Маршрут поезда 229Й Саранск → Москва

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 229Й

Поезд отправляется в 17:32 и прибывает в 04:52. Ваш путь от Саранск до Москва Казанская займет 10 часов 16 минут. Средняя путевая скорость поезда - 61 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 556 км. На этом маршруте будет 6 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Рузаевка — 34 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Саранск
Вокзал Саранск
Стоянка
17:32
Расстояние
0 км
Время в пути
Рузаевка 18:13
Стоянка
34 м
18:47
Расстояние
22 км
Время в пути
41 м
Кадошкино 19:29
Стоянка
1 м
19:30
Расстояние
57 км
Время в пути
1 ч 23 м
Ковылкино 20:04
Стоянка
2 м
20:06
Расстояние
90 км
Время в пути
1 ч 57 м
Потьма 21:10
Стоянка
2 м
21:12
Расстояние
156 км
Время в пути
3 ч 1 м
Зубова Поляна 21:22
Стоянка
2 м
21:24
Расстояние
162 км
Время в пути
3 ч 11 м
Рязань 1 01:05
Стоянка
23 м
01:28
Расстояние
374 км
Время в пути
6 ч 52 м
Москва Казанская 04:52
Стоянка
Расстояние
556 км
Время в пути
10 ч 16 м

О маршруте поезда 229Й Саранск - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 229Й Саранск - Москва Казанская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 229Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 229Й Саранск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Саранск - Москва Казанская, то можете заказать жд билет на поезд 229Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 229Й Саранск - Москва Казанская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.