Маршрут поезда 267Я Сосногорск → Новороссийск

Информация о поезде 267Я

Поезд отправляется в 13:50 и прибывает в 07:15. Ваш путь от Сосногорск до Новороссийск займет 2 дня 9 часов 24 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 57 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 2778 км. На этом маршруте будет 44 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Котлас Южный — 1 ч 3 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Сосногорск
Вокзал Сосногорск
Стоянка
13:50
Расстояние
0 км
Время в пути
Ухта 14:08
Стоянка
10 м
14:18
Расстояние
9 км
Время в пути
18 м
Ярега 14:43
Стоянка
2 м
14:45
Расстояние
25 км
Время в пути
43 м
Синдор 16:28
Стоянка
2 м
16:30
Расстояние
132 км
Время в пути
2 ч 26 м
Княжпогост 17:23
Стоянка
3 м
17:26
Расстояние
191 км
Время в пути
3 ч 19 м
Микунь 18:16
Стоянка
44 м
19:00
Расстояние
240 км
Время в пути
4 ч 9 м
Межег 19:42
Стоянка
2 м
19:44
Расстояние
285 км
Время в пути
4 ч 51 м
Урдома 20:42
Стоянка
2 м
20:44
Расстояние
344 км
Время в пути
5 ч 49 м
Низовка 22:03
Стоянка
2 м
22:05
Расстояние
438 км
Время в пути
7 ч 8 м
Сольвычегодск 22:28
Стоянка
2 м
22:30
Расстояние
450 км
Время в пути
7 ч 31 м
Котлас Южный 22:55
Стоянка
1 ч 3 м
23:58
Расстояние
463 км
Время в пути
7 ч 56 м
Ядриха 01:03
Стоянка
3 м
01:06
Расстояние
472 км
Время в пути
9 ч 1 м
Костылево 03:47
Стоянка
2 м
03:49
Расстояние
649 км
Время в пути
11 ч 42 м
Кулой 04:31
Стоянка
14 м
04:45
Расстояние
689 км
Время в пути
12 ч 24 м
Вельск 05:10
Стоянка
5 м
05:15
Расстояние
711 км
Время в пути
12 ч 49 м
Келарева Горка 05:50
Стоянка
2 м
05:52
Расстояние
744 км
Время в пути
13 ч 24 м
Коноша 1 07:00
Стоянка
30 м
07:30
Расстояние
810 км
Время в пути
14 ч 32 м
Вожега 08:23
Стоянка
2 м
08:25
Расстояние
866 км
Время в пути
15 ч 25 м
Харовская 09:23
Стоянка
2 м
09:25
Расстояние
924 км
Время в пути
16 ч 23 м
Вологда 1 10:43
Стоянка
30 м
11:13
Расстояние
1008 км
Время в пути
17 ч 41 м
Данилов 13:17
Стоянка
34 м
13:51
Расстояние
1123 км
Время в пути
19 ч 45 м
Ярославль-Главный 15:06
Стоянка
46 м
15:52
Расстояние
1189 км
Время в пути
21 ч
Ростов-Ярославский 16:39
Стоянка
4 м
16:43
Расстояние
1243 км
Время в пути
21 ч 47 м
Рязань 2 23:27
Стоянка
25 м
23:52
Расстояние
1530 км
Время в пути
1 д 4 ч 31 м
Мичуринск-Уральский 02:14
Стоянка
33 м
02:47
Расстояние
1730 км
Время в пути
1 д 6 ч 53 м
Грязи-Воронежские 03:50
Стоянка
3 м
03:53
Расстояние
1788 км
Время в пути
1 д 7 ч 56 м
Придача 06:19
Стоянка
4 м
06:23
Расстояние
1894 км
Время в пути
1 д 10 ч 22 м
Лиски 07:55
Стоянка
8 м
08:03
Расстояние
1970 км
Время в пути
1 д 11 ч 54 м
Россошь 10:18
Стоянка
20 м
10:38
Расстояние
2059 км
Время в пути
1 д 14 ч 9 м
Кутейниково 14:01
Стоянка
2 м
14:03
Расстояние
2162 км
Время в пути
1 д 17 ч 32 м
Миллерово 15:01
Стоянка
2 м
15:03
Расстояние
2218 км
Время в пути
1 д 18 ч 30 м
Каменская 15:55
Стоянка
2 м
15:57
Расстояние
2285 км
Время в пути
1 д 19 ч 22 м
Лихая 16:20
Стоянка
14 м
16:34
Расстояние
2305 км
Время в пути
1 д 19 ч 45 м
Зверево 17:02
Стоянка
2 м
17:04
Расстояние
2321 км
Время в пути
1 д 20 ч 13 м
Сулин 17:31
Стоянка
2 м
17:33
Расстояние
2337 км
Время в пути
1 д 20 ч 40 м
Шахтная 18:17
Стоянка
2 м
18:19
Расстояние
2356 км
Время в пути
1 д 21 ч 24 м
Новочеркасск 19:09
Стоянка
2 м
19:11
Расстояние
2392 км
Время в пути
1 д 22 ч 14 м
Ростов-Главный 20:07
Стоянка
18 м
20:25
Расстояние
2430 км
Время в пути
1 д 23 ч 10 м
Староминская-Тимашевск 21:49
Стоянка
2 м
21:51
Расстояние
2522 км
Время в пути
2 д 34 м
Каневская 22:35
Стоянка
2 м
22:37
Расстояние
2570 км
Время в пути
2 д 1 ч 18 м
Брюховецкая 23:39
Стоянка
2 м
23:41
Расстояние
2602 км
Время в пути
2 д 2 ч 20 м
Тимашевская 00:07
Стоянка
8 м
00:15
Расстояние
2621 км
Время в пути
2 д 2 ч 46 м
Протока 03:44
Стоянка
2 м
03:46
Расстояние
2697 км
Время в пути
2 д 6 ч 15 м
Крымская 05:53
Стоянка
5 м
05:58
Расстояние
2734 км
Время в пути
2 д 8 ч 22 м
Тоннельная 06:30
Стоянка
15 м
06:45
Расстояние
2763 км
Время в пути
2 д 8 ч 54 м
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
07:15
Стоянка
Расстояние
2778 км
Время в пути
2 д 9 ч 24 м

О маршруте поезда 267Я Сосногорск - Новороссийск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 267Я Сосногорск - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 267Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 267Я Сосногорск - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Сосногорск - Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 267Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 267Я Сосногорск - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.