Маршрут поезда 254С Ростов → Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 254С

Поезд отправляется в 01:36 и прибывает в 11:28. Ваш путь от Ростов-Главный до Кисловодск займет 8 часов 1 минута. Средняя путевая скорость поезда - 85 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 519 км. На этом маршруте будет 7 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Минеральные Воды — 44 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Ростов-Главный
Стоянка
01:36
Расстояние
0 км
Время в пути
Тихорецкая 04:02
Стоянка
13 м
04:15
Расстояние
156 км
Время в пути
2 ч 26 м
Кавказская 05:10
Стоянка
29 м
05:39
Расстояние
214 км
Время в пути
3 ч 21 м
Армавир Ростовский 06:38
Стоянка
7 м
06:45
Расстояние
279 км
Время в пути
4 ч 20 м
Невинномысская 07:48
Стоянка
8 м
07:56
Расстояние
357 км
Время в пути
5 ч 23 м
Минеральные Воды 09:14
Стоянка
44 м
09:58
Расстояние
462 км
Время в пути
6 ч 41 м
Пятигорск 10:29
Стоянка
5 м
10:34
Расстояние
483 км
Время в пути
7 ч 12 м
Ессентуки 10:53
Стоянка
5 м
10:58
Расстояние
499 км
Время в пути
7 ч 31 м
Кисловодск
Вокзал Кисловодск
11:28
Стоянка
Расстояние
519 км
Время в пути
8 ч 1 м

О маршруте поезда 254С Ростов - Кисловодск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 254С Ростов-Главный - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 254С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 254С Ростов - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов-Главный - Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 254С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 254С Ростов-Главный - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.