Маршрут поезда 239А Санкт-Петербург → Орел

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 239А

Поезд отправляется в 23:04 и прибывает в 12:20. Ваш путь от Санкт-Петербург-Главн. до Орел займет 12 часов 30 минут. Средняя путевая скорость поезда - 84 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 975 км. На этом маршруте будет 7 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Москва Курская — 35 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
23:04
Расстояние
0 км
Время в пути
Малая Вишера 00:54
Стоянка
1 м
00:55
Расстояние
160 км
Время в пути
1 ч 50 м
Окуловка 01:48
Стоянка
1 м
01:49
Расстояние
242 км
Время в пути
2 ч 43 м
Бологое-Московское 02:33
Стоянка
2 м
02:35
Расстояние
312 км
Время в пути
3 ч 27 м
Спирово 03:28
Стоянка
1 м
03:29
Расстояние
388 км
Время в пути
4 ч 20 м
Тверь 04:20
Стоянка
2 м
04:22
Расстояние
473 км
Время в пути
5 ч 11 м
Москва Курская 06:46
Стоянка
35 м
07:21
Расстояние
635 км
Время в пути
7 ч 35 м
Тула 1 Курская 10:12
Стоянка
4 м
10:16
Расстояние
808 км
Время в пути
10 ч 26 м
Орел
Вокзал Орел
12:20
Стоянка
Расстояние
975 км
Время в пути
12 ч 30 м

О маршруте поезда 239А Санкт-Петербург - Орел

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 239А Санкт-Петербург-Главн. - Орел, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 239А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 239А Санкт-Петербург - Орел

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург-Главн. - Орел, то можете заказать жд билет на поезд 239А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 239А Санкт-Петербург-Главн. - Орел и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.