Маршрут поезда 216С Адлер → Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 216С

Поезд отправляется в 07:43 и прибывает в 09:50. Ваш путь от Адлер до Санкт-Петербург-Главн. займет 1 день 20 часов 46 минут. Средняя путевая скорость поезда - 57 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 2209 км. На этом маршруте будет 36 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Елец — 40 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка
07:43
Расстояние
0 км
Время в пути
Хоста 07:55
Стоянка
2 м
07:57
Расстояние
8 км
Время в пути
12 м
Сочи 08:17
Стоянка
10 м
08:27
Расстояние
22 км
Время в пути
32 м
Лоо 09:00
Стоянка
11 м
09:11
Расстояние
39 км
Время в пути
1 ч 5 м
Лазаревская 10:10
Стоянка
4 м
10:14
Расстояние
71 км
Время в пути
2 ч 4 м
Туапсе-Пасс 10:52
Стоянка
10 м
11:02
Расстояние
99 км
Время в пути
2 ч 42 м
Горячий Ключ 14:37
Стоянка
39 м
15:16
Расстояние
160 км
Время в пути
6 ч 17 м
Краснодар 1 16:30
Стоянка
14 м
16:44
Расстояние
203 км
Время в пути
7 ч 31 м
Динская 17:26
Стоянка
2 м
17:28
Расстояние
231 км
Время в пути
8 ч 13 м
Кореновск 18:18
Стоянка
2 м
18:20
Расстояние
265 км
Время в пути
9 ч 3 м
Выселки 18:48
Стоянка
2 м
18:50
Расстояние
284 км
Время в пути
9 ч 31 м
Крыловская 21:00
Стоянка
2 м
21:02
Расстояние
363 км
Время в пути
11 ч 41 м
Кущевка 21:34
Стоянка
4 м
21:38
Расстояние
397 км
Время в пути
12 ч 13 м
Ростов-Главный 22:52
Стоянка
22 м
23:14
Расстояние
471 км
Время в пути
13 ч 27 м
Новочеркасск 00:12
Стоянка
2 м
00:14
Расстояние
509 км
Время в пути
14 ч 25 м
Шахтная 00:52
Стоянка
2 м
00:54
Расстояние
545 км
Время в пути
15 ч 3 м
Сулин 01:22
Стоянка
2 м
01:24
Расстояние
564 км
Время в пути
15 ч 31 м
Зверево 01:46
Стоянка
2 м
01:48
Расстояние
580 км
Время в пути
15 ч 53 м
Лихая 02:10
Стоянка
14 м
02:24
Расстояние
596 км
Время в пути
16 ч 15 м
Каменская 02:51
Стоянка
2 м
02:53
Расстояние
616 км
Время в пути
16 ч 42 м
Миллерово 03:44
Стоянка
2 м
03:46
Расстояние
683 км
Время в пути
17 ч 33 м
Кутейниково 04:38
Стоянка
2 м
04:40
Расстояние
739 км
Время в пути
18 ч 25 м
Россошь 06:18
Стоянка
34 м
06:52
Расстояние
842 км
Время в пути
20 ч 3 м
Лиски 08:28
Стоянка
5 м
08:33
Расстояние
931 км
Время в пути
21 ч 39 м
Придача 10:13
Стоянка
5 м
10:18
Расстояние
1007 км
Время в пути
23 ч 19 м
Усмань 11:45
Стоянка
2 м
11:47
Расстояние
1064 км
Время в пути
1 д 46 м
Липецк 14:02
Стоянка
10 м
14:12
Расстояние
1127 км
Время в пути
1 д 3 ч 1 м
Елец 15:25
Стоянка
40 м
16:05
Расстояние
1197 км
Время в пути
1 д 4 ч 14 м
Ефремов 17:41
Стоянка
2 м
17:43
Расстояние
1263 км
Время в пути
1 д 5 ч 50 м
Узловая 1 19:32
Стоянка
2 м
19:34
Расстояние
1355 км
Время в пути
1 д 7 ч 39 м
Тула 1 Курская 20:30
Стоянка
35 м
21:05
Расстояние
1401 км
Время в пути
1 д 8 ч 35 м
Москва Курская 23:44
Стоянка
25 м
00:09
Расстояние
1574 км
Время в пути
1 д 11 ч 14 м
Тверь 02:07
Стоянка
2 м
02:09
Расстояние
1736 км
Время в пути
1 д 13 ч 12 м
Вышний Волочек 03:22
Стоянка
2 м
03:24
Расстояние
1853 км
Время в пути
1 д 14 ч 25 м
Бологое-Московское 03:54
Стоянка
2 м
03:56
Расстояние
1897 км
Время в пути
1 д 14 ч 55 м
Окуловка 04:45
Стоянка
1 м
04:46
Расстояние
1967 км
Время в пути
1 д 15 ч 44 м
Малая Вишера 05:41
Стоянка
2 м
05:43
Расстояние
2049 км
Время в пути
1 д 16 ч 39 м
Санкт-Петербург-Главн. 09:50
Стоянка
Расстояние
2209 км
Время в пути
1 д 20 ч 46 м

О маршруте поезда 216С Адлер - Санкт-Петербург

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 216С Адлер - Санкт-Петербург-Главн., маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 216С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 216С Адлер - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер - Санкт-Петербург-Главн., то можете заказать жд билет на поезд 216С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 216С Адлер - Санкт-Петербург-Главн. и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.