Маршрут поезда 236Ь Минск → Москва

Перевозчик: БЧ

Информация о поезде 236Ь

Поезд отправляется в 18:22 и прибывает в 05:54. Ваш путь от Минск-Пассажирский до Москва Белорусская займет 10 часов 36 минут. Средняя путевая скорость поезда - 71 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 680 км. На этом маршруте будет 7 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Вязьма — 26 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Беларусь
Минск-Пассажирский
Стоянка
18:22
Расстояние
0 км
Время в пути
Жодино 19:39
Стоянка
2 м
19:41
Расстояние
57 км
Время в пути
1 ч 17 м
Борисов 19:55
Стоянка
2 м
19:57
Расстояние
75 км
Время в пути
1 ч 31 м
Толочин 20:59
Стоянка
2 м
21:01
Расстояние
157 км
Время в пути
2 ч 33 м
Орша-Центральная 21:38
Стоянка
17 м
21:55
Расстояние
199 км
Время в пути
3 ч 10 м
Россия
Смоленск Центральный 23:27
Стоянка
5 м
23:32
Расстояние
310 км
Время в пути
4 ч 42 м
Сафоново 01:00
Стоянка
2 м
01:02
Расстояние
395 км
Время в пути
6 ч 10 м
Вязьма 01:59
Стоянка
26 м
02:25
Расстояние
464 км
Время в пути
7 ч 7 м
Москва Белорусская 05:54
Стоянка
Расстояние
680 км
Время в пути
10 ч 36 м

О маршруте поезда 236Ь Минск - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 236Ь Минск-Пассажирский - Москва Белорусская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 236Ь, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 236Ь Минск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Минск-Пассажирский - Москва Белорусская, то можете заказать жд билет на поезд 236Ь. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 236Ь Минск-Пассажирский - Москва Белорусская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.