Маршрут поезда 220Ч Калининград → Москва

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 220Ч

Поезд отправляется в 21:40 и прибывает в 23:23. Ваш путь от Калининград Пасс Южный до Москва Белорусская займет 1 день 20 часов 36 минут. Средняя путевая скорость поезда - 30 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 1162 км. На этом маршруте будет 15 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Кибартай — 1 ч.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Россия
Калининград Пасс Южный
Стоянка
21:40
Расстояние
0 км
Время в пути
Гвардейск 22:13
Стоянка
2 м
22:15
Расстояние
37 км
Время в пути
33 м
Черняховск 22:51
Стоянка
4 м
22:55
Расстояние
85 км
Время в пути
1 ч 9 м
Гусев 23:16
Стоянка
2 м
23:18
Расстояние
110 км
Время в пути
1 ч 30 м
Нестеров 23:40
Стоянка
2 м
23:42
Расстояние
135 км
Время в пути
1 ч 52 м
Чернышевское 23:54
Стоянка
40 м
00:34
Расстояние
145 км
Время в пути
2 ч 4 м
Литва
Кибартай 23:40
Стоянка
1 ч
00:40
Расстояние
147 км
Время в пути
1 д 1 ч 10 м
Кяна 03:44
Стоянка
1 ч
04:44
Расстояние
336 км
Время в пути
1 д 4 ч 14 м
Беларусь
Гудогай 06:03
Стоянка
51 м
06:54
Расстояние
350 км
Время в пути
1 д 5 ч 33 м
Сморгонь 07:22
Стоянка
2 м
07:24
Расстояние
384 км
Время в пути
1 д 6 ч 1 м
Молодечно 07:56
Стоянка
2 м
07:58
Расстояние
419 км
Время в пути
1 д 6 ч 33 м
Минск-Пассажирский 10:01
Стоянка
22 м
10:23
Расстояние
485 км
Время в пути
1 д 8 ч 36 м
Борисов 11:40
Стоянка
7 м
11:47
Расстояние
559 км
Время в пути
1 д 9 ч 53 м
Орша-Центральная 14:00
Стоянка
18 м
14:18
Расстояние
683 км
Время в пути
1 д 12 ч 6 м
Россия
Смоленск Центральный 15:40
Стоянка
5 м
15:45
Расстояние
794 км
Время в пути
1 д 13 ч 28 м
Вязьма 18:44
Стоянка
30 м
19:14
Расстояние
946 км
Время в пути
1 д 16 ч 27 м
Москва Белорусская 23:23
Стоянка
Расстояние
1162 км
Время в пути
1 д 20 ч 36 м

О маршруте поезда 220Ч Калининград - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 220Ч Калининград Пасс Южный - Москва Белорусская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 220Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 220Ч Калининград - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Калининград Пасс Южный - Москва Белорусская, то можете заказать жд билет на поезд 220Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 220Ч Калининград Пасс Южный - Москва Белорусская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.