Маршрут поезда 234М Курск → Москва

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 234М

Поезд отправляется в 19:43 и прибывает в 05:20. Ваш путь от Курск до Москва Курская займет 7 часов 35 минут. Средняя путевая скорость поезда - 89 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 490 км. На этом маршруте будет 13 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Орел — 50 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Курск
Вокзал Курск
Стоянка
19:43
Расстояние
0 км
Время в пути
Свобода 20:05
Стоянка
31 м
20:36
Расстояние
24 км
Время в пути
22 м
Золотухино 20:48
Стоянка
2 м
20:50
Расстояние
39 км
Время в пути
34 м
Поныри 21:13
Стоянка
2 м
21:15
Расстояние
66 км
Время в пути
57 м
Малоархангельск 21:23
Стоянка
2 м
21:25
Расстояние
74 км
Время в пути
1 ч 5 м
Глазуновка 21:38
Стоянка
2 м
21:40
Расстояние
86 км
Время в пути
1 ч 18 м
Змиевка 21:46
Стоянка
2 м
21:48
Расстояние
105 км
Время в пути
1 ч 24 м
Орел 22:20
Стоянка
50 м
23:10
Расстояние
144 км
Время в пути
1 ч 56 м
Мценск 23:47
Стоянка
2 м
23:49
Расстояние
190 км
Время в пути
2 ч 33 м
Чернь 00:04
Стоянка
2 м
00:06
Расстояние
212 км
Время в пути
2 ч 48 м
Скуратово 00:22
Стоянка
2 м
00:24
Расстояние
234 км
Время в пути
3 ч 4 м
Плавск 00:42
Стоянка
2 м
00:44
Расстояние
259 км
Время в пути
3 ч 22 м
Щекино 01:14
Стоянка
2 м
01:16
Расстояние
295 км
Время в пути
3 ч 52 м
Тула 1 Курская 01:43
Стоянка
21 м
02:04
Расстояние
317 км
Время в пути
4 ч 19 м
Москва Курская 05:20
Стоянка
Расстояние
490 км
Время в пути
7 ч 35 м

О маршруте поезда 234М Курск - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 234М Курск - Москва Курская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 234М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 234М Курск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Курск - Москва Курская, то можете заказать жд билет на поезд 234М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 234М Курск - Москва Курская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.