Маршрут поезда 209Й Самара → Москва

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 209Й

Поезд отправляется в 20:05 и прибывает в 12:35. Ваш путь от Самара до Москва Казанская займет 15 часов 40 минут. Средняя путевая скорость поезда - 62 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 910 км. На этом маршруте будет 10 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Рузаевка — 16 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Самара
Вокзал Самара
Стоянка
20:05
Расстояние
0 км
Время в пути
Новокуйбышевская 20:28
Стоянка
2 м
20:30
Расстояние
17 км
Время в пути
23 м
Чапаевск 20:48
Стоянка
2 м
20:50
Расстояние
37 км
Время в пути
41 м
Сызрань 1 22:22
Стоянка
5 м
22:27
Расстояние
121 км
Время в пути
2 ч 13 м
Инза 00:58
Стоянка
2 м
01:00
Расстояние
281 км
Время в пути
4 ч 44 м
Рузаевка 02:30
Стоянка
16 м
02:46
Расстояние
376 км
Время в пути
6 ч 14 м
Кадошкино 03:24
Стоянка
2 м
03:26
Расстояние
411 км
Время в пути
6 ч 52 м
Ковылкино 03:58
Стоянка
4 м
04:02
Расстояние
444 км
Время в пути
7 ч 24 м
Потьма 04:56
Стоянка
2 м
04:58
Расстояние
510 км
Время в пути
8 ч 18 м
Зубова Поляна 05:06
Стоянка
3 м
05:09
Расстояние
516 км
Время в пути
8 ч 26 м
Рязань 1 08:45
Стоянка
12 м
08:57
Расстояние
728 км
Время в пути
12 ч 2 м
Москва Казанская 12:35
Стоянка
Расстояние
910 км
Время в пути
15 ч 40 м

О маршруте поезда 209Й Самара - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 209Й Самара - Москва Казанская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 209Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 209Й Самара - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Самара - Москва Казанская, то можете заказать жд билет на поезд 209Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 209Й Самара - Москва Казанская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.