Маршрут поезда 237Й Саранск → Москва

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 237Й

Поезд отправляется в 11:35 и прибывает в 22:35. Ваш путь от Саранск до Москва Казанская займет 10 часов 22 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 58 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 556 км. На этом маршруте будет 5 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Рузаевка — 20 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Саранск
Вокзал Саранск
Стоянка
11:35
Расстояние
0 км
Время в пути
Рузаевка 12:10
Стоянка
20 м
12:30
Расстояние
22 км
Время в пути
35 м
Ковылкино 13:40
Стоянка
2 м
13:42
Расстояние
90 км
Время в пути
1 ч 45 м
Потьма 14:35
Стоянка
2 м
14:37
Расстояние
156 км
Время в пути
2 ч 38 м
Зубова Поляна 14:47
Стоянка
2 м
14:49
Расстояние
162 км
Время в пути
2 ч 48 м
Рязань 1 18:40
Стоянка
12 м
18:52
Расстояние
374 км
Время в пути
6 ч 39 м
Москва Казанская 22:35
Стоянка
Расстояние
556 км
Время в пути
10 ч 22 м

О маршруте поезда 237Й Саранск - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 237Й Саранск - Москва Казанская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 237Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 237Й Саранск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Саранск - Москва Казанская, то можете заказать жд билет на поезд 237Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 237Й Саранск - Москва Казанская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.