Маршрут поезда 231Щ Москва → Курск

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 231Щ

Поезд отправляется в 10:35 и прибывает в 18:48. Ваш путь от Москва Курская до Курск займет 7 часов 35 минут. Средняя путевая скорость поезда - 70 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 484 км. На этом маршруте будет 9 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Тула 1 Курская — 14 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Москва Курская
Стоянка
10:35
Расстояние
0 км
Время в пути
Тула 1 Курская 13:11
Стоянка
14 м
13:25
Расстояние
173 км
Время в пути
2 ч 36 м
Мценск 14:59
Стоянка
2 м
15:01
Расстояние
294 км
Время в пути
4 ч 10 м
Орел 16:03
Стоянка
7 м
16:10
Расстояние
340 км
Время в пути
5 ч 12 м
Змиевка 16:44
Стоянка
2 м
16:46
Расстояние
379 км
Время в пути
5 ч 46 м
Глазуновка 17:03
Стоянка
5 м
17:08
Расстояние
398 км
Время в пути
6 ч 3 м
Малоархангельск 17:33
Стоянка
2 м
17:35
Расстояние
410 км
Время в пути
6 ч 28 м
Поныри 17:45
Стоянка
2 м
17:47
Расстояние
418 км
Время в пути
6 ч 38 м
Золотухино 18:08
Стоянка
2 м
18:10
Расстояние
445 км
Время в пути
6 ч 59 м
Свобода 18:24
Стоянка
2 м
18:26
Расстояние
460 км
Время в пути
7 ч 13 м
Курск
Вокзал Курск
18:48
Стоянка
Расстояние
484 км
Время в пути
7 ч 35 м

О маршруте поезда 231Щ Москва - Курск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 231Щ Москва Курская - Курск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 231Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 231Щ Москва - Курск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва Курская - Курск, то можете заказать жд билет на поезд 231Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 231Щ Москва Курская - Курск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.