Маршрут поезда 217А Санкт-Петербург → Москва

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 217А

Поезд отправляется в 18:50 и прибывает в 11:25. Ваш путь от Санкт-Петербург-Витеб. до Москва Рижская займет 14 часов 48 минут. Средняя путевая скорость поезда - 67 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 870 км. На этом маршруте будет 8 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Великие Луки — 52 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка
18:50
Расстояние
0 км
Время в пути
Дно 22:13
Стоянка
2 м
22:15
Расстояние
234 км
Время в пути
3 ч 23 м
Новосокольники 00:30
Стоянка
2 м
00:32
Расстояние
399 км
Время в пути
5 ч 38 м
Великие Луки 01:13
Стоянка
52 м
02:05
Расстояние
425 км
Время в пути
6 ч 19 м
Западная Двина 03:48
Стоянка
3 м
03:51
Расстояние
519 км
Время в пути
8 ч 2 м
Нелидово 05:19
Стоянка
2 м
05:21
Расстояние
563 км
Время в пути
9 ч 30 м
Ржев-Балтийский 06:38
Стоянка
2 м
06:40
Расстояние
658 км
Время в пути
10 ч 47 м
Княжьи Горы 07:37
Стоянка
8 м
07:45
Расстояние
718 км
Время в пути
11 ч 44 м
Волоколамск 08:33
Стоянка
36 м
09:09
Расстояние
762 км
Время в пути
12 ч 32 м
Москва Рижская 11:25
Стоянка
Расстояние
870 км
Время в пути
14 ч 48 м

О маршруте поезда 217А Санкт-Петербург - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 217А Санкт-Петербург-Витеб. - Москва Рижская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 217А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 217А Санкт-Петербург - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург-Витеб. - Москва Рижская, то можете заказать жд билет на поезд 217А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 217А Санкт-Петербург-Витеб. - Москва Рижская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.