Маршрут поезда 229И Северобайкальск → Анапа

Информация о поезде 229И

Поезд отправляется в 08:03 и прибывает в 06:20. Ваш путь от Северобайкальск до Анапа займет 4 дня 7 часов 21 минута. Средняя путевая скорость поезда - 62 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 5419 км. На этом маршруте будет 85 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Исилькуль — 1 ч.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Россия
Северобайкальск
Вокзал Северобайкальск
Стоянка
08:03
Расстояние
0 км
Время в пути
Улькан 10:14
Стоянка
2 м
10:16
Расстояние
101 км
Время в пути
2 ч 11 м
Киренга 10:55
Стоянка
2 м
10:57
Расстояние
138 км
Время в пути
2 ч 50 м
Небель 11:39
Стоянка
1 м
11:40
Расстояние
170 км
Время в пути
3 ч 32 м
Ния 12:46
Стоянка
1 м
12:47
Расстояние
196 км
Время в пути
4 ч 38 м
Звездная 13:22
Стоянка
1 м
13:23
Расстояние
224 км
Время в пути
5 ч 13 м
Лена 14:43
Стоянка
30 м
15:13
Расстояние
270 км
Время в пути
6 ч 33 м
Янталь 15:59
Стоянка
2 м
16:01
Расстояние
303 км
Время в пути
7 ч 19 м
Ручей 16:13
Стоянка
2 м
16:15
Расстояние
312 км
Время в пути
7 ч 31 м
Хребтовая 17:35
Стоянка
2 м
17:37
Расстояние
365 км
Время в пути
8 ч 51 м
Коршуниха-Ангарская 18:03
Стоянка
13 м
18:16
Расстояние
382 км
Время в пути
9 ч 17 м
Видим 19:44
Стоянка
2 м
19:46
Расстояние
447 км
Время в пути
10 ч 45 м
Речушка 20:13
Стоянка
2 м
20:15
Расстояние
467 км
Время в пути
11 ч 12 м
Кежемская 20:48
Стоянка
2 м
20:50
Расстояние
494 км
Время в пути
11 ч 45 м
Гидростроитель 21:43
Стоянка
3 м
21:46
Расстояние
540 км
Время в пути
12 ч 38 м
Падунские Пороги 22:06
Стоянка
5 м
22:11
Расстояние
551 км
Время в пути
12 ч 58 м
Вихоревка 23:07
Стоянка
25 м
23:32
Расстояние
591 км
Время в пути
13 ч 54 м
Чуна 01:26
Стоянка
2 м
01:28
Расстояние
686 км
Время в пути
15 ч 48 м
Сосновые Родники 01:43
Стоянка
3 м
01:46
Расстояние
698 км
Время в пути
16 ч 3 м
Новочунка 02:01
Стоянка
3 м
02:04
Расстояние
710 км
Время в пути
16 ч 18 м
Парчум 02:24
Стоянка
3 м
02:27
Расстояние
726 км
Время в пути
16 ч 38 м
Тайшет 03:57
Стоянка
30 м
04:27
Расстояние
795 км
Время в пути
18 ч 8 м
Решоты 05:24
Стоянка
1 м
05:25
Расстояние
850 км
Время в пути
19 ч 5 м
Иланская 06:31
Стоянка
22 м
06:53
Расстояние
921 км
Время в пути
20 ч 11 м
Канск-Енисейский 07:23
Стоянка
2 м
07:25
Расстояние
944 км
Время в пути
20 ч 41 м
Заозерная 08:31
Стоянка
1 м
08:32
Расстояние
1012 км
Время в пути
21 ч 47 м
Уяр 09:11
Стоянка
1 м
09:12
Расстояние
1041 км
Время в пути
22 ч 26 м
Красноярск Пасс 11:20
Стоянка
30 м
11:50
Расстояние
1137 км
Время в пути
1 д 34 м
Ачинск 1 14:40
Стоянка
6 м
14:46
