Расстояние
149 км
Время в пути
3 ч 27 м
Бугульма 14:40
Стоянка
10 м
14:50
Расстояние
208 км
Время в пути
4 ч 57 м
Шентала 16:50
Стоянка
2 м
16:52
Расстояние
295 км
Время в пути
6 ч 57 м
Челна 17:18
Стоянка
2 м
17:20
Расстояние
319 км
Время в пути
7 ч 23 м
Нурлат 17:42
Стоянка
5 м
17:47
Расстояние
338 км
Время в пути
7 ч 45 м
Погрузная 18:25
Стоянка
2 м
18:27
Расстояние
370 км
Время в пути
8 ч 23 м
Димитровград 19:25
Стоянка
5 м
19:30
Расстояние
425 км
Время в пути
9 ч 21 м
Чердаклы 20:45
Стоянка
2 м
20:47
Расстояние
475 км
Время в пути
10 ч 36 м
Верхняя Терраса 21:09
Стоянка
2 м
21:11
Расстояние
496 км
Время в пути
10 ч 58 м
Ульяновск Центр. 21:43
Стоянка
50 м
22:33
Расстояние
512 км
Время в пути
11 ч 30 м
Майна 23:35
Стоянка
2 м
23:37
Расстояние
561 км
Время в пути
12 ч 32 м
Вешкайма 00:23
Стоянка
2 м
00:25
Расстояние
594 км
Время в пути
13 ч 18 м
Инза 01:33
Стоянка
28 м
02:01
Расстояние
649 км
Время в пути
14 ч 26 м
Рузаевка 03:30
Стоянка
16 м
03:46
Расстояние
744 км
Время в пути
15 ч 55 м
Рязань 1 09:28
Стоянка
12 м
09:40
Расстояние
1090 км
Время в пути
21 ч 37 м
Москва Казанская 13:08
Стоянка
Расстояние
1272 км
Время в пути
1 д 1 ч 5 м

О маршруте поезда 269Й Уфа - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 269Й Уфа - Москва Казанская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 269Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 269Й Уфа - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа - Москва Казанская, то можете заказать жд билет на поезд 269Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 269Й Уфа - Москва Казанская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.