Маршрут поезда 262М Москва → Чебоксары

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 262М

Поезд отправляется в 12:43 и прибывает в 04:10. Ваш путь от Москва Курская до Чебоксары займет 14 часов 18 минут. Средняя путевая скорость поезда - 54 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 708 км. На этом маршруте будет 5 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Канаш — 37 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Москва Курская
Стоянка
12:43
Расстояние
0 км
Время в пути
Владимир Пасс 16:34
Стоянка
26 м
17:00
Расстояние
177 км
Время в пути
3 ч 51 м
Ильино 19:28
Стоянка
2 м
19:30
Расстояние
332 км
Время в пути
6 ч 19 м
Дзержинск 19:58
Стоянка
2 м
20:00
Расстояние
365 км
Время в пути
6 ч 47 м
Сергач 23:49
Стоянка
2 м
23:51
Расстояние
515 км
Время в пути
10 ч 36 м
Канаш 01:35
Стоянка
37 м
02:12
Расстояние
640 км
Время в пути
12 ч 20 м
Чебоксары
Вокзал Чебоксары
04:10
Стоянка
Расстояние
708 км
Время в пути
14 ч 18 м

О маршруте поезда 262М Москва - Чебоксары

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 262М Москва Курская - Чебоксары, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 262М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 262М Москва - Чебоксары

Если вы планируете поездку по маршруту Москва Курская - Чебоксары, то можете заказать жд билет на поезд 262М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 262М Москва Курская - Чебоксары и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.