Расстояние
1284 км
Время в пути
1 д 3 ч 24 м
Боготол 15:45
Стоянка
2 м
15:47
Расстояние
1346 км
Время в пути
1 д 4 ч 23 м
Тяжин 16:54
Стоянка
2 м
16:56
Расстояние
1409 км
Время в пути
1 д 5 ч 30 м
Мариинск 17:46
Стоянка
27 м
18:13
Расстояние
1459 км
Время в пути
1 д 6 ч 20 м
Анжерская 19:48
Стоянка
2 м
19:50
Расстояние
1565 км
Время в пути
1 д 7 ч 55 м
Тайга 20:17
Стоянка
3 м
20:20
Расстояние
1591 км
Время в пути
1 д 8 ч 22 м
Юрга 1 21:26
Стоянка
2 м
21:28
Расстояние
1654 км
Время в пути
1 д 9 ч 28 м
Новосибирск-Главный 23:53
Стоянка
18 м
00:11
Расстояние
1798 км
Время в пути
1 д 11 ч 53 м
Барабинск 03:56
Стоянка
30 м
04:26
Расстояние
2089 км
Время в пути
1 д 15 ч 38 м
Чаны 05:46
Стоянка
2 м
05:48
Расстояние
2190 км
Время в пути
1 д 16 ч 58 м
Татарская 06:28
Стоянка
2 м
06:30
Расстояние
2242 км
Время в пути
1 д 17 ч 38 м
Калачинская 07:41
Стоянка
2 м
07:43
Расстояние
2332 км
Время в пути
1 д 18 ч 49 м
Омск 08:55
Стоянка
20 м
09:15
Расстояние
2409 км
Время в пути
1 д 20 ч 1 м
Исилькуль 10:52
Стоянка
1 ч
11:52
Расстояние
2545 км
Время в пути
1 д 21 ч 38 м
Казахстан
Петропавловск 13:37
Стоянка
40 м
14:17
Расстояние
2679 км
Время в пути
1 д 23 ч 23 м
Россия
Петухово 15:31
Стоянка
5 м
15:36
Расстояние
2764 км
Время в пути
2 д 37 м
Макушино 16:14
Стоянка
2 м
16:16
Расстояние
2810 км
Время в пути
2 д 1 ч 15 м
Лебяжья-Сибирская 16:51
Стоянка
1 м
16:52
Расстояние
2857 км
Время в пути
2 д 1 ч 50 м
Курган 17:58
Стоянка
11 м
18:09
Расстояние
2934 км
Время в пути
2 д 2 ч 56 м
Юргамыш 18:58
Стоянка
1 м
18:59
Расстояние
2989 км
Время в пути
2 д 3 ч 45 м
Мишкино 19:26
Стоянка
1 м
19:27
Расстояние
3024 км
Время в пути
2 д 4 ч 12 м
Шумиха 20:02
Стоянка
1 м
20:03
Расстояние
3065 км
Время в пути
2 д 4 ч 47 м
Челябинск 21:38
Стоянка
48 м
22:26
Расстояние
3184 км
Время в пути
2 д 6 ч 22 м
Миасс 1 23:54
Стоянка
3 м
23:57
Расстояние
3267 км
Время в пути
2 д 7 ч 50 м
Златоуст 01:04
Стоянка
3 м
01:07
Расстояние
3300 км
Время в пути
2 д 8 ч 57 м
Бердяуш 02:08
Стоянка
1 м
02:09
Расстояние
3337 км
Время в пути
2 д 9 ч 58 м
Сулея 02:38
Стоянка
1 м
02:39
Расстояние
3354 км
Время в пути
2 д 10 ч 27 м
Вязовая 03:26
Стоянка
1 м
03:27
Расстояние
3397 км
Время в пути
2 д 11 ч 14 м
Усть-Катав 03:46
Стоянка
1 м
03:47
Расстояние
3408 км
Время в пути
2 д 11 ч 33 м
Кропачево 04:14
Стоянка
23 м
04:37
Расстояние
3423 км
Время в пути
2 д 12 ч
Уфа 07:32
Стоянка
24 м
07:56
Расстояние
3557 км
Время в пути
2 д 14 ч 55 м
Аксаково 11:14
Стоянка
3 м
11:17
Расстояние
3699 км
Время в пути
2 д 18 ч 13 м
Абдулино 12:08
Стоянка
2 м
12:10
Расстояние
3749 км
Время в пути
2 д 19 ч 4 м
