Маршрут поезда 210Ч Москва → Лабытнанги

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 210Ч

Поезд отправляется в 20:20 и прибывает в 16:40. Ваш путь от Москва Ярославская до Лабытнанги займет 1 день 14 часов 27 минут. Средняя путевая скорость поезда - 68 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 2183 км. На этом маршруте будет 30 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Котлас Южный — 50 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Москва Ярославская
Стоянка
20:20
Расстояние
0 км
Время в пути
Ярославль-Главный 00:09
Стоянка
30 м
00:39
Расстояние
245 км
Время в пути
3 ч 49 м
Данилов 01:46
Стоянка
34 м
02:20
Расстояние
311 км
Время в пути
4 ч 56 м
Вологда 1 04:25
Стоянка
18 м
04:43
Расстояние
426 км
Время в пути
7 ч 1 м
Коноша 1 07:28
Стоянка
30 м
07:58
Расстояние
624 км
Время в пути
9 ч 46 м
Вельск 09:59
Стоянка
3 м
10:02
Расстояние
724 км
Время в пути
11 ч 47 м
Кулой 10:28
Стоянка
3 м
10:31
Расстояние
746 км
Время в пути
12 ч 13 м
Костылево 11:09
Стоянка
2 м
11:11
Расстояние
786 км
Время в пути
12 ч 51 м
Котлас Южный 14:39
Стоянка
50 м
15:29
Расстояние
970 км
Время в пути
16 ч 19 м
Сольвычегодск 15:52
Стоянка
2 м
15:54
Расстояние
983 км
Время в пути
16 ч 42 м
Низовка 16:11
Стоянка
2 м
16:13
Расстояние
995 км
Время в пути
16 ч 59 м
Микунь 18:50
Стоянка
21 м
19:11
Расстояние
1193 км
Время в пути
19 ч 36 м
Княжпогост 19:59
Стоянка
1 м
20:00
Расстояние
1242 км
Время в пути
20 ч 24 м
Ухта 22:44
Стоянка
8 м
22:52
Расстояние
1421 км
Время в пути
23 ч 8 м
Сосногорск 23:10
Стоянка
21 м
23:31
Расстояние
1430 км
Время в пути
23 ч 26 м
Ираель 01:20
Стоянка
1 м
01:21
Расстояние
1540 км
Время в пути
1 д 1 ч 15 м
Каджером 02:00
Стоянка
1 м
02:01
Расстояние
1585 км
Время в пути
1 д 1 ч 54 м
Чикшино 02:37
Стоянка
1 м
02:38
Расстояние
1620 км
Время в пути
1 д 2 ч 30 м
Кожва 1 03:12
Стоянка
2 м
03:14
Расстояние
1655 км
Время в пути
1 д 3 ч 4 м
Печора 03:32
Стоянка
34 м
04:06
Расстояние
1668 км
Время в пути
1 д 3 ч 22 м
Инта 1 06:48
Стоянка
24 м
07:12
Расстояние
1838 км
Время в пути
1 д 6 ч 4 м
Сивая Маска 09:46
Стоянка
2 м
09:48
Расстояние
1964 км
Время в пути
1 д 8 ч 38 м
Сейда 10:56
Стоянка
4 м
11:00
Расстояние
2012 км
Время в пути
1 д 9 ч 46 м
Чум 11:12
Стоянка
9 м
11:21
Расстояние
2018 км
Время в пути
1 д 9 ч 58 м
Никита 12:05
Стоянка
15 м
12:20
Расстояние
2044 км
Время в пути
1 д 10 ч 42 м
Елецкая 12:51
Стоянка
18 м
13:09
Расстояние
2063 км
Время в пути
1 д 11 ч 13 м
Хорота 13:43
Стоянка
1 м
13:44
Расстояние
2082 км
Время в пути
1 д 11 ч 47 м
Полярный Урал 14:13
Стоянка
1 м
14:14
Расстояние
2103 км
Время в пути
1 д 12 ч 16 м
Собь 14:40
Стоянка
2 м
14:42
Расстояние
2121 км
Время в пути
1 д 12 ч 42 м
Харп Северное Сияние 15:24
Стоянка
12 м
15:36
Расстояние
2151 км
Время в пути
1 д 13 ч 24 м
Обская 16:13
Стоянка
1 м
16:14
Расстояние
2172 км
Время в пути
1 д 14 ч 1 м
Лабытнанги 16:40
Стоянка
Расстояние
2183 км
Время в пути
1 д 14 ч 27 м

О маршруте поезда 210Ч Москва - Лабытнанги

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 210Ч Москва Ярославская - Лабытнанги, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 210Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 210Ч Москва - Лабытнанги

Если вы планируете поездку по маршруту Москва Ярославская - Лабытнанги, то можете заказать жд билет на поезд 210Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 210Ч Москва Ярославская - Лабытнанги и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.