Маршрут поезда 219Я Москва → Калининград

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 219Я

Поезд отправляется в 15:17 и прибывает в 12:59. Ваш путь от Москва Белорусская до Калининград Пасс Южный займет 17 часов 38 минут. Средняя путевая скорость поезда - 86 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 1162 км. На этом маршруте будет 13 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Кибартай — 1 ч.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Россия
Москва Белорусская
Стоянка
15:17
Расстояние
0 км
Время в пути
Вязьма 18:37
Стоянка
26 м
19:03
Расстояние
216 км
Время в пути
3 ч 20 м
Смоленск Центральный 21:10
Стоянка
10 м
21:20
Расстояние
368 км
Время в пути
5 ч 27 м
Беларусь
Орша-Центральная 22:56
Стоянка
17 м
23:13
Расстояние
479 км
Время в пути
7 ч 3 м
Борисов 00:36
Стоянка
2 м
00:38
Расстояние
603 км
Время в пути
8 ч 26 м
Минск-Пассажирский 01:38
Стоянка
22 м
02:00
Расстояние
677 км
Время в пути
9 ч 26 м
Молодечно 03:03
Стоянка
2 м
03:05
Расстояние
743 км
Время в пути
10 ч 29 м
Литва
Кяна 03:56
Стоянка
55 м
04:51
Расстояние
826 км
Время в пути
11 ч 20 м
Кибартай 07:46
Стоянка
1 ч
08:46
Расстояние
1015 км
Время в пути
14 ч 15 м
Россия
Чернышевское 09:52
Стоянка
40 м
10:32
Расстояние
1017 км
Время в пути
15 ч 21 м
Нестеров 10:47
Стоянка
2 м
10:49
Расстояние
1027 км
Время в пути
15 ч 36 м
Гусев 11:15
Стоянка
2 м
11:17
Расстояние
1052 км
Время в пути
16 ч 2 м
Черняховск 11:37
Стоянка
4 м
11:41
Расстояние
1077 км
Время в пути
16 ч 22 м
Гвардейск 12:20
Стоянка
2 м
12:22
Расстояние
1125 км
Время в пути
17 ч 1 м
Калининград Пасс Южный 12:59
Стоянка
Расстояние
1162 км
Время в пути
17 ч 38 м

О маршруте поезда 219Я Москва - Калининград

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 219Я Москва Белорусская - Калининград Пасс Южный, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 219Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 219Я Москва - Калининград

Если вы планируете поездку по маршруту Москва Белорусская - Калининград Пасс Южный, то можете заказать жд билет на поезд 219Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 219Я Москва Белорусская - Калининград Пасс Южный и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.