Маршрут поезда 235Я Архангельск → Москва

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 235Я

Поезд отправляется в 16:10 и прибывает в 12:46. Ваш путь от Архангельск Город до Москва Ярославская займет 16 часов 56 минут. Средняя путевая скорость поезда - 78 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 1028 км. На этом маршруте будет 13 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Ярославль-Главный — 37 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Архангельск Город
Вокзал Архангельск
Стоянка
16:10
Расстояние
0 км
Время в пути
Исакогорка 16:40
Стоянка
10 м
16:50
Расстояние
14 км
Время в пути
30 м
Обозерская 18:54
Стоянка
30 м
19:24
Расстояние
124 км
Время в пути
2 ч 34 м
Емца 20:02
Стоянка
10 м
20:12
Расстояние
166 км
Время в пути
3 ч 12 м
Шелекса 20:32
Стоянка
10 м
20:42
Расстояние
186 км
Время в пути
3 ч 32 м
Плесецкая 21:04
Стоянка
20 м
21:24
Расстояние
207 км
Время в пути
3 ч 54 м
Шалакуша 22:06
Стоянка
10 м
22:16
Расстояние
261 км
Время в пути
4 ч 36 м
Няндома 23:16
Стоянка
20 м
23:36
Расстояние
324 км
Время в пути
5 ч 36 м
Коноша 1 00:46
Стоянка
15 м
01:01
Расстояние
401 км
Время в пути
6 ч 46 м
Вологда 1 03:35
Стоянка
22 м
03:57
Расстояние
599 км
Время в пути
9 ч 20 м
Данилов 05:55
Стоянка
34 м
06:29
Расстояние
714 км
Время в пути
11 ч 18 м
Ярославль-Главный 07:28
Стоянка
37 м
08:05
Расстояние
780 км
Время в пути
12 ч 17 м
Ростов-Ярославский 09:15
Стоянка
1 м
09:16
Расстояние
834 км
Время в пути
13 ч 27 м
Александров 1 10:30
Стоянка
1 м
10:31
Расстояние
933 км
Время в пути
14 ч 41 м
Москва Ярославская 12:46
Стоянка
Расстояние
1028 км
Время в пути
16 ч 56 м

О маршруте поезда 235Я Архангельск - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 235Я Архангельск Город - Москва Ярославская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 235Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 235Я Архангельск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск Город - Москва Ярославская, то можете заказать жд билет на поезд 235Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 235Я Архангельск Город - Москва Ярославская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.