Маршрут поезда 232Х Москва → Кострома Новая

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 232Х

Поезд отправляется в 06:20 и прибывает в 12:51. Ваш путь от Москва Ярославская до Кострома Новая займет 6 часов 13 минут. Средняя путевая скорость поезда - 57 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 333 км. На этом маршруте будет 7 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Ярославль Пасс — 5 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Москва Ярославская
Стоянка
06:20
Расстояние
0 км
Время в пути
Ростов-Ярославский 09:46
Стоянка
2 м
09:48
Расстояние
191 км
Время в пути
3 ч 26 м
Ярославль Пасс 10:35
Стоянка
5 м
10:40
Расстояние
244 км
Время в пути
4 ч 13 м
Лютово 11:11
Стоянка
1 м
11:12
Расстояние
263 км
Время в пути
4 ч 44 м
Бурмакино 11:31
Стоянка
2 м
11:33
Расстояние
276 км
Время в пути
5 ч 3 м
Нерехта 11:54
Стоянка
5 м
11:59
Расстояние
290 км
Время в пути
5 ч 24 м
Космынино 12:18
Стоянка
1 м
12:19
Расстояние
309 км
Время в пути
5 ч 43 м
Каримово 12:34
Стоянка
2 м
12:36
Расстояние
323 км
Время в пути
5 ч 58 м
Кострома Новая
Вокзал Кострома
12:51
Стоянка
Расстояние
333 км
Время в пути
6 ч 13 м

О маршруте поезда 232Х Москва - Кострома Новая

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 232Х Москва Ярославская - Кострома Новая, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 232Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 232Х Москва - Кострома Новая

Если вы планируете поездку по маршруту Москва Ярославская - Кострома Новая, то можете заказать жд билет на поезд 232Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 232Х Москва Ярославская - Кострома Новая и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.