Маршрут поезда 228Э Москва → Чебоксары

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 228Э

Поезд отправляется в 19:20 и прибывает в 07:40. Ваш путь от Москва Казанская до Чебоксары займет 11 часов 28 минут. Средняя путевая скорость поезда - 65 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 689 км. На этом маршруте будет 6 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Канаш — 42 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Москва Казанская
Стоянка
19:20
Расстояние
0 км
Время в пути
Муром 1 00:15
Стоянка
2 м
00:17
Расстояние
275 км
Время в пути
4 ч 55 м
Навашино 00:33
Стоянка
2 м
00:35
Расстояние
286 км
Время в пути
5 ч 11 м
Арзамас 2 01:52
Стоянка
2 м
01:54
Расстояние
392 км
Время в пути
6 ч 28 м
Сергач 03:26
Стоянка
2 м
03:28
Расстояние
496 км
Время в пути
8 ч
Шумерля 04:15
Стоянка
2 м
04:17
Расстояние
554 км
Время в пути
8 ч 47 м
Канаш 05:15
Стоянка
42 м
05:57
Расстояние
621 км
Время в пути
9 ч 45 м
Чебоксары
Вокзал Чебоксары
07:40
Стоянка
Расстояние
689 км
Время в пути
11 ч 28 м

О маршруте поезда 228Э Москва - Чебоксары

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 228Э Москва Казанская - Чебоксары, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 228Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 228Э Москва - Чебоксары

Если вы планируете поездку по маршруту Москва Казанская - Чебоксары, то можете заказать жд билет на поезд 228Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 228Э Москва Казанская - Чебоксары и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.