Бугуруслан 13:37
Стоянка
2 м
13:39
Расстояние
3830 км
Время в пути
2 д 20 ч 31 м
Самара 16:22
Стоянка
51 м
17:13
Расстояние
3990 км
Время в пути
2 д 23 ч 14 м
Сызрань Город 20:45
Стоянка
12 м
20:57
Расстояние
4100 км
Время в пути
3 д 2 ч 46 м
Возрождение 22:18
Стоянка
2 м
22:20
Расстояние
4153 км
Время в пути
3 д 4 ч 7 м
Кулатка 22:42
Стоянка
2 м
22:44
Расстояние
4180 км
Время в пути
3 д 4 ч 29 м
Сенная 23:48
Стоянка
2 м
23:50
Расстояние
4255 км
Время в пути
3 д 5 ч 33 м
Саратов 1 Пасс 02:07
Стоянка
43 м
02:50
Расстояние
4351 км
Время в пути
3 д 7 ч 50 м
Карамыш 04:42
Стоянка
3 м
04:45
Расстояние
4423 км
Время в пути
3 д 9 ч 42 м
Петров Вал 06:23
Стоянка
3 м
06:26
Расстояние
4517 км
Время в пути
3 д 11 ч 20 м
Волгоград 1 09:46
Стоянка
35 м
10:21
Расстояние
4683 км
Время в пути
3 д 14 ч 40 м
Сарепта 10:58
Стоянка
1 м
10:59
Расстояние
4704 км
Время в пути
3 д 15 ч 17 м
Жутово 13:21
Стоянка
2 м
13:23
Расстояние
4793 км
Время в пути
3 д 17 ч 39 м
Котельниково 14:22
Стоянка
3 м
14:25
Расстояние
4846 км
Время в пути
3 д 18 ч 38 м
Ремонтная 15:08
Стоянка
5 м
15:13
Расстояние
4883 км
Время в пути
3 д 19 ч 21 м
Зимовники 15:48
Стоянка
4 м
15:52
Расстояние
4920 км
Время в пути
3 д 19 ч 56 м
Сальск 17:37
Стоянка
30 м
18:07
Расстояние
5023 км
Время в пути
3 д 21 ч 41 м
Белоглинская 19:25
Стоянка
10 м
19:35
Расстояние
5092 км
Время в пути
3 д 22 ч 59 м
Ея 19:57
Стоянка
33 м
20:30
Расстояние
5111 км
Время в пути
3 д 23 ч 21 м
Тихорецкая 21:42
Стоянка
17 м
21:59
Расстояние
5157 км
Время в пути
4 д 33 м
Выселки 23:47
Стоянка
19 м
00:06
Расстояние
5204 км
Время в пути
4 д 2 ч 21 м
Кореновск 00:32
Стоянка
3 м
00:35
Расстояние
5223 км
Время в пути
4 д 2 ч 47 м
Динская 01:11
Стоянка
2 м
01:13
Расстояние
5257 км
Время в пути
4 д 3 ч 23 м
Краснодар 1 01:44
Стоянка
29 м
02:13
Расстояние
5285 км
Время в пути
4 д 3 ч 54 м
Абинская 03:19
Стоянка
3 м
03:22
Расстояние
5353 км
Время в пути
4 д 5 ч
Крымская 03:37
Стоянка
37 м
04:14
Расстояние
5365 км
Время в пути
4 д 5 ч 15 м
Анапа
Вокзал Анапа
06:20
Стоянка
Расстояние
5419 км
Время в пути
4 д 7 ч 21 м

О маршруте поезда 229И Северобайкальск - Анапа

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 229И Северобайкальск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 229И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 229И Северобайкальск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Северобайкальск - Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 229И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 229И Северобайкальск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.