Маршрут поезда 268С Новороссийск → Сосногорск

Информация о поезде 268С

Поезд отправляется в 19:45 и прибывает в 09:23. Ваш путь от Новороссийск до Сосногорск займет 2 дня 4 часа 23 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 65 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 2778 км. На этом маршруте будет 41 остановка. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Микунь — 1 ч 10 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
Стоянка
19:45
Расстояние
0 км
Время в пути
Тоннельная 20:13
Стоянка
5 м
20:18
Расстояние
15 км
Время в пути
28 м
Крымская 20:51
Стоянка
5 м
20:56
Расстояние
44 км
Время в пути
1 ч 1 м
Протока 21:52
Стоянка
2 м
21:54
Расстояние
81 км
Время в пути
1 ч 57 м
Тимашевская 23:05
Стоянка
15 м
23:20
Расстояние
157 км
Время в пути
3 ч 8 м
Брюховецкая 23:47
Стоянка
2 м
23:49
Расстояние
176 км
Время в пути
3 ч 35 м
Каневская 00:23
Стоянка
2 м
00:25
Расстояние
208 км
Время в пути
4 ч 9 м
Староминская-Тимашевск 01:08
Стоянка
2 м
01:10
Расстояние
256 км
Время в пути
4 ч 52 м
Ростов-Главный 02:30
Стоянка
18 м
02:48
Расстояние
348 км
Время в пути
6 ч 12 м
Новочеркасск 03:43
Стоянка
2 м
03:45
Расстояние
386 км
Время в пути
7 ч 7 м
Шахтная 04:53
Стоянка
2 м
04:55
Расстояние
422 км
Время в пути
8 ч 15 м
Сулин 05:22
Стоянка
2 м
05:24
Расстояние
441 км
Время в пути
8 ч 42 м
Лихая 06:13
Стоянка
34 м
06:47
Расстояние
472 км
Время в пути
9 ч 31 м
Каменская 07:14
Стоянка
2 м
07:16
Расстояние
492 км
Время в пути
9 ч 58 м
Миллерово 09:04
Стоянка
2 м
09:06
Расстояние
559 км
Время в пути
11 ч 46 м
Кутейниково 10:06
Стоянка
2 м
10:08
Расстояние
615 км
Время в пути
12 ч 46 м
Россошь 11:52
Стоянка
15 м
12:07
Расстояние
718 км
Время в пути
14 ч 30 м
Лиски 13:43
Стоянка
4 м
13:47
Расстояние
807 км
Время в пути
16 ч 6 м
Придача 14:49
Стоянка
4 м
14:53
Расстояние
883 км
Время в пути
17 ч 8 м
Грязи-Воронежские 17:10
Стоянка
5 м
17:15
Расстояние
989 км
Время в пути
19 ч 25 м
Мичуринск-Уральский 18:50
Стоянка
47 м
19:37
Расстояние
1047 км
Время в пути
21 ч
Рязань 2 22:32
Стоянка
26 м
22:58
Расстояние
1247 км
Время в пути
23 ч 55 м
Ростов-Ярославский 05:46
Стоянка
2 м
05:48
Расстояние
1534 км
Время в пути
1 д 6 ч 43 м
Ярославль-Главный 06:29
Стоянка
52 м
07:21
Расстояние
1588 км
Время в пути
1 д 7 ч 24 м
Данилов 08:33
Стоянка
32 м
09:05
Расстояние
1654 км
Время в пути
1 д 8 ч 36 м
Вологда 1 11:13
Стоянка
44 м
11:57
Расстояние
1769 км
Время в пути
1 д 10 ч 44 м
Харовская 13:07
Стоянка
2 м
13:09
Расстояние
1853 км
Время в пути
1 д 11 ч 54 м
Вожега 13:53
Стоянка
2 м
13:55
Расстояние
1911 км
Время в пути
1 д 12 ч 38 м
Коноша 1 14:42
Стоянка
48 м
15:30
Расстояние
1967 км
Время в пути
1 д 13 ч 25 м
Вельск 17:24
Стоянка
4 м
17:28
Расстояние
2067 км
Время в пути
1 д 15 ч 19 м
Кулой 17:53
Стоянка
14 м
18:07
Расстояние
2089 км
Время в пути
1 д 15 ч 44 м
Костылево 18:49
Стоянка
3 м
18:52
Расстояние
2129 км
Время в пути
1 д 16 ч 26 м
Ядриха 21:23
Стоянка
2 м
21:25
Расстояние
2306 км
Время в пути
1 д 18 ч 57 м
Котлас Южный 22:24
Стоянка
1 ч
23:24
Расстояние
2315 км
Время в пути
1 д 19 ч 56 м
Сольвычегодск 23:50
Стоянка
2 м
23:52
Расстояние
2328 км
Время в пути
1 д 20 ч 22 м
Низовка 00:11
Стоянка
3 м
00:14
Расстояние
2340 км
Время в пути
1 д 20 ч 41 м
Межег 02:44
Стоянка
2 м
02:46
Расстояние
2493 км
Время в пути
1 д 23 ч 11 м
Микунь 03:25
Стоянка
1 ч 10 м
04:35
Расстояние
2538 км
Время в пути
1 д 23 ч 50 м
Княжпогост 05:23
Стоянка
5 м
05:28
Расстояние
2587 км
Время в пути
2 д 38 м
Синдор 06:29
Стоянка
3 м
06:32
Расстояние
2646 км
Время в пути
2 д 1 ч 39 м
Ярега 08:27
Стоянка
2 м
08:29
Расстояние
2753 км
Время в пути
2 д 3 ч 34 м
Ухта 08:55
Стоянка
5 м
09:00
Расстояние
2769 км
Время в пути
2 д 4 ч
Сосногорск
Вокзал Сосногорск
09:23
Стоянка
Расстояние
2778 км
Время в пути
2 д 4 ч 23 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Микунь
Вокзал Микунь
03:25
Стоянка
1 ч 35 м
05:00
Расстояние
2115 км
Время в пути
Раз'езд 14 км 05:20
Стоянка
1 м
05:21
Расстояние
2125 км
Время в пути
20 м
Ост.Пункт 26 км 05:35
Стоянка
1 м
05:36
Расстояние
2137 км
Время в пути
34 м
Усть-Вымь 05:41
Стоянка
1 м
05:42
Расстояние
2140 км
Время в пути
39 м
Ост.Пункт 35 км 05:51
Стоянка
1 м
05:52
Расстояние
2146 км
Время в пути
48 м
Раз'езд 47 км 06:07
Стоянка
1 м
06:08
Расстояние
2158 км
Время в пути
1 ч 3 м
Ост.Пункт 54 км 06:17
Стоянка
1 м
06:18
Расстояние
2164 км
Время в пути
1 ч 12 м
Язель 06:24
Стоянка
1 м
06:25
Расстояние
2170 км
Время в пути
1 ч 18 м
Койты 06:39
Стоянка
2 м
06:41
Расстояние
2182 км
Время в пути
1 ч 32 м
Эжва 06:49
Стоянка
2 м
06:51
Расстояние
2188 км
Время в пути
1 ч 40 м
Човью 07:00
Стоянка
18 м
07:18
Расстояние
2197 км
Время в пути
1 ч 49 м
Сыктывкар
Вокзал Сыктывкар
07:28
Стоянка
Расстояние
2205 км
Время в пути
1 ч 59 м

О маршруте поезда 268С Новороссийск - Сосногорск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 268С Новороссийск - Сосногорск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 268С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 268С Новороссийск - Сосногорск

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск - Сосногорск, то можете заказать жд билет на поезд 268С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 268С Новороссийск - Сосногорск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.