Маршрут поезда 269Ч Чита → Адлер

Информация о поезде 269Ч

Поезд отправляется в 11:26 и прибывает в 04:45. Ваш путь от Чита 2 до Адлер займет 5 дней 59 минут. Средняя путевая скорость поезда - 63 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 6519 км. На этом маршруте будет 89 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Исилькуль — 1 ч.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Россия
Чита 2
Стоянка
11:26
Расстояние
0 км
Время в пути
Харагун 15:07
Стоянка
2 м
15:09
Расстояние
168 км
Время в пути
3 ч 41 м
Хилок 16:08
Стоянка
15 м
16:23
Расстояние
222 км
Время в пути
4 ч 40 м
Бада 17:21
Стоянка
2 м
17:23
Расстояние
263 км
Время в пути
5 ч 38 м
Новопавловка 18:20
Стоянка
2 м
18:22
Расстояние
311 км
Время в пути
6 ч 35 м
Петровский завод 19:16
Стоянка
4 м
19:20
Расстояние
338 км
Время в пути
7 ч 29 м
Заудинский 21:41
Стоянка
1 м
21:42
Расстояние
439 км
Время в пути
9 ч 50 м
Улан-Удэ Пасс 21:57
Стоянка
30 м
22:27
Расстояние
446 км
Время в пути
10 ч 5 м
Селенга 23:42
Стоянка
2 м
23:44
Расстояние
499 км
Время в пути
11 ч 20 м
Мысовая 01:02
Стоянка
2 м
01:04
Расстояние
577 км
Время в пути
12 ч 38 м
Байкальск 03:07
Стоянка
2 м
03:09
Расстояние
693 км
Время в пути
14 ч 41 м
Слюдянка 1 03:59
Стоянка
2 м
04:01
Расстояние
732 км
Время в пути
15 ч 31 м
Иркутск Пассажирский 06:41
Стоянка
30 м
07:11
Расстояние
811 км
Время в пути
18 ч 11 м
Иркутск-Сорт 07:25
Стоянка
2 м
07:27
Расстояние
818 км
Время в пути
18 ч 25 м
Ангарск 08:04
Стоянка
5 м
08:09
Расстояние
849 км
Время в пути
19 ч 2 м
Усолье-Сибирское 08:33
Стоянка
3 м
08:36
Расстояние
876 км
Время в пути
19 ч 26 м
Черемхово 09:32
Стоянка
2 м
09:34
Расстояние
936 км
Время в пути
20 ч 22 м
Залари 10:30
Стоянка
2 м
10:32
Расстояние
996 км
Время в пути
21 ч 18 м
Зима 11:22
Стоянка
30 м
11:52
Расстояние
1046 км
Время в пути
22 ч 8 м
Тулун 14:12
Стоянка
2 м
14:14
Расстояние
1169 км
Время в пути
1 д 28 м
Нижнеудинск 15:53
Стоянка
13 м
16:06
Расстояние
1271 км
Время в пути
1 д 2 ч 7 м
Алзамай 17:28
Стоянка
2 м
17:30
Расстояние
1348 км
Время в пути
1 д 3 ч 29 м
Тайшет 18:44
Стоянка
3 м
18:47
Расстояние
1408 км
Время в пути
1 д 4 ч 43 м
Решоты 19:44
Стоянка
1 м
19:45
Расстояние
1463 км
Время в пути
1 д 5 ч 40 м
Иланская 20:51
Стоянка
22 м
21:13
Расстояние
1534 км
Время в пути
1 д 6 ч 46 м
Канск-Енисейский 21:43
Стоянка
2 м
21:45
Расстояние
1557 км
Время в пути
1 д 7 ч 16 м
Заозерная 22:51
Стоянка
1 м
22:52
Расстояние
1625 км
Время в пути
1 д 8 ч 22 м
Уяр 23:28
Стоянка
1 м
23:29
Расстояние
1654 км
Время в пути
1 д 8 ч 58 м
Красноярск Пасс 01:32
Стоянка
21 м
01:53
Расстояние
1750 км
Время в пути
1 д 11 ч 1 м
Ачинск 1 04:46
Стоянка
2 м
04:48
Расстояние
1897 км
Время в пути
