Маршрут поезда 262С Адлер → Архангельск

Информация о поезде 262С

Поезд отправляется в 15:12 и прибывает в 01:00. Ваш путь от Адлер до Архангельск Город займет 2 дня 1 час 48 минут. Средняя путевая скорость поезда - 63 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 2619 км. На этом маршруте будет 51 остановка. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Воронеж 1 — 45 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка
15:12
Расстояние
0 км
Время в пути
Хоста 15:24
Стоянка
2 м
15:26
Расстояние
8 км
Время в пути
12 м
Сочи 15:46
Стоянка
12 м
15:58
Расстояние
22 км
Время в пути
32 м
Лоо 16:25
Стоянка
9 м
16:34
Расстояние
39 км
Время в пути
59 м
Лазаревская 17:14
Стоянка
6 м
17:20
Расстояние
71 км
Время в пути
1 ч 39 м
Туапсе-Пасс 18:00
Стоянка
25 м
18:25
Расстояние
99 км
Время в пути
2 ч 19 м
Хадыженская 20:28
Стоянка
2 м
20:30
Расстояние
148 км
Время в пути
4 ч 22 м
Белореченская 21:39
Стоянка
35 м
22:14
Расстояние
196 км
Время в пути
5 ч 31 м
Курганная 23:25
Стоянка
7 м
23:32
Расстояние
254 км
Время в пути
6 ч 42 м
Армавир Туапсинский 00:05
Стоянка
7 м
00:12
Расстояние
294 км
Время в пути
7 ч 15 м
Кавказская 01:11
Стоянка
29 м
01:40
Расстояние
357 км
Время в пути
8 ч 14 м
Тихорецкая 02:42
Стоянка
2 м
02:44
Расстояние
415 км
Время в пути
9 ч 16 м
Сосыка-Ростовская 03:21
Стоянка
2 м
03:23
Расстояние
452 км
Время в пути
9 ч 53 м
Кущевка 04:04
Стоянка
2 м
04:06
Расстояние
503 км
Время в пути
10 ч 34 м
Ростов-Главный 05:16
Стоянка
26 м
05:42
Расстояние
577 км
Время в пути
11 ч 44 м
Новочеркасск 06:41
Стоянка
2 м
06:43
Расстояние
615 км
Время в пути
12 ч 43 м
Шахтная 07:25
Стоянка
2 м
07:27
Расстояние
651 км
Время в пути
13 ч 25 м
Сулин 08:16
Стоянка
2 м
08:18
Расстояние
670 км
Время в пути
14 ч 14 м
Зверево 08:40
Стоянка
2 м
08:42
Расстояние
686 км
Время в пути
14 ч 36 м
Лихая 09:05
Стоянка
14 м
09:19
Расстояние
702 км
Время в пути
14 ч 59 м
Каменская 09:46
Стоянка
2 м
09:48
Расстояние
722 км
Время в пути
15 ч 26 м
Миллерово 10:50
Стоянка
22 м
11:12
Расстояние
789 км
Время в пути
16 ч 28 м
Кутейниково 12:02
Стоянка
2 м
12:04
Расстояние
845 км
Время в пути
17 ч 18 м
Зайцевка 12:43
Стоянка
2 м
12:45
Расстояние
883 км
Время в пути
17 ч 57 м
Россошь 14:12
Стоянка
12 м
14:24
Расстояние
948 км
Время в пути
19 ч 24 м
Лиски 16:18
Стоянка
2 м
16:20
Расстояние
1037 км
Время в пути
21 ч 18 м
Воронеж 1 18:32
Стоянка
45 м
19:17
Расстояние
1118 км
Время в пути
23 ч 30 м
Грязи-Воронежские 20:58
Стоянка
3 м
21:01
Расстояние
1222 км
Время в пути
1 д 1 ч 11 м
Мичуринск-Ворон 21:55
Стоянка
12 м
22:07
Расстояние
1279 км
Время в пути
1 д 2 ч 5 м
Богоявленск 22:46
Стоянка
2 м
22:48
Расстояние
1319 км
Время в пути
1 д 2 ч 44 м
Ряжск 1 23:24
Стоянка
2 м
23:26
Расстояние
1371 км
Время в пути
1 д 3 ч 20 м
Рязань 2 00:41
Стоянка
26 м
01:07
Расстояние
1477 км
Время в пути
1 д 4 ч 35 м
Александров 1 06:57
Стоянка
2 м
06:59
Расстояние
1684 км
Время в пути
1 д 10 ч 25 м
Ростов-Ярославский 08:36
Стоянка
2 м
08:38
Расстояние
1783 км
Время в пути
1 д 12 ч 2 м
Ярославль-Главный 09:38
Стоянка
26 м
10:04
Расстояние
1837 км
Время в пути
1 д 13 ч 2 м
Данилов 11:14
Стоянка
34 м
11:48
Расстояние
1903 км
Время в пути
1 д 14 ч 12 м
Вологда 1 13:53
Стоянка
20 м
14:13
Расстояние
2018 км
Время в пути
1 д 16 ч 17 м
Сухона 14:44
Стоянка
2 м
14:46
Расстояние
2048 км
Время в пути
1 д 16 ч 48 м
Харовская 15:28
Стоянка
2 м
15:30
Расстояние
2103 км
Время в пути
1 д 17 ч 30 м
Вожега 16:14
Стоянка
2 м
16:16
Расстояние
2161 км
Время в пути
1 д 18 ч 14 м
Ерцево 16:46
Стоянка
2 м
16:48
Расстояние
2197 км
Время в пути
1 д 18 ч 44 м
Коноша 1 17:07
Стоянка
5 м
17:12
Расстояние
2218 км
Время в пути
1 д 19 ч 3 м
Вандыш 18:04
Стоянка
1 м
18:05
Расстояние
2258 км
Время в пути
1 д 19 ч 55 м
Бурачиха 18:24
Стоянка
1 м
18:25
Расстояние
2278 км
Время в пути
1 д 20 ч 14 м
Няндома 18:42
Стоянка
15 м
18:57
Расстояние
2295 км
Время в пути
1 д 20 ч 31 м
Шалакуша 20:08
Стоянка
1 м
20:09
Расстояние
2358 км
Время в пути
1 д 21 ч 42 м
Пукса 20:48
Стоянка
2 м
20:50
Расстояние
2400 км
Время в пути
1 д 22 ч 21 м
Плесецкая 21:01
Стоянка
6 м
21:07
Расстояние
2412 км
Время в пути
1 д 22 ч 32 м
Шелекса 21:23
Стоянка
1 м
21:24
Расстояние
2433 км
Время в пути
1 д 22 ч 48 м
Емца 21:41
Стоянка
1 м
21:42
Расстояние
2453 км
Время в пути
1 д 23 ч 5 м
Обозерская 22:15
Стоянка
30 м
22:45
Расстояние
2495 км
Время в пути
1 д 23 ч 38 м
Исакогорка 00:32
Стоянка
5 м
00:37
Расстояние
2605 км
Время в пути
2 д 1 ч 25 м
Архангельск Город
Вокзал Архангельск
01:00
Стоянка
Расстояние
2619 км
Время в пути
2 д 1 ч 48 м

О маршруте поезда 262С Адлер - Архангельск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 262С Адлер - Архангельск Город, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 262С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 262С Адлер - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер - Архангельск Город, то можете заказать жд билет на поезд 262С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 262С Адлер - Архангельск Город и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.