Маршрут поезда 244С Новороссийск → Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 244С

Поезд отправляется в 23:40 и прибывает в 21:50. Ваш путь от Новороссийск до Санкт-Петербург-Главн. займет 1 день 17 часов 21 минута. Средняя путевая скорость поезда - 57 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 2080 км. На этом маршруте будет 22 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Ростов-Главный — 41 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
Стоянка
23:40
Расстояние
0 км
Время в пути
Тоннельная 00:10
Стоянка
10 м
00:20
Расстояние
15 км
Время в пути
30 м
Крымская 00:53
Стоянка
8 м
01:01
Расстояние
44 км
Время в пути
1 ч 3 м
Абинская 01:17
Стоянка
2 м
01:19
Расстояние
56 км
Время в пути
1 ч 19 м
Краснодар 1 02:38
Стоянка
10 м
02:48
Расстояние
124 км
Время в пути
2 ч 38 м
Ростов-Главный 10:28
Стоянка
41 м
11:09
Расстояние
375 км
Время в пути
10 ч 18 м
Новочеркасск 12:08
Стоянка
2 м
12:10
Расстояние
413 км
Время в пути
11 ч 17 м
Шахтная 12:51
Стоянка
2 м
12:53
Расстояние
449 км
Время в пути
11 ч 58 м
Лихая 14:10
Стоянка
15 м
14:25
Расстояние
497 км
Время в пути
13 ч 15 м
Каменская 14:52
Стоянка
2 м
14:54
Расстояние
517 км
Время в пути
13 ч 42 м
Миллерово 15:53
Стоянка
2 м
15:55
Расстояние
584 км
Время в пути
14 ч 41 м
Кутейниково 16:45
Стоянка
5 м
16:50
Расстояние
640 км
Время в пути
15 ч 31 м
Россошь 18:35
Стоянка
35 м
19:10
Расстояние
743 км
Время в пути
17 ч 16 м
Лиски 21:00
Стоянка
20 м
21:20
Расстояние
832 км
Время в пути
19 ч 6 м
Придача 22:33
Стоянка
4 м
22:37
Расстояние
908 км
Время в пути
20 ч 19 м
Липецк 01:42
Стоянка
32 м
02:14
Расстояние
1020 км
Время в пути
23 ч 24 м
Елец 03:25
Стоянка
38 м
04:03
Расстояние
1090 км
Время в пути
1 д 35 м
Москва Курская 12:20
Стоянка
25 м
12:45
Расстояние
1445 км
Время в пути
1 д 8 ч 52 м
Тверь 15:30
Стоянка
2 м
15:32
Расстояние
1607 км
Время в пути
1 д 11 ч 37 м
Спирово 16:25
Стоянка
1 м
16:26
Расстояние
1692 км
Время в пути
1 д 12 ч 30 м
Бологое-Московское 17:15
Стоянка
31 м
17:46
Расстояние
1768 км
Время в пути
1 д 13 ч 19 м
Окуловка 18:35
Стоянка
1 м
18:36
Расстояние
1838 км
Время в пути
1 д 14 ч 8 м
Малая Вишера 19:26
Стоянка
1 м
19:27
Расстояние
1920 км
Время в пути
1 д 14 ч 58 м
Санкт-Петербург-Главн. 21:50
Стоянка
Расстояние
2080 км
Время в пути
1 д 17 ч 21 м

О маршруте поезда 244С Новороссийск - Санкт-Петербург

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 244С Новороссийск - Санкт-Петербург-Главн., маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 244С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 244С Новороссийск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск - Санкт-Петербург-Главн., то можете заказать жд билет на поезд 244С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 244С Новороссийск - Санкт-Петербург-Главн. и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.