1 д 13 ч 54 м
Боготол 05:47
Стоянка
2 м
05:49
Расстояние
1959 км
Время в пути
1 д 14 ч 53 м
Мариинск 07:33
Стоянка
27 м
08:00
Расстояние
2070 км
Время в пути
1 д 16 ч 37 м
Анжерская 09:35
Стоянка
2 м
09:37
Расстояние
2176 км
Время в пути
1 д 18 ч 12 м
Тайга 10:04
Стоянка
3 м
10:07
Расстояние
2202 км
Время в пути
1 д 18 ч 39 м
Юрга 1 11:12
Стоянка
2 м
11:14
Расстояние
2265 км
Время в пути
1 д 19 ч 44 м
Новосибирск-Главный 13:42
Стоянка
27 м
14:09
Расстояние
2409 км
Время в пути
1 д 22 ч 12 м
Барабинск 18:28
Стоянка
30 м
18:58
Расстояние
2700 км
Время в пути
2 д 2 ч 31 м
Татарская 20:36
Стоянка
2 м
20:38
Расстояние
2852 км
Время в пути
2 д 4 ч 9 м
Омск 23:00
Стоянка
25 м
23:25
Расстояние
3019 км
Время в пути
2 д 6 ч 31 м
Исилькуль 01:23
Стоянка
1 ч
02:23
Расстояние
3155 км
Время в пути
2 д 8 ч 29 м
Казахстан
Петропавловск 04:17
Стоянка
40 м
04:57
Расстояние
3289 км
Время в пути
2 д 10 ч 23 м
Россия
Петухово 06:24
Стоянка
12 м
06:36
Расстояние
3374 км
Время в пути
2 д 11 ч 50 м
Макушино 07:17
Стоянка
2 м
07:19
Расстояние
3420 км
Время в пути
2 д 12 ч 31 м
Курган 08:59
Стоянка
21 м
09:20
Расстояние
3543 км
Время в пути
2 д 14 ч 11 м
Шумиха 11:13
Стоянка
2 м
11:15
Расстояние
3674 км
Время в пути
2 д 16 ч 4 м
Челябинск 13:09
Стоянка
34 м
13:43
Расстояние
3793 км
Время в пути
2 д 17 ч 58 м
Троицк 15:36
Стоянка
2 м
15:38
Расстояние
3908 км
Время в пути
2 д 19 ч 51 м
Тамерлан 16:55
Стоянка
2 м
16:57
Расстояние
3998 км
Время в пути
2 д 21 ч 8 м
Карталы 1 17:35
Стоянка
30 м
18:05
Расстояние
4041 км
Время в пути
2 д 21 ч 46 м
Бреды 19:09
Стоянка
2 м
19:11
Расстояние
4115 км
Время в пути
2 д 22 ч 50 м
Орск 21:46
Стоянка
19 м
22:05
Расстояние
4293 км
Время в пути
3 д 1 ч 25 м
Никель 22:18
Стоянка
2 м
22:20
Расстояние
4298 км
Время в пути
3 д 1 ч 38 м
Медногорск 23:47
Стоянка
2 м
23:49
Расстояние
4368 км
Время в пути
3 д 3 ч 5 м
Кувандык 00:20
Стоянка
2 м
00:22
Расстояние
4386 км
Время в пути
3 д 3 ч 36 м
Сакмарская 02:25
Стоянка
30 м
02:55
Расстояние
4533 км
Время в пути
3 д 5 ч 39 м
Оренбург 03:23
Стоянка
46 м
04:09
Расстояние
4561 км
Время в пути
3 д 6 ч 7 м
Новосергиевская 06:04
Стоянка
1 м
06:05
Расстояние
4665 км
Время в пути
3 д 8 ч 2 м
Сорочинская 06:52
Стоянка
1 м
06:53
Расстояние
4716 км
Время в пути
3 д 8 ч 49 м
Тоцкая 07:18
Стоянка
1 м
07:19
Расстояние
4740 км
Время в пути
3 д 9 ч 14 м
Бузулук 08:06
Стоянка
24 м
08:30
Расстояние
4787 км
Время в пути
3 д 10 ч 1 м
Новоперелюбская 12:07
Стоянка
30 м
12:37
Расстояние
4967 км
Время в пути
3 д 13 ч 38 м
Пугачевск 14:03
Стоянка
5 м
14:08
Расстояние
5047 км
Время в пути
3 д 15 ч 4 м
Балаково 15:28
Стоянка
5 м
15:33
Расстояние
5116 км
Время в пути
3 д 16 ч 24 м
Вольск 2 16:59
Стоянка
14 м
17:13
Расстояние
5150 км
Время в пути
3 д 17 ч 50 м
Сенная 17:49
Стоянка
8 м
17:57
Расстояние
5175 км
Время в пути
3 д 18 ч 26 м
Саратов 1 Пасс 20:43
Стоянка
37 м
21:20
Расстояние
5271 км
Время в пути
3 д 21 ч 12 м
Петров Вал 00:31
Стоянка
2 м
00:33
Расстояние
5437 км
Время в пути
4 д 23 м
Волгоград 1 03:50
Стоянка
40 м
04:30
Расстояние
5603 км
Время в пути
4 д 3 ч 40 м
Суровикино 07:04
Стоянка
2 м
07:06
Расстояние
5726 км
Время в пути
4 д 6 ч 14 м
Обливская 07:31
Стоянка
2 м
07:33
Расстояние
5752 км
Время в пути
4 д 6 ч 39 м
Чернышков 08:03
Стоянка
2 м
08:05
Расстояние
5777 км
Время в пути
4 д 7 ч 9 м
Морозовская 08:34
Стоянка
5 м
08:39
Расстояние
5806 км
Время в пути
4 д 7 ч 38 м
Тацинская 09:35
Стоянка
2 м
09:37
Расстояние
5851 км
Время в пути
4 д 8 ч 34 м
Белая Калитва 10:29
Стоянка
2 м
10:31
Расстояние
5888 км
Время в пути
4 д 9 ч 26 м
Лихая 11:48
Стоянка
26 м
12:14
Расстояние
5932 км
Время в пути
4 д 10 ч 43 м
Зверево 12:40
Стоянка
2 м
12:42
Расстояние
5948 км
Время в пути
4 д 11 ч 9 м
Сулин 13:02
Стоянка
2 м
13:04
Расстояние
5964 км
Время в пути
4 д 11 ч 29 м
Шахтная 13:33
Стоянка
2 м
13:35
Расстояние
5983 км
Время в пути
4 д 11 ч 58 м
Новочеркасск 14:46
Стоянка
2 м
14:48
Расстояние
6019 км
Время в пути
4 д 13 ч 9 м
Ростов-Главный 15:36
Стоянка
20 м
15:56
Расстояние
6057 км
Время в пути
4 д 13 ч 57 м
Староминская-Тимашевск 17:20
Стоянка
2 м
17:22
Расстояние
6149 км
Время в пути
4 д 15 ч 21 м
Каневская 18:03
Стоянка
2 м
18:05
Расстояние
6197 км
Время в пути
4 д 16 ч 2 м
Брюховецкая 18:37
Стоянка
2 м
18:39
Расстояние
6229 км
Время в пути
4 д 16 ч 34 м
Краснодар 1 20:23
Стоянка
24 м
20:47
Расстояние
6316 км
Время в пути
4 д 18 ч 18 м
Горячий Ключ 21:42
Стоянка
41 м
22:23
Расстояние
6359 км
Время в пути
4 д 19 ч 13 м
Туапсе-Пасс 01:48
Стоянка
12 м
02:00
Расстояние
6420 км
Время в пути
4 д 22 ч 38 м
Лазаревская 02:40
Стоянка
5 м
02:45
Расстояние
6448 км
Время в пути
4 д 23 ч 18 м
Лоо 03:30
Стоянка
7 м
03:37
Расстояние
6480 км
Время в пути
5 д 3 м
Сочи 04:03
Стоянка
10 м
04:13
Расстояние
6497 км
Время в пути
5 д 29 м
Хоста 04:32
Стоянка
2 м
04:34
Расстояние
6511 км
Время в пути
5 д 48 м
Адлер
Вокзал Адлер
04:45
Стоянка
Расстояние
6519 км
Время в пути
5 д 59 м

О маршруте поезда 269Ч Чита - Адлер

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 269Ч Чита 2 - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 269Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 269Ч Чита - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Чита 2 - Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 269Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 269Ч Чита 2 